Gran Turismo Sport - тест частоты кадров от Digital Foundry
14 Комментарии: 16

Gran Turismo Sport - тест частоты кадров от Digital Foundry

Автор: lordzer0
Дата: 27.06.2016 17:57
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    7 25.04.2024 19:09 от Quinzel
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    42 25.04.2024 19:06 от Evgeniy
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    12 25.04.2024 18:55 от Fixat_
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    30 25.04.2024 18:54 от id545409316
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    22 25.04.2024 18:45 от Voodoo

На днях сотрудники компании Digital Foundry провели очередной тест частоты кадров. На этот раз они выбрали демонстрацию гоночного симулятора Gran Turismo Sport с прошедшей E3 2016GT Sport получила значительные графические улучшения по сравнению со старым движком, который использовался на PS3. Но на данный момент фреймрейт часто падает, а в верхней части экрана заметен тиринг картинки.

Видео:

Gran Turismo Sport выйдет 15 ноября эксклюзивно на PS4.

Читайте также: Gran Turismo Sport - свежее видео и множество скриншотов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
ACE
ACE 520.2 27.06.2016 17:58 удалён
-1
меня удивляет, что 40 кадров выдает самая некрасивая из представленных трасс - с городом из квадратных коробок
clark15b
clark15b 0.53 27.06.2016 18:17 удалён
0
Еще бы поддержку Logitech Force GT вернули, специально для GT купленного.
tramway
tramway 4.17 27.06.2016 18:35 удалён
0
Повторяюсь какого сюда постят новости от дигитал фоундри все уже подписались кто хотел на них на ютубе. Предлагаю не засчитывать авторам таких новостей баллы или что вы там считаете им.я тоже могу так все новости с ign сюда постить и буду лучшим новостником месяца.
ACE
ACE 520.2 27.06.2016 18:36 удалён
0
tramway супер! давай.
BigW
BigW -0.21 27.06.2016 18:55 удалён
0
Хз, может я не настолько фанат автосимов, но что-то не вставляет от "вообще никак"
KDS
KDS 0.21 27.06.2016 19:05 (изменен) удалён
1
tramway вы ошибаетесь. Есть люди как я, которые заходят на гейммаг 1-2 раза в сутки почитать новости и не подписаны на какие либо игровые каналы. Для нас гейммаг - агрегатор игровых новостей.
mortimerx
mortimerx 2.35 27.06.2016 19:09 удалён
0
ACE а меня ваш комментарий вообще не удивляет)) как и всякие "тесты" демо версий игры, которая выходит почти через полгода.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 27.06.2016 19:56 удалён
1
Немного странно, учитывая, что Grand Turismo 6 работала на PS3 в 1080p и 60 кадрах в секунду...
arailN7
arailN7 11.59 27.06.2016 20:09 удалён
0
KDS - плюс
ACE
ACE 520.2 27.06.2016 20:11 удалён
-1
@ASPIRIN-v2 там были неполные 1080р и фпс так же скакал плюс тиринг
MZS
MZS 15.11 27.06.2016 20:28 удалён
0
@ASPIRIN-v2: Немного странно, учитывая, что Grand Turismo 6 работала на PS3 в 1080p и 60 кадрах в секунду...
Немного странно оценивать производительность по билду с выставки (и уж тем более по пережатым роликам, но у DF уже давно такая петрушка)
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 27.06.2016 22:07 удалён
0
ACE ну дык то и PS3 была с 256 мб оперативки и видеопамяти столько же. А тут PS4 с 8gb DDR5 памяти и тоже тирринг, при не сильно то крышесносной картинке
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 27.06.2016 22:18 удалён
0
Видео это на YouTube появилось ещё 24 июня, а опубликовали его только 27 июня. Я один офигиваю с такой оперативности гамака и того, что тут новости считай что не появляются в последнее время?
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 27.06.2016 22:39 удалён
1
Dima_Legendary Да,с оперативностью новостей гамачок стал неприятно удивлять. Но они исправятся,я уверен ;)
Totsamyi
Totsamyi 0.42 28.06.2016 00:59 удалён
0
tramway: Повторяюсь какого сюда постят новости от дигитал фоундри все уже подписались кто хотел на них на ютубе. Предлагаю не засчитывать авторам таких новостей баллы или что вы там считаете им.я тоже могу так все новости с ign сюда постить и буду лучшим новостником месяца.
Тоже раздражают новости с парочкой предложений и вставленным видео. Я не люблю смотреть видео (для этого есть youtube), я люблю заходить на gamemag и читать. Нет, я не против видео в новостях - это гуд, но черт возьми, дайте больше текста, расскажите, что там в этом видео на крайний случай. А так.. все очень печально.
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 28.06.2016 10:00 удалён
2
Totsamyi: Тоже раздражают новости с парочкой предложений и вставленным видео. Я не люблю смотреть видео (для этого есть youtube), я люблю заходить на gamemag и читать. Нет, я не против видео в новостях - это гуд, но черт возьми, дайте больше текста, расскажите, что там в этом видео на крайний случай. А так.. все очень печально.
Ты работай лучше над своей раздражительностью. В новости написано "фреймрейт часто падает, а в верхней части экрана заметен тиринг картинки" (и даже подчёркнуто, Карл!). Что ещё надо? Даже не смотря видео я получил необходимую информацию. Коротко, чётко и своевременно.