Skyrim - пользователи консолей не смогут перенести сохранения из оригинальной версии пятого TES в ремастер
15 Комментарии: 13

Skyrim - пользователи консолей не смогут перенести сохранения из оригинальной версии пятого TES в ремастер

Дата: 05.07.2016 20:17
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    9 26.04.2024 08:27 от LeonStrife
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360

Компания Bethesda сообщила, что покупатели ремастера The Elder Scrolls V: Skyrim в версиях для PlayStation 4 или Xbox One не смогут перенести в обновленную игру сохранения из оригинала с PlayStation 3 и Xbox 360. Об этом информирует портал GamingBolt. Как объяснил вице-президент Bethesda Пит Хайнс, если вы купите консольный ремастер, вам придется проходить его с самого начала, даже если раньше вы много наиграли в популярную RPG на старых консолях. Подобный расклад изначально был довольно ожидаем, но пользователи задавали разработчикам вопросы подобного рода. Нельзя будет перенести сейв и с Xbox One на PC (и наоборот).

Международная премьера The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition состоится 28 октября 2016 года.

Читайте такжеSkyrim - Bethesda объяснила, почему ремастер пятого TES будет бесплатным только для пользователей PC.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Xize
Xize 99.61 05.07.2016 20:36 удалён
0
На ПК, к слову, можно будет. Хотя я не вижу в этом большого смысла, ремастер ведь обычно покупают, что бы перепройти игру с начала. Но что более важно - будут совместимы еще и моды, так что можно будет ими обмазаться хоть со дня релиза. https://i.imgur.com/hMKxpL1.png https://i.imgur.com/cOCT1Y2.png
1Prison
1Prison 8.43 05.07.2016 21:32 удалён
0
На параху этот ремастер
Igrun
Igrun 3.64 05.07.2016 21:42 (изменен) удалён
0
Завезут русскую локализацию на ps4 - я все прощу!
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 05.07.2016 22:11 удалён
0
Ну что за отстой? Пекарям игру за бесплатно обновят, если она у них раньше была + сохранения старой с оригинала подходят. А консольщикам не пруха! Мало того что сохранения не будут подходить, так ещё и как обладателям оригинальной игры на PS3/Xbox 360 не раздадут игру бесплатно для PS4/Xbox One... Где же справедливость то для людей, что играют на консолях? Если для одних обладателей оригинала ремастер дают бесплатно, а для других платно, то и им тоже должны давать игру бесплатно как и пекарям! Или платно и тем и другим, раз так!
bender
bender 44.35 05.07.2016 22:21 удалён
0
Dima_Legendary: Ну что за отстой? Пекарям игру за бесплатно обновят, если она у них раньше была + сохранения старой с оригинала подходят. А консольщикам не пруха! Мало того что сохранения не будут подходить, так ещё и как обладателям оригинальной игры на PS3/Xbox 360 не раздадут игру бесплатно для PS4/Xbox One... Где же справедливость то для людей, что играют на консолях? Если для одних обладателей оригинала ремастер дают бесплатно, а для других платно, то и им тоже должны давать игру бесплатно как и пекарям! Или платно и тем и другим, раз так!
вот это запросы. может тебе и онлайн бесплатный на консолях сделать,м? писали уже что на пека это тупо набор текстурок, а на консолях типа как новая игра будет, тч плати. другое дело, что цена ему не больше 30 долларов, но суть не в этом.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 06.07.2016 00:16 (изменен) удалён
0
Igrun: Завезут русскую локализацию на ps4 - я все прощу!
чёт сомневаюсь в этом :(
El1za
El1za 1.31 06.07.2016 04:12 удалён
0
Оу-оу! Палегчэ! У меня хоть и отыграно 800+ часов в скайриме, но я ещё даже на высоком хротгаре не был, а тут ещё и ремастер пилят.
LastMoment
LastMoment 14.84 06.07.2016 09:14 удалён
4
bender: вот это запросы. может тебе и онлайн бесплатный на консолях сделать,м?
давным давно он и был бесплатный
cariousmonster
cariousmonster 2.23 06.07.2016 10:21 удалён
0
bender: вот это запросы. может тебе и онлайн бесплатный на консолях сделать,м? писали уже что на пека это тупо набор текстурок, а на консолях типа как новая игра будет, тч плати. другое дело, что цена ему не больше 30 долларов, но суть не в этом.
а на консолях не набор текстурок?)
ACE
ACE 520.2 06.07.2016 10:29 удалён
1
bender: вот это запросы. может тебе и онлайн бесплатный на консолях сделать,м? писали уже что на пека это тупо набор текстурок, а на консолях типа как новая игра будет, тч плати. другое дело, что цена ему не больше 30 долларов, но суть не в этом.
Лол. На консолях будет таже самая пк версия.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 06.07.2016 11:43 удалён
0
Поколение ремастеров и переизданий.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 06.07.2016 12:26 (изменен) удалён
0
Недавно CAPCOM портировала Resident Evil 5 Remastered, а на подходе ещё Resident Evil 4 Remastered и Resident Evil 6 Remastered. А ведь до этого ещё не мало игр было с PS3 и Xbox 360 портированно... Были и Resident Evil Origins Collection, The Last Of Us Remastered, God of War III Remastered, Grim Fandango Remastered, Heavy Rain & Beyond: Two Souls Collection, Uncharted The Nathan Drake Collection, Halo The Master Chief Collection, Gears of War Ultimate Edition, GTA V, Injustice: Gods Among Us, Prototype Biohazard Bandle, Borderlands: The Handsome Collection, Deadpool, Sleeping Dogs: Definitive Edition, Tomb Raider Definitive Edition, Dishonored: Definitive Edition, DmC: Devil May Cry Definitive Edition, Devil May Cry 4 Special Edition, Dead Island Definitive Edition, Darksiders 2 Deathinitive Edition, Diablo III: Ultimate Evil Edition, Dark Souls 2: Scholar of the First Sin, Saints Row IV: Re-Elected, State of Decay: Year-One Survival Edition, Shadow Comples Remastered, Deadlight Remastered, Metro Redux, Сорванец: Развернутая история, Gravity Rush Remastered, Dead or Alive 5: Last Round, Street Fighter IV, Oddworld New 'n' Tasty и т.д... Это реально уже много игр портировано с пастгена и не только, а ведь это ещё даже я не всё вспомнил. А тут ещё и The Elder Scrolls V: Skyrim Remastered на подходе, а там и Batman: Return to Arkham ещё... Жесть короче. Напрашивается следующий вопрос. А игры то уважаемые разработчики собираются вообще делать или нет? Я конечно же не против таких качественных и действительно нужных ремастеров как GTA V, Halo The Master Chief Collection и Gears of War Ultimate Edition, я ничего против их не имею. А вот к таким корявым ресамтерам как Deadpool и Prototype Biohazard Bandle у меня есть претензии, и их много. Я терпеть не могу, когда разрабы делают подобные ремастеры игр с пастгена портировав их без каких либо изменений визуально написав ещё "Remastered". Ну и ещё мне не нравится, когда у ремастера или переиздания есть совсем незначительные изменения в меню или цветовой гамме слегка только, всё остальное точь в точь как и на пастгене выглядит, привет Dishonored: Definitive Edition и Resident Evil 5 Remastered.
Daxter
Daxter 8.86 06.07.2016 15:34 удалён
0
А игры то уважаемые разработчики собираются вообще делать или нет?
Так портируют в основном левые люди, анонсируют\выпускают новых игр более чем достаточно .