Tales of Berseria - новый трейлер, скриншоты и сканы из Famitsu
17 Комментарии: 7

Tales of Berseria - новый трейлер, скриншоты и сканы из Famitsu

Автор: lordzer0
Дата: 24.06.2016 17:47
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    3 24.04.2024 18:37 от Herman45
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    2 24.04.2024 18:35 от BloodRayne4ever
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    9 24.04.2024 18:33 от TechnologEast
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    36 24.04.2024 18:29 от SkaarjD
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    9 24.04.2024 18:25 от Decay-Reel

В последнем выпуске журнала Weekly Famitsu был опубликован материал по ролевой игреTales of Berseria.

В прошлых частях игроки могли покупать дополнительные костюмы для своих героев. Эта традиция продолжится и в новом проекте. В продажу поступят такие наборы одежды, как пиратский, японской тематики и для летнего отдыха. Они выйдут в Японии одновременно с запуском игры. И как обычно, купальники для героинь будут стоить на треть дороже, чем все остальные одеяния.

В проекте также будет множество мини-игр. Например - прыжки в длину, лопанье воздушных шариков из Tales of Destiny II, карточные игры и многое другое.

Сканы:

       

      

Также Bandai Namco продемонстрировала новые сриншоты и геймплейные кадры.

Скриншоты:

      

      

      

      

Видео:

Tales of Berseria появится на прилавках 18 августа в Японии на PS4 и PS3, а на западном рынке только на PS4 и PC в начале следующего года.

Читайте также: Tales of Berseria - новый трейлер и скриншоты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Tigger
Tigger 528.76 24.06.2016 17:56 удалён
0
Я, конечно, не ценитель, но...
lordzer0
lordzer0 13.51 24.06.2016 18:01 удалён
0
Dangerous_and_M Я ценитель, когда ФФ и Персона раз в 5 лет выходят, Тейлсы - середнячок мира ЖРПГ. Правда, прошлая часть была отстойной, но до этого выходили отличные игры, и на ПС3, Виту, и на ЗДС с Вии.
lvsanchez
lvsanchez 0.29 24.06.2016 18:58 удалён
0
lordzer0 Из современных только Весперию можно назвать отличной во всех отношениях. В Graces была самая лучшая боевая система. Эксиллии были довольно слабенькими. А Зестерию даже я не осилил. Поэтому повременю с покупкой Берсерии. Лучше буду проходить двумерные игры серии. Говорят, что Rebirth лучшая часть ever.
Kart
Kart 176.73 24.06.2016 20:10 удалён
1
Очень жду и надеюсь, что игра не разочарует. Не так давно добил Ксиллию 1, по началу дропнул её и вернулся спустя год, чтоб дать игре второй шанс. В итоге не смог от неё оторваться. Думаю на платину добить интереса ради :3
10krupiah
10krupiah 3.09 24.06.2016 21:29 (изменен) удалён
1
lvsanchez: Эксиллии были довольно слабенькими.
А мне наоборот очень хорошо зашли. Между всей командой химия очень клёвая. А Берсерия как раз на них похожа очень - даже героиней.
Kart
Kart 176.73 24.06.2016 23:28 удалён
-1
10krupiah Да, скиты там очень позитивные были :)
EbyBeach
EbyBeach 2.57 26.06.2016 22:30 удалён
6
@Masterchief1117: ПФФФ дурацкая штамповка. Калл оф дути в мире китайских рпг
и вовсе не китайских,может вначале нужно осведомиться получше??? или вы решили к каждой новости гадости писать??? Последнее скорее не вопрос,а утвеждение