The Walking Dead - опубликованы первые скриншоты третьего сезона игры
14 Комментарии: 13

The Walking Dead - опубликованы первые скриншоты третьего сезона игры

Автор: GhostHost
Дата: 22.07.2016 12:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    4 25.04.2024 10:17 от LOM17
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    11 25.04.2024 10:09 от ProGamer
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    65 25.04.2024 10:07 от SnakeRman
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    6 25.04.2024 09:40 от legato
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    6 25.04.2024 09:37 от helgg

Компания Telltale Games опубликовала несколько новых скриншотов третьего сезона своей грядущей эпизодической игры The Walking Dead. На изображениях показаны Клементина, Хавьер и Эй Джей. В новом сезоне игрокам предстоит играть не только за повзрослевшую Клем, но и взять на себя роль другого выжившего. Больше подробностей о проекте будут опубликованы ближе к концу лета.

  

The Walking Dead: Season 3 поступит в продажу на всех актуальных платформах осенью 2016 года. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Sbun
Sbun 3.61 22.07.2016 13:03 удалён
0
Ого ,графит знатно подтянули
Poet_from_Ice
Poet_from_Ice 0.64 22.07.2016 13:35 удалён
0
Ну, графику реально сделали лучше, на этих скриншотах выглядит даже лучше их грядущей игры про бетмана. Если от графики первых ходячих меня тошнило, то тут, вроде как, глазу будет даже приятно, но я всё равно хочу, чтобы они сменили движок, ИМХО.
GhostHost
GhostHost 70.71 22.07.2016 13:58 удалён
0
Улучшение графики это конечно хорошо, но для меня главное, чтобы они душу вложили, второй сезон был значительно слабее первого в плане сюжета, Telltale взяли слишком много проектов и не смогли уделить достаточно времени ходячим. Надеюсь 3 сезон доставит больше эмоций.
Ferris
Ferris 7.31 22.07.2016 14:06 удалён
0
GhostHost: Улучшение графики это конечно хорошо, но для меня главное, чтобы они душу вложили, второй сезон был значительно слабее первого в плане сюжета, Telltale взяли слишком много проектов и не смогли уделить достаточно времени ходячим. Надеюсь 3 сезон доставит больше эмоций.
то, что они набрали проектов гору, это конечно так, но вот концовки второго сезона весьма драматичные
prikolist
prikolist 94.53 22.07.2016 14:17 удалён
-1
"снотворное 3" инкаминг))
Daoman
Daoman 31.03 22.07.2016 14:25 удалён
0
второй был слабый и без платины в конце совсем не круто =( если не будет в 3м сезоне, то дропну скорее всего
Leko
Leko 32.72 22.07.2016 14:38 удалён
0
Daoman Что такое платина в игре ?
110
110 0.28 22.07.2016 14:46 удалён
0
Leko "писькометр" psn'а
denkane2009
denkane2009 0.06 22.07.2016 17:57 (изменен) удалён
1
Что-то я не помню где она палец потеряла?
GhostHost
GhostHost 70.71 22.07.2016 18:06 удалён
-2
denkane2009 я тоже заметил, может уже в 3 сезоне, а может мы уже что-то подзабыли))
Xize
Xize 99.61 22.07.2016 18:19 (изменен) удалён
0
Пройду, наверное, на ютубе. Как и второй сезон. В тейлтейловские игры, с их деревянным геймплеем, играть совсем уже не хочется. denkane2009 Судя по тому, что на одном из скриншотов палец на месте - потеряет она его в 3 сезоне.
Pixel720
Pixel720 19.58 22.07.2016 19:03 удалён
0
Интересно всё-таки, что дальше будет. И зачем нужно были делать три разные концовки во втором, если всё равно откатили время в будущее, без прямого продолжения.
Psyho
Psyho 10.52 23.07.2016 01:33 удалён
3
Да просто объектов стало больше, всё остальное, включая графон - такая же параша.