Dragon's Crown удалена из европейского PlayStation Store
26 Комментарии: 13

Dragon's Crown удалена из европейского PlayStation Store

Автор: lordzer0
Дата: 30.06.2016 18:12
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    32 25.04.2024 17:49 от Krelian
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    5 25.04.2024 17:34 от deschain
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    20 25.04.2024 17:30 от enemycrab

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
ligfip
ligfip 9.17 30.06.2016 18:21 удалён
2
не, ну так нельзя, господа
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 30.06.2016 18:23 удалён
1
поэтому у меня американский акк везде
Pixel720
Pixel720 19.58 30.06.2016 18:24 удалён
0
Надо в в "загрузках" глянуть, помню, на вите проходил в плюсе.
ligfip
ligfip 9.17 30.06.2016 18:25 удалён
0
Pixel720 есть там
ktotot
ktotot 29.08 30.06.2016 18:58 удалён
-2
крутая игра, но лично я не выношу этих нелепых утрированных фигур. там кстати ищут гейм директора для новой дьяблы, запилите новость что ли..
nijyan
nijyan 25.72 30.06.2016 19:03 удалён
0
ktotot: крутая игра, но лично я не выношу этих нелепых утрированных фигур. там кстати ищут гейм директора для новой дьяблы, запилите новость что ли..
Это уже новость с бородой. Да и скорее для нового длс ибо зачем они так долго сезоны поддерживают.
ktotot
ktotot 29.08 30.06.2016 19:07 удалён
0
nijyan не, они искали художественного директора для неанонсированного проекта по дьябле, и все думали, что делают второй аддон к д3. а вот сегодня появилась информация, что они ищут именно гейм-директора для новой игры по вселенной дьябло. то есть речь о сиквеле или продолжении в другом жанре.
Xize
Xize 99.61 30.06.2016 19:15 (изменен) удалён
0
ktotot Прямо с сайта близзард:
GAME DIRECTOR, UNANNOUNCED PROJECT Blizzard Entertainment is seeking a game director with outstanding communications skills, proven experience in creative direction, strong ability in system design, and a stellar track record of shipping AAA games to lead the Diablo series into the future.
Это вполне может быть экспаншен. Ничего конкретно про новую игру не сказано, только про "не анонсированный проект" и ведение серии в будущее, то бишь как и в десятке аналогичных вакансий на другие должности за последний год.
Biker
Biker 1.25 30.06.2016 19:18 удалён
3
И цену на неё скинули, я думал прикупить и на тебе такое...
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 30.06.2016 21:20 удалён
0
"We sincerely apologize for the previous misinformation about Dragon’s Crown on EU PSN. We have more information forthcoming." ЧТО БЫ ЭТО НИ ЗНАЧИЛО
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 01.07.2016 05:42 удалён
1
Dragon's Crown скоро вернется, займется этим САМА АТЛУС
tibidohtel
tibidohtel 12.72 01.07.2016 09:48 удалён
5
Это ерунда, вот в азиатском PSN (мне приходится гонконгским пользоваться, т.к. живу в КНР) вообще многих игр не было и не будет. Хотите Witness или Talos Principle? - фиг вам, хотите демо Doom - фиг вам (и даже в день релиза на главной странице не было инфы о думе, только всякое анимешное говно rpg), хотите учавствовать в бесплатных бета тестах готовящихся хитов? - в половине случаев фиг вам, и бесплатные раздачи в ПС+ отличаются (в этом месяце вместо Gone Home дали что-то другое), зато эти млядские аниме rpg и mmo везде... это пипец, а выбора нет (ну пинг с Европой от меня такой, что обратно сигнал уже не доходит...) Хуже только PSN в материковом китае - там не было обновлений с прошлого года (реально), во всём PSNе всего 15-20 игр (реально, и никаких вам шутеров или крутых экшенов, только одобренный партией шлак), а в плюсе по 3-4 месяца подряд могут раздавать одну игру (т.к. игр не добавляют, то у них даже шлака для бесплатных раздач нет)
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 01.07.2016 14:49 удалён
0
tibidohtel как тебя вообще туда занесло-то, бедняга(