На обложке NHL 17 появится российский форвард, опубликован новый трейлер игры
18 Комментарии: 10

На обложке NHL 17 появится российский форвард, опубликован новый трейлер игры

Дата: 24.06.2016 00:03
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

На обложке нового выпуска симулятора хоккея NHL от компании Electronic Arts появится российский нападающий команды «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко.

По итогам зрительского голосования Владимиру удалось обойти своего конкурента, - финалиста Кубка Стенли 2016 Джо Павелски из команды «Сан-Хосе Шаркс».

Голосование проводилось на сайте и в твиттере NHL, в нём приняли участие более 6 млн. человек.

В минувшем сезоне Тарасенко сумел отличиться 40 раз, побив свой собственный рекорд.

NHL 17 выйдет в сентябре 2016-го года для платформ PS4 и Xbox One.

[Новость по теме была опубликована на нашем сайте еще утром пользователем utkonosik99, однако в связи с проведением технических работ на GameMAG.ru ряд заметок перестали отображаться в ленте и их пришлось выкладывать заново. Приносим свои извинения автору.]

Читайте такжеВ Steam началась грандиозная летняя распродажа с огромными скидками.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Baltazar
Baltazar 16.47 24.06.2016 01:25 удалён
-1
Хоть какая-то польза от этой серии)
VLQ
VLQ 18.58 24.06.2016 05:36 удалён
0
Baltazar: Хоть какая-то польза от этой серии)
Какая польза?
turbokeks
turbokeks 4.89 24.06.2016 06:03 удалён
0
Не удивительно. Лучший новичек сезона. Жаль только игроки на обложке и меняются.
Vulture
Vulture 4.85 24.06.2016 09:46 удалён
0
https://www.easports.com/nhl/beta-logged-out а про бету не написали, может кому надо, записывается до 7 июля.
Pixel720
Pixel720 19.58 24.06.2016 09:48 (изменен) удалён
7
Вот странно, ни Малкина, ни Овечкина ни разу не было, а Тарасенко попал, хотя в плей-офф особо себя не проявил.
turbokeks: Не удивительно. Лучший новичек сезона. Жаль только игроки на обложке и меняются.
Лучший новичок Панарин.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 24.06.2016 10:40 удалён
0
В ориджине бы запилили . Неужели так сложно вернуть серию на РС?! аналогов нет,кассу бы свою собрали всяко. Даже я ,не особый фанат хоккея ,прикупил бы.
dreamfall266
dreamfall266 4.43 24.06.2016 10:44 (изменен) удалён
-3
Подождём на фростбайте,а уж с друзьями гонять 15-ой за глаза,тоже самое)))
SnakeEater
SnakeEater 2.59 24.06.2016 14:06 удалён
0
Baltazar в чем польза заключается?
turbokeks
turbokeks 4.89 24.06.2016 14:41 удалён
-1
Pixel720 знатно я обознался
maksimusinrome