The Legend of Zelda: Breath of the Wild, по мнению Майкла Пактера, поможет быстро продать 10 миллионов приставок Nintendo NX
17 Комментарии: 8

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, по мнению Майкла Пактера, поможет быстро продать 10 миллионов приставок Nintendo NX

Автор: lordzer0
Дата: 24.06.2016 17:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    10 24.04.2024 05:33 от marunia
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    13 24.04.2024 04:58 от Rzhevscky
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    5 24.04.2024 04:42 от Decay-Reel

Приключенческая игра The Legend of Zelda: Breath of the Wild поможет Nintendo "очень быстро" продать свыше десяти миллионов консолей NX, - так считает известный аналитик Майкл Пактер.

Он поделился своими мыслями с Gamertag Radio:

"Zelda выглядит потрясающе. Я упустил из виду тот факт, что новая часть выйдет одновременно с запуском NX. Теперь же я думаю, что NX гораздо мощнее, чем я предполагал ранее. У неё явно больше мощностей, чем у PS4. А главное то, что консоль получит такой крупный проект на старте".

"Считаю, что не только все владельцы Wii U приобретут игру, но и большая часть покупателей NX точно возьмет Zelda вместе с консолью. Таким образом, продажи приставки очень быстро достигнут отметки в десять миллионов штук. Zelda смотрится великолепно. Должна получиться по-настоящему хорошая игра".

"Печально, что процесс создания новых приключений Линка затянулся на такой долгий срок, и проект выходит спустя несколько лет после запуска Wii U. Но игра совсем скоро поступит в продажу и на NX, и ради неё стоит купить новую приставку".

Пактер рассчитывает, что удача в этот раз улыбнется Nintendo с её NX. Ведь за четыре года Wii U смогла продаться тиражом лишь в 12,8 миллионов штук.

Nintendo NX ориентировочно выйдет в марте 2017 года, но Пактер подвергает сомнению данную дату и не верит, что релиз системы состоится уже следующей весной.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
shagemaster
shagemaster 73.55 24.06.2016 17:55 удалён
0
Обожаю слушать Пактера и Фила. Они оба так рассказывают, ух...
Pixel720
Pixel720 19.58 24.06.2016 18:46 удалён
0
А раньше такое было, чтобы Зельда по 10 лямов продавалась? Глядя на хайп, может такое и будет. Но Ниндендо всё-таки нужна мульти, ВииЮ с одними экзами не смогла взлететь.
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 24.06.2016 19:56 удалён
3
Pixel720 Не было. А последняя часть на Вии чуть больше 4-х сделала.
MZS
MZS 15.11 24.06.2016 20:07 удалён
0
Ага, как с Виию, где 10 миллионов и продали. Всего.
2MON
2MON 3.78 24.06.2016 21:20 удалён
3
The Legend of Zelda: Breath of the Wild, по мнению Майкла Пактера, поможет быстро напомнить о существовании Майкла Пактера.
ACE
ACE 520.2 24.06.2016 21:46 (изменен) удалён
-2
Pixel720 Twilight Princess и Ocarina of Time делали более 7 лямов каждая http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=Zelda
forcecoder
forcecoder 14.05 25.06.2016 12:39 (изменен) удалён
0
"NX гораздо мощнее, чем я предполагал ранее. У неё явно больше мощностей, чем у PS4." болезнь налицо.
maxjfrost
maxjfrost 8.77 25.06.2016 15:45 удалён
3
тиражом лишь в 12,8 миллионов штук
Серьёзно? По моему это цифры тока в США...слишком мало