System Shock - ремейк игры подтвержден к выпуску на PlayStation 4
25 Комментарии: 5

System Shock - ремейк игры подтвержден к выпуску на PlayStation 4

Дата: 21.07.2016 10:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    35 26.04.2024 21:37 от Rondiboss
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez

Ремейк кибербанковой ролевой игры System Shock, изначально анонсированный студией Nightdive Studios для PC и Xbox One, официально подтвержден к выпуску на консоли PlayStation 4. Релиз запланирован на начало 2018 года. Разработчики уже собрали запрашиваемую сумму на Kickstarter, но если вы все еще хотите поддержать их финансово, у вас еще есть неделя. О ключевых особенностях проекта и целях авторов на краудфандинговой площадке мы рассказывали в предыдущей новости. Ниже можно посмотреть новое видео игры, появившееся на канале PlayStation.

Тем временем Otherside Entertainment продолжает работу над полноценной третьей частью серии. Её разработку возглавляет сам отец серии - Уоррен Спектор.

Читайте также: System Shock - ремейк может выйти и на PS4.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
GhostHost
GhostHost 70.76 21.07.2016 11:13 удалён
0
Рад что больше игроков поиграет) Шикарная игра грядет, демка просто бомба! Ждем.
Daxter
Daxter 8.86 21.07.2016 12:19 (изменен) удалён
0
Н%@$ра себе подтянули графон, стыдно, но в оригинал особо не играл, хоть ремейк пройду.
Solgado161
Solgado161 0.01 21.07.2016 14:06 удалён
4
Ура хорошая новость. В оригинал играл очень давно у друга эту по любому возьму себе!
Velmag
Velmag 2.08 21.07.2016 15:51 удалён
-1
Возьму обязательно! Ностальгия)
DILSHOD
DILSHOD 4.55 22.07.2016 08:47 удалён
4
Куплю! Шедевр грядет.