Warhammer 40 000: Inquisitor - Martyr - опубликованы новые скриншоты игры
16 Комментарии: 7

Warhammer 40 000: Inquisitor - Martyr - опубликованы новые скриншоты игры

Автор: GhostHost
Дата: 20.06.2016 22:13
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики "Смуты" анонсировали сюжетное дополнение "Земский собор" — раскрыта дорожная карта обновлений

    28 05.05.2024 06:57 от DaKakTak
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    38 05.05.2024 06:52 от Sonic_Playstati
  • Адам Драйвер балансирует на краю в тизере «Мегалополиса» Фрэнсиса Форда Копполы

    4 05.05.2024 06:39 от Jagurda
  • Глава FromSoftware Хидетака Миядзаки высказался о будущем Elden Ring — хардкорная игра может получить продолжение

    23 05.05.2024 06:29 от berkul
  • Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздные войны: Аколит"

    8 05.05.2024 06:23 от Citizenfour

Студия NeocoreGames опубликовала новые скриншоты грядущего ролевого экшена Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr, впервые показанные журналистам на Е3 2016. С ними вы можете ознакомиться ниже.

  

  

Выход игры намечен на этот год для систем Xbox OnePlayStation 4 и PC.

Смотрите такжеWarhammer 40 000: Inquisitor - Martyr - опубликован первый трейлер игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Dadanobel
Dadanobel 9.55 20.06.2016 22:19 удалён
0
Меня самого очень часто раздражает, когда некоторые люди постоянно талдычат про "мыло" в видеоиграх, но... Господи боже, какое же МЫЛО-ТО, елки!
AlexPan
AlexPan 5.33 21.06.2016 00:50 удалён
7
Это тот что от первого лица? Чертовски брутальная игра видимо будет. Я такого ждал от старкрафта, продолжаю ждать
4onoki
4onoki 9.02 21.06.2016 01:16 удалён
0
AlexPan: Это тот что от первого лица?
Нет. Это диаблойд в мире вахи 40к. Сюжетка будет только за одного героя. Инквизитора. Но за остальных в стандартном "мп" для таких игр дадут играть.
AlexPan
AlexPan 5.33 21.06.2016 12:15 удалён
-2
4onoki: Нет. Это диаблойд в мире вахи 40к. Сюжетка будет только за одного героя. Инквизитора. Но за остальных в стандартном "мп" для таких игр дадут играть.
Аа, все. Понял понял. Спасибо.
ktotot
ktotot 29.08 21.06.2016 14:38 удалён
0
в смысле диаблоид? прямо надо будет фармить толпы крипов и собирать редкий шмот под билды?
Vemaster
Vemaster 1.39 21.06.2016 15:48 удалён
3
А разве это не та разрабатываемая ваха40к, что клон L4D?
AlexPan
AlexPan 5.33 21.06.2016 17:06 удалён
0
Vemaster: А разве это не та разрабатываемая ваха40к, что клон L4D?
Не, у них еще одна игра будет. Будет от первого лица, будет стратегия и с видом сверху типа диабло и татанквеста видимо