Названа дата выхода нового фильма про приключения Лары Крофт
22 Комментарии: 10

Названа дата выхода нового фильма про приключения Лары Крофт

Дата: 08.07.2016 16:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    34 24.04.2024 13:01 от Don_Faraone
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    12 24.04.2024 13:00 от Leko
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    41 24.04.2024 13:00 от Rzhevscky
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    12 24.04.2024 13:00 от ComradeBulbing
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    14 24.04.2024 12:49 от DaLadNoy

Компании Warners Bros. and MGM объявили, что новый фильм во франшизе Tomb Raider, главную роль в котором сыграет известная по работам в «Девушке из Дании» и «Из машины» актриса Алисия Викандер, дебютирует в кинотеатрах 16 марта 2018 года. Об этом информирует The Hollywood Reporter. Ранее на указанное число была намечена премьера безымянного пока нового фильма во вселенной DC, но его, видимо, сдвинули на другую дату.

Режиссером нового Tomb Raider выступит Роар УтхаугВолна»), сценарий пишет Дженива Робертсон-Дуарет. В первых двух экранизациях серии главную роль сыграла Анджелина Джоли. О новом фильме заговорили с повышением интереса к франшизе после перезапуска игровой вселенной в 2013 году.

Читайте такжеRise of the Tomb Raider для PS4 еще не отменена.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Herman45
Herman45 134.16 08.07.2016 17:01 удалён
0
она вообще на Лару не похожа :(
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 08.07.2016 17:04 удалён
3
Herman45 да тут кого бы не пихнешь будет не похожа. Викандер хоть симпатичная. Испачкают ,дадут 2 ствола и будет нормально. Сценарий бы нормальный написали...
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 08.07.2016 17:06 удалён
0
TorAdinWodo Грудь тоже увеличат?
borland87
borland87 0.08 08.07.2016 17:09 удалён
1
Милое личико и тело 12-летней девочки - крутой выбор на роль Лары)
Xize
Xize 99.61 08.07.2016 17:22 удалён
0
TA_Rubedo Ага, и зад заодно. Она не подходит вообще никак. С таким же успехом можно было бы жирную негрилу на ее роль взять.
Ferris
Ferris 7.31 08.07.2016 17:36 (изменен) удалён
0
borland87: Милое личико и тело 12-летней девочки - крутой выбор на роль Лары)
https://pp.vk.me/c633328/v633328472/54cee/r46Mh9nmN0g.jpg https://pp.vk.me/c630429/v630429844/2af6b/OMFQSxQy_ns.jpg
Tetera
Tetera 0.19 08.07.2016 19:10 удалён
-2
Xize поосторожнее с высказываниями, а то тебя услышат и таки засунут темнокожий экземпляр))))
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 08.07.2016 19:39 удалён
7
Tetera честно говоря вообще по фигу! Всё равно фильм говном окажется. Актриса мимо, режиссёр и сценарист откуда то с помойки... как обычно! До сих пор не было не одного по настоящему годного с большой буквы фильма по мотивам игр. Всё потому, что их экранизации отдают в руки не пойми кому, так и в этот раз :(
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 08.07.2016 21:06 удалён
0
@RZ Сайлент Хилл неплох лишь по меркам игроэкранизаций. Варкрафт даже для ценителей игры не стал откровением... и т.д. Атсасин - ну поглядим конечно, хоть на главную роль взяли нормального актёра... но пока рано конечно загадывать...
Analo
Analo 23.5 10.07.2016 00:20 удалён
0
Вот будет потеха, если PS4-версию Лары перенесут к премьере фильма, чтобы срубить баблинского на ажиотаже.))