С чего начать Monster Hunter Generations? Какой стиль выбрать, где брать задания, что находится в первой деревне
Гид 1 Комментарии: 0

С чего начать Monster Hunter Generations? Какой стиль выбрать, где брать задания, что находится в первой деревне

Дата: 16.07.2016 14:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    6 28.03.2024 18:38 от Fellbeast
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    8 28.03.2024 18:37 от xCoBeTHuKx
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    3 28.03.2024 18:33 от ugrumko
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    50 28.03.2024 18:26 от Fellbeast
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    28 28.03.2024 18:00 от Sanchez

Игра начинается с меню создания персонажа. Помимо стандартных косметических опций предлагается так же выбрать боевой стиль. Стиль можно поменять в любое время между миссиями у специального персонажа в деревне.

Если Вы не уверены в своём начальном выборе смело берите Guild Style. Этот стиль является стандартным и хорошо раскрывает базовый геймплей. Если вы любите прыжки, то берите Aerial Style.

  1. Guild Style - это отдушина для тех, кому не пришлись по вкусу нововведения в Generetions. Игровой процесс с этим стилем практически не отличается от аналогичного в прошлых номерных частях. Единственным отличием является возможно экипировки двух Hunter Arts.
  2. Striker Style подойдёт тем, кому нравится постоянно держать монстров под градом ударов. Взяв этот стиль возможно использование сразу трёх Hunter Arts, а скорость их перезарядки заметно возрастает.
  3. Aerial Style позволяет большую часть времени сражаться с монстрами в воздухе. Данный стиль меняет перекат и мобильные умения некоторых оружий. Перекат заменяется небольшим кувырком, позволяющим преодолевать небольшие препятствия. Если же кувырок выполнен в сторону монстра, то охотник отскакивает от его спины и получает новые связки ударов. Этот стиль отлично подойдёт охотникам, которые предпочитают запрыгивать на монстров удерживая инициативу. Однако все плюсы стиля балансируются возможностью взять максимум один Hunter Art.
  4. Adept Style очень рискованный, но в то же время не менее сильный стиль. Игровой процесс за этот стиль кроется в успешном уклонении и блокировании атак на последних секундах. Нажав перекат или блок буквально за миллисекунду до удара, охотник полностью игнорирует урон и получает доступ к уникальным сокрушающим приёмам. К сожалению, как и Aerial Style, этот стиль ограничен одним Hunter Art.

Новоиспечённый охотник появляется в деревне Bherna, в окружении множества полезных неигровых персонажей. В центре деревни под треугольным тентом стоит девушка Распорядитель гильдии охотников. У неё необходимо брать задания для дальнейшего продвижения по рангам гильдии. Заданиям присваивается сложность, отображаемая звёздами. Выполнив большинство заданий доступной сложности, появляется Срочный вызов (Urgent Quest), закончив который повышается ранг охотника, тем самым открывая более сложные задания. Так охотнику предстоять пройти от заданий первого уровня до девятого.

Слева от распорядителя гильдии находится Уличный повар. Отправляясь на охоту можно отобедать, тем самым увеличивая некоторые своих показатели. В меню у повара будет множество блюд, однако ингредиенты для их приготовления будут открываться постепенно.

Ещё левее обособленно стоит Мастер стилей. Он время от времени будет награждать охотника новыми Умениями (Art).

За спиной мастера стилей можно увидеть Арсенал. Здесь можно купить базовое оружие и броню. Ассортимент пополняется время от времени, обычно это происходит вместе с повышением ранга охотника.

Рядом с арсеналом расположился Кузнец. Он собирает оружия, броню и камни для инкрустации из добытых на охоте трофеев.

Чуть поодаль так же можно заметить Арсенал Палико, который предлагает кузнечные услуги по сбору брони и оружия для котов-компаньонов.

Правее Арсенала Палико находится кот, который с помощью дирижабля может отправить охотника в другую деревню.

И последний полезный персонаж — это Торговец. В его магазине можно купить базовые расходные материалы для охоты. Ассортимент магазина постоянно пополняется.

Рядом с Торговцем находится вход в личные покои охотника. Здесь стоит сундук, в котором можно сменить боевые стили, умения, броню, оружие, а также рассортировать или просмотреть все сложенные туда трофеи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!