Пролог: Reincarnation и Глава 1: Star is Born - прохождение Tokyo Mirage Sessions FE
Гид 1 Комментарии: 0

Пролог: Reincarnation и Глава 1: Star is Born - прохождение Tokyo Mirage Sessions FE

Дата: 26.06.2016 22:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    24 18.04.2024 08:23 от Pazzuzza
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    28 18.04.2024 08:21 от SnakeRman
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    25 18.04.2024 08:19 от Pazzuzza
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    17 18.04.2024 08:10 от S47
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    32 18.04.2024 08:04 от Elyonorro

Перед вами прохождение Tokyo Mirage Sessions #FE. Справа расположены разделы с различными главами, а также быстрые советы.

Пролог: Reincarnation

После серии событий вы окажетесь в мире Идолсферы. Идите вперед. Когда достигнете красного здания с зеленой сферой справа - сохранитесь. Зеленая сфера восстановит все здоровье и энергию. Внутри вас ждет встреча с боссом. Никаких специальных тактик не требуется – просто наносите ему массовый урон исходя из его уязвимости. Когда он призовет трех монстров, бейте только того, у котого внутри находится черный двигающийся шар. По окончанию заставки пройдите обучение, все диалоги и познакомьтесь с прокачкой и Тики. Теперь вы готовы к первой главе истории. Идите в студию на Сибуе.

Глава 1: Star is Born

В здании 106 катастрофа и вам нужно попасть в Идолсферу, которая находится рядом с центральным зданием. Перед входом поговорите с Цубасой. Внутри лабиринт, в котором вам нужно манипулировать гигантскими платьями, меняя свет на манекенах. Ваша задача добраться до вершины и двери. За ней будет подъем еще на этаж выше по винтовой лестнице и первый босс. Обязательно сохранитесь. И обязательно копите SP атаки и не используйте их.

Айя - первая встреча
У вас должны быть SP атаки – используйте их против босса и не обращайте внимания на миньонов. Серии специальных ударов должно быть достаточно для победы, но если возникнут сложности, усиливайте защиту и восстанавливайте здоровье. После победы поднимитесь выше и активируйте портал, потом вернитесь в офис и прокачайте все умения, а также смените изученное оружие.

Айя - вторая встреча
Уровень такой же, как и первый, только рядом с порталом стоит демон. Поговорите с ней несколько раз, убейте монстров на заказ и потом получите от нее ключ. Дальше поднимайте и опускайте рукава платьев, разрушайте волшебные стены, пока не доберетесь до длинного лабиринта с дверью. Сохранитесь, и вам предстоит еще один бой. Как и в первом случае, концентрируйте SP атаки на боссе. И победа будет ваша. После победы прокачайте связи и умения, а также выполните сайд-задания. Самая очевидная тактика битвы с боссом - использовать защитные (Rakukaja) и усиляющие (Tarukaja) заклинания и три раза подряд ударить SP-атакой Томы Full Throttle - в этом случае герои будут наносить порядка 450 единиц повреждения босса за сессию. Если вам не хватает, то используйте Zio для полного уничтожения. Если все готово – отправляйтесь в студию на Сибуе за второй главой истории.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!