Uncharted 4: A Thief's End - Sony объявила о временной крупной скидке на игру в PlayStation Store
24 Комментарии: 19

Uncharted 4: A Thief's End - Sony объявила о временной крупной скидке на игру в PlayStation Store

Дата: 08.07.2016 13:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    23 23.04.2024 18:47 от Fellbeast
  • Cерия Fallout продолжает набирать обороты в Steam после выхода сериала от Amazon — количество игроков растет

    7 23.04.2024 18:47 от Zilenj
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    49 23.04.2024 18:46 от Z1SS
  • 7 Days To Die выходит спустя 11 лет пребывания в раннем доступе

    13 23.04.2024 18:45 от FoTOgRaF
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    30 23.04.2024 18:45 от Zamir_Bezgeev

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о временной акции по снижению цены на приключенческий боевик Uncharted 4: A Thief's End для консоли PlayStation 4, в рамках которой пользователи смогут выгодно обзавестись новинкой в цифровом магазине PlayStation Store. Как отмечается в комментарии российской команды PlayStation, это «главное предложение лета».

 

Предложение действительно только четыре дня - с 8 по 11 июля 2016 года.

  • * Обычное издание – 2 499 руб. (без скидки цена игры в PS Store составляет 3 999 руб.),
  • * Deluxe издание – 2 999 руб. (без скидки цена игры в PS Store составляет 4 499 руб.).


Для получения скидки достаточно просто зайти в свой аккаунт PSN и оформить заказ в онлайн-магазине PS Store.

С нашим обзором на игру Naughty Dog можно ознакомиться по ссылке ниже.

Читайте также: Обзор Uncharted 4: A Thief's End.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
SupaDupa
SupaDupa 153.53 08.07.2016 13:16 удалён
0
Скидка в стиле "вспомните, как это было 3 года назад" :D
Pixel720
Pixel720 19.58 08.07.2016 13:25 удалён
0
Есть люди, которые ещё не купили?
mishoook
mishoook 3.43 08.07.2016 13:29 удалён
0
Pixel720: Есть люди, которые ещё не купили?
да !!! И моё время пришло )
mad8vad8
mad8vad8 2.76 08.07.2016 13:33 удалён
1
Pixel720 конечно, всего около 35 миллионов обладателей пс4)))
Daoman
Daoman 31.03 08.07.2016 13:38 удалён
0
бустят продажи, молодцы все правильно делают
Kart
Kart 176.69 08.07.2016 13:47 удалён
0
Pixel720: Есть люди, которые ещё не купили?
У меня коробка с игрой уже недели 2 лежит, а я до сих пор не успел поиграть, Блудборн прохожу xD
Gauwoof
Gauwoof 51.7 08.07.2016 13:52 удалён
1
А что в делюкс версии такого?
razgulnov
razgulnov 5.33 08.07.2016 14:08 удалён
0
Gauwoof: А что в делюкс версии такого?
сингл-длц, которое выйдет в будущем и мультиплеерные ништяки (бабло вроде)
DinoZzz
DinoZzz 16.73 08.07.2016 14:11 удалён
2
Пред заказ делал 1.5 года назад, в аккурат стоимость скидки ..
PhantoMuK
PhantoMuK 3.16 08.07.2016 14:59 удалён
2
Pixel720: Есть люди, которые ещё не купили?
зачем брать за 4к, когда можно подождать месяцок-два и купить дешевле?
DoctorNet
DoctorNet 118.85 08.07.2016 15:01 удалён
0
Вспомню когдда ч сизонпассом будет за 1.5к
Don_Faraone
Don_Faraone 1.37 08.07.2016 15:14 (изменен) удалён
0
DoctorNet In uR dreams...
Pixel720
Pixel720 19.58 08.07.2016 15:33 удалён
2
PhantoMuK Взять шедевр на старте, проходить вместе со всеми, обсуждать игру, делиться мнениями, советами - это особый кайф. Сейчас уже не тот ажиотаж.
PhantoMuK
PhantoMuK 3.16 08.07.2016 15:47 удалён
-1
Pixel720 понятно
GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 08.07.2016 16:32 удалён
6
Вот мой час и пришел! Когда у тебя жена, дети, работа не до особого кайфа платить фуллпрайс ради обсуждения шедевра на старте со всеми. А со скидоном под пивко в свободное время самое то, да еще и анчартед, даже жена смотреть будет)))
San4ez
San4ez 24.02 08.07.2016 16:36 удалён
1
PhantoMuK: зачем брать за 4к, когда можно подождать месяцок-два и купить дешевле?
Я не ждал месяцок другой , просто поменялся дарк соулсом 3м, который я брал за 3к)
dreamfall266
dreamfall266 4.43 08.07.2016 17:02 (изменен) удалён
1
San4ez: Я не ждал месяцок другой , просто поменялся дарк соулсом 3м, который я брал за 3к)
Этот шедевр стоит своих 4к нискоко не жалею,да и диск всегда продать можно,хотя в данном случае и жаль- мп зацепил)))
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 08.07.2016 17:50 удалён
0
покупать игру такого калибра в цифре как-то неприлично даже, но все же поздравляю тех, кто ждал и дождался)
videoman
videoman 0.29 09.07.2016 04:18 удалён
0
PhantoMuK: зачем брать за 4к, когда можно подождать месяцок-два и купить дешевле?
я сразу почти после выхода игры прошел ее...всего за 150 рэ. Ха-ха. Сами пусть переплачивают.
dreamfall266: ,да и диск всегда продать можно Отредактировано dreamfall266 08.07.2016 17:02:14
кому щас нужны диски когда есть цифровые версии?! подумай сперва!