Примите участие в турнире по Uncharted 4: Путь Вора в составе GameMAG.ru!
17 Комментарии: 32

Примите участие в турнире по Uncharted 4: Путь Вора в составе GameMAG.ru!

Дата: 18.07.2016 17:38
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

Дорогие друзья! Сегодня стартует мультиплеерный онлайн-турнир по проекту Uncharted 4: Путь Вора, в котором примут участие несколько крупнейших игровых площадок России, в том числе GameMAG.ru! В состав команды нашего сайта войдут как представители редакции, так и вы, наши читатели! Мы спешим открыть сбор заявок на участие в турнире!

Для того, чтобы попасть в команду, вам необходимо быть зарегистрированным пользователем сайта, а также добавить в профиль на сайте свой PSN ID. Сделать это можно, кликнув по кнопке "Настройки" у вашей аватары в самом верху сайта слева.

   

Послего чего напишите в комментариях ниже о вашем желании принять участие и по возможности приложите скриншот из игры, демонстрирующий ваш мультиплеерный ранг. По мере поступления заявок, мы будем проводить отдельные редакторские турниры и в итоге отберем трех лучших игроков, которые сразятся в составе GameMAG.ru против команд других сайтов.

Турнир между игровыми сайтам пройдет в режиме онлайн (не надо никуда ехать) в две стадии. Первая начнется 1 августа, а вторая - завершающая - 8 августа (предположительно вечером в 17:00).

В случае победы, каждый участник команды-победителя получит символ настоящего охотника за сокровищами и мечту любого поклонника приключений Дрейка – уникальную медаль в виде знаменитой монеты из последней игры серии Uncharted. Медаль выполнена из серебра 925-й пробы и покрыта позолотой. Изготовлена специально для команды-победителя турнира и существует только в пяти экземплярах.

Команды, которые займут второе и третье места получат стереогарнитуры для PS4 и подписки на PlayStation Plus.

Дополнительные подробности по ссылке.

Оставляйте комментарии! Мы ждем ваших заявок!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
4Bone
4Bone 2.17 18.07.2016 17:47 удалён
-1
Кайф! Участвую, как раз искал организатора для этого дела, специализируюсь на "саппорте", хилл, поддержка и все такое, либо снайпер :)
ACE
ACE 520.2 18.07.2016 17:48 удалён
0
@cake baker стримить сони будет конечно
SkyLink
SkyLink 11.91 18.07.2016 19:01 (изменен) удалён
1
Участвую.Обычно снайпером был в TLOU или играл с burst-rifle.В U4 чаще бегаю с HS39/Fal/M24. Странно придумали демонстрацию скилла по скриншоту,лучше бы видео.Могу скинуть нарезку(по TLOU или U4) вместо скриншота в лс или прям сюда если можно.
Zanif47Rus
Zanif47Rus 0 18.07.2016 19:37 удалён
2
Мульт анча люблю, ник Zanif47Rus. Готов пройти отборочные, скриншот конечно могу приложить, но там видимо с последними патчами сбилась статистика, показывает что я наиграл 1 час.
michaelrnd
michaelrnd 1.07 18.07.2016 19:38 удалён
-2
Готов принять участие в отборах
ACE
ACE 520.2 18.07.2016 19:45 (изменен) удалён
1
4Bone: Кайф! Участвую, как раз искал организатора для этого дела, специализируюсь на "саппорте", хилл, поддержка и все такое, либо снайпер :)
Для того, чтобы попасть в команду, вам необходимо быть зарегистрированным пользователем сайта, а также добавить в профиль на сайте свой PSN ID. Сделать это можно, кликнув по кнопке "Настройки" у вашей аватары в самом верху сайта слева.
SkyLink
SkyLink 11.91 18.07.2016 19:50 удалён
0
Zanif47Rus: Мульт анча люблю, ник Zanif47Rus. Готов пройти отборочные, скриншот конечно могу приложить, но там видимо с последними патчами сбилась статистика, показывает что я наиграл 1 час.
Это не ты случаем в тлоу дробовик вечно юзаешь?Помнится твой псн.
Jenea
Jenea 0.01 18.07.2016 19:56 удалён
0
хочу принять участие в турнире несколько моих видосов
Tahakaro
Tahakaro 6.8 18.07.2016 19:59 удалён
0
Хотел бы, но вряд ли возьмут : (
ACE
ACE 520.2 18.07.2016 20:01 удалён
0
Tahakaroс а ты попробуй )))
Tahakaro
Tahakaro 6.8 18.07.2016 20:16 удалён
4
ACE все что могу сказать, что счет у меня там 2 к 1 )) Игра то простая. А вот брать или нет, уже дело ваше ))
MiniMishka
MiniMishka 0.17 19.07.2016 00:36 удалён
1
Я смотрю мульт анча 4 многим пришелся по вкусу. Я удивлен.
SkyLink
SkyLink 11.91 19.07.2016 01:26 удалён
0
MiniMishka: Я смотрю мульт анча 4 многим пришелся по вкусу. Я удивлен.
В тлоу лучше.Со снайперки стрелять в хэды одно удовольствие,чего трудно сделать в U4,потому что игра очень динамичная,тут только карабины в ход,да пистолеты.
Memph1s
Memph1s 4.54 19.07.2016 03:27 удалён
0
SkyLink Не все и не всегда спреят от бедра, так что головы с нее летят только в путь. За снайпа и дробовика тут самая умная игра. ТЛОУ само собой был лучше
SkyLink
SkyLink 11.91 19.07.2016 05:25 удалён
1
Memphis: SkyLink Не все и не всегда спреят от бедра, так что головы с нее летят только в путь. За снайпа и дробовика тут самая умная игра. ТЛОУ само собой был лучше
Я не про тактический дробовик говорил,а покупной.Это оружие ломает игру и устраивает дизбаланс,потому люди редко его берут дабы не портить игру.И с чего ты взял что в тлоу от бедра стреляют в голову?
Memph1s
Memph1s 4.54 19.07.2016 07:09 удалён
0
SkyLink: Я не про тактический дробовик говорил,а покупной.Это оружие ломает игру и устраивает дизбаланс,потому люди редко его берут дабы не портить игру.И с чего ты взял что в тлоу от бедра стреляют в голову?
Еще раз перечитай цитату и сообщение мое. В нем ничего про дробаши нет. Это вообще другому было адресовано. И говорил я про анч и спрей, а не про ТЛОУ. Внимательнее
SkyLink
SkyLink 11.91 19.07.2016 07:48 удалён
-1
Memphis: Еще раз перечитай цитату и сообщение мое. В нем ничего про дробаши нет. Это вообще другому было адресовано. И говорил я про анч и спрей, а не про ТЛОУ. Внимательнее
За снайпа и дробовика . Вам внимательней нужно быть,раз отвечаете не тому.
Memph1s
Memph1s 4.54 20.07.2016 13:13 удалён
-9
SkyLink: За снайпа и дробовика . Вам внимательней нужно быть,раз отвечаете не тому.
Ох, господи...
SkyLink: Zanif47Rus: Мульт анча люблю, ник Zanif47Rus. Готов пройти отборочные, скриншот конечно могу приложить, но там видимо с последними патчами сбилась статистика, показывает что я наиграл 1 час. Это не ты случаем в тлоу дробовик вечно юзаешь?Помнится твой псн.]
SkyLink: В тлоу лучше.Со снайперки стрелять в хэды одно удовольствие,чего трудно сделать в U4,потому что игра очень динамичная,тут только карабины в ход,да пистолеты.
Memphis: SkyLink Не все и не всегда спреят от бедра, так что головы с нее летят только в путь. За снайпа и дробовика тут самая умная игра. ТЛОУ само собой был лучше
Теперь дошло?
DylanFrost
DylanFrost 0 21.07.2016 00:54 удалён
0
Я хочу! Я ХОЧУ!!!!! (а как скрин прикрепить то?)
Zanif47Rus
Zanif47Rus 0 21.07.2016 09:04 (изменен) удалён
-1
Ace - а когда отборочные начнутся?