Nioh -Koei Tecmo назвала дату выпуска бета-демо нового хардкорного эксклюзива для PlayStation 4
22 Комментарии: 13

Nioh -Koei Tecmo назвала дату выпуска бета-демо нового хардкорного эксклюзива для PlayStation 4

Дата: 19.07.2016 23:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    5 25.04.2024 15:45 от nesnaika
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord

Пару месяцев назад пользователи консоли PlayStation 4 смогли оценить первую демку «самурайского Dark Souls» Nioh компании Koei Tecmo Games и студии Team Ninja. Тогда ее назвали альфа-демоверсией. По итогам ознакомления с ней игроками разработчики сделали для себя немало выводов и пообещали принять во внимание отзывы аудитории. Сегодня стало известно, что следующее демо - бета-демо, появится в PlayStation Store уже 23 августа и будет доступно до 6 сентября 2016 года

Заинтересованные в игре геймеры смогут обучиться премудростям боевой системы на интенсивных тренировочных сессиях в новом додзё и исследовать не демонстрировавшуюся ранее опасную локацию. Обещаны новые виды оружия в разных категориях.

В продаже Nioh ожидается до конца 2016 года. Первую альфа-демку за десять дней с момента ее появления опробовали свыше 850,000 человек.

Читайте также: Ni-Oh - на канале PlayStation Access появилось новое 25-минутное геймплейное видео хардкорного эксклюзива для PlayStation 4.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
AMATORY4
AMATORY4 0.71 19.07.2016 23:43 удалён
0
Альфа-бета, бета-демо, что за хрень в индустрии творится? Еще скоро придумаю пре-альфа-демо билды всякие, я в печали короче..
mishoook
mishoook 3.43 20.07.2016 00:09 удалён
3
не зашла совершенно ( хз в чём дело, но вот никак...
UnreaL
UnreaL 6.14 20.07.2016 00:19 удалён
-1
первую бетку не успел заценить, посмотрим на вторую и все ж лучше б вместо попытки косить под соулс сделали четвертый гайден
4onoki
4onoki 9.02 20.07.2016 00:20 (изменен) удалён
1
AMATORY4 не понял, они тут халявную демку второй раз завозят, чтоб послушать фидбек от геймерского комьюнити, а тут всё ноют. Гениально. И да, никто так больше не делает.
Velldanas
Velldanas 41.58 20.07.2016 01:34 удалён
0
AMATORY4: Альфа-бета, бета-демо, что за хрень в индустрии творится? Еще скоро придумаю пре-альфа-демо билды всякие, я в печали короче..
Уже есть. Early Access называется.
Enrike
Enrike 92.26 20.07.2016 03:46 удалён
1
Velldanas: Уже есть. Early Access называется.
Сжечь это все
Pixel720
Pixel720 19.58 20.07.2016 09:10 удалён
0
Что за бред выше пишут??? Бету жду с нетерпением, интересно насколько всё изменили, сбалансировали.
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 20.07.2016 09:26 (изменен) удалён
0
mishoook ничего удивительного. Глядя на послужной список тим ниндзи в последние годы, я подозреваю, что игра будет далеко не шедевром, и культовый соулс статус ей никак не светит. Но может я ошибаюсь.
Kart
Kart 176.81 20.07.2016 11:02 (изменен) удалён
0
SkyerIst ребята могли как минимум проделать работу над ошибками :3
evilmaxplayer
evilmaxplayer 0.99 20.07.2016 11:55 удалён
0
Что такое Nioh: - это когда раз 20 погибаешь на 1 враге; - это когда один мини-босс демон убивает раз 40; - это когда починка оружие практически невозможна; - это когда боссы тебе реально ваншотают; - это когда 1 чекпоинт приносит колоссальную радость; - это когда потратил пару часов при это все находясь в 1 локаций Вердикт: Это не Dark Souls, не Bloodborne, не Lord of the Fallen - это самурайское месиво с подливкой в виде горящего пукана и реально потных пальцев и дрожи в руках. В общем ждем бету. Считаю игра будет офигенной. Посмотрим что нам покажу From Software в своем новом IP.
kezox
kezox 0.19 20.07.2016 12:09 удалён
3
а по мне зашла еще и как)) больше нрав че соулс
Velldanas
Velldanas 41.58 20.07.2016 15:34 удалён
1
Расчёт школьников, который кидают шпалы налево-направо окончен. http://joxi.ru/l2ZYggDFZejXmJ.jpg
4onoki
4onoki 9.02 20.07.2016 21:39 удалён
0
SkyerIst: что игра будет далеко не шедевром, и культовый соулс статус ей никак не светит
А она вроде и не должна. Может быть очень хорошая игра о который с большим теплом фаны жанра будут вспоминать спустя много лет. Такое представить проще простого.