Death's Gambit - трейлер битвы с боссом
16 Комментарии: 8

Death's Gambit - трейлер битвы с боссом

Автор: lordzer0
Дата: 01.07.2016 21:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    21 19.04.2024 23:10 от kro44i
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren

Компания White Rabbit опубликовала свежие геймплейные кадры из своей RPG Death’s Gambit, демонстрирующие битву главного героя с местными бессмертными боссами.

Вот что говорят разработчики:

“Нашей целью с самого начала было создание боссов, каждый из которых обладал бы своими уникальными приемами и особенностями, которые потом нигде не встречались бы в игре. Мы также хотели бы дать геймеру большой арсенал оружия и приемов, способных помочь ему в сражениях с этими боссами. Стратегия, тактика, вооружение и многое другое - всё зависит только от вас”.

Бессмертных боссов и персонажей можно убить, но они всё равно вернутся к жизни. Сюжетно с ними не обязательно сражаться во второй раз, но с каждой новой победой над ними - они будут оставлять после себя всё лучший лут.

Помимо бессмертных героев, будут и смертные существа и люди. И знание того, кого можно уничтожить окончательно, а кого нельзя, сильно повлияет на сюжет. 

Видео:

Death’s Gambit выйдет на PlayStation 4 и PC в 2016 году

Читайте также: Death's Gambit - свежая геймплейная демонстрация.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
shagemaster
shagemaster 73.5 01.07.2016 21:25 удалён
0
О, да!!! После DS3, думаю у меня хватит силы и нервов. Потому что очень хочу поиграть
Skrilex
Skrilex 2.14 01.07.2016 21:28 удалён
3
не плохо смотрится, не понятно почему они её не анонсировали для Витька (PSVita) там она в самый раз бы смотрелась.
shagemaster
shagemaster 73.5 01.07.2016 21:28 удалён
2
блин, уже три раза пересмотрел ролик - супер же! надеюсь на хорошую продолжительность и интересные уровни с исследованием. и надеюсь с классами и древом прокачки не подведут
BLindPew75
BLindPew75 0.51 01.07.2016 22:00 удалён
0
Хорошая должна игра получится - верю в нее.
Vulture
Vulture 4.85 01.07.2016 22:03 удалён
0
shagemaster: О, да!!! После DS3, думаю у меня хватит силы и нервов. Потому что очень хочу поиграть
Рекомендую Salt and Sanctuary, полный двухмерный аналог серии DS. Хардкор и боль гарантированы.
shagemaster
shagemaster 73.5 02.07.2016 15:26 удалён
-1
Vulture: Рекомендую Salt and Sanctuary, полный двухмерный аналог серии DS. Хардкор и боль гарантированы.
ох, спасибо. сегодня скачал на ПК. игра действительно шикарная. подумываю о версии для PS4
Depecha
Depecha 0.3 03.07.2016 12:00 удалён
-3
Эпичные бои с колоссальными боссами это "отсыл" к Shadow of Colossus? :-)
daidara2
daidara2 4.59 03.07.2016 14:58 удалён
-1
прям очень похожа на dark souls 3 но я сыграну))))