Conan Exiles - опубликованы новые скриншоты игры
9 Комментарии: 13

Conan Exiles - опубликованы новые скриншоты игры

Автор: GhostHost
Дата: 27.06.2016 16:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    30 19.04.2024 21:24 от SnakeRman
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one

Разработчики из студии Funcom опубликовали новую порцию скриншотов своего предстоящего симулятора выживания Conan Exiles. Создатели объявили, что выход игры в программе раннего доступа для PC откладывается до 2017 года.

   

   

Conan Exiles выйдет на всех основных платформах в начале 2017 года.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Daoman
Daoman 31.03 27.06.2016 16:39 удалён
0
треш какой то
Svie
Svie 1.07 27.06.2016 16:41 (изменен) удалён
0
"откладываеться"...
D3xxter
D3xxter 0.01 27.06.2016 16:44 удалён
2
В общем ARK: Survival Evolved во вселенной Конана.
Swery65
Swery65 -0.35 27.06.2016 16:48 удалён
0
Скрины в принципе не плохие, но это будет еще одна выживалка, а хотелось бы крутого екшн-слешера в духе GoW с мясом и кишками.
Daoman
Daoman 31.03 27.06.2016 16:54 удалён
0
Swery65: Скрины в принципе не плохие, но это будет еще одна выживалка, а хотелось бы крутого екшн-слешера в духе GoW с мясом и кишками.
да на скринах видно что это убогий треш, вы что?
Swery65
Swery65 -0.35 27.06.2016 16:58 удалён
3
Daoman: да на скринах видно что это убогий треш, вы что?
Кровь с глаз не идет - значит не плохие))), а насколько плохой(или хорошей) выйдет игра узнаем после выхода.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 27.06.2016 18:13 удалён
1
Swery65: Кровь с глаз не идет - значит не плохие))), а насколько плохой(или хорошей) выйдет игра узнаем после выхода.
Да в принципе сейчас все современные игры, которые не инди-шлак, а калибром чуть повыше, имеют приличную картинку, от которой кровь из глаз не идёт, так что это это не показатель. А так-то я не графодрочер, но честно говоря тут вот уже на гране глазного кровотечения.
nijyan
nijyan 25.72 27.06.2016 18:29 удалён
1
D3xxter: В общем ARK: Survival Evolved во вселенной Конана.
Только Ark по круче все таки будет и как выживалка может больше предложить.
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 27.06.2016 19:42 удалён
0
Реально крутая выживалка будет! Уже глядя на скрины, не представляю, как можно выжить и продержаться хотя бы часок, играя в этот копеечный трэшак. ))
Zod4ii
Zod4ii 36.22 27.06.2016 22:51 удалён
2
СУПЕР! ИГРА ГОДА!!! КУПЛЮ В ДЕНЬ РЕЛИЗА!!!... хотел бы я сказать, но скажу НЕТ такой игре))
DenHolmes
DenHolmes 0.87 28.06.2016 02:06 удалён
2
Братишка.... Я тебе покушать принес!
zitomir
zitomir -0.01 28.06.2016 11:36 удалён
0
хм, плохо( но думаю. игра стоит того, чтобы ждать.
NeFapFap
NeFapFap 0 28.06.2016 13:04 удалён
10
Скорее всего, люди создающие эту игру, вдохновлялись АRK. Но если уже существует примерно такая же игра... то зачем брать еще одну... пускай и в знаменитой вселенной...