Halo Wars 2 - опубликован новый геймплей с выставки Е3 2016
18 Комментарии: 27

Halo Wars 2 - опубликован новый геймплей с выставки Е3 2016

Автор: GhostHost
Дата: 20.06.2016 12:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    44 19.04.2024 18:24 от Double_Jump
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    15 19.04.2024 18:17 от Dr.Zlo
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    6 19.04.2024 18:01 от Morester
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    19 19.04.2024 18:00 от TamTam
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    17 19.04.2024 17:59 от crauze

На канале YouTube появилось новое геймплейное видео стратегии Halo Wars 2 от корпорации Microsoft. Его загрузили игроки, успевшие опробовать проект на выставке Е3 2016. За разработку отвечает студия Creative Assembly в тесном сотрудничестве с командой 343i.

Halo Wars 2 выходит 21 февраля 2017 года для Xbox One и PC.

Читайте такжеE3 2016: Halo Wars 2 - новый трейлер, запуск беты и анонс ремастера первой части для Xbox One и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
codofag
codofag 13.88 20.06.2016 13:13 удалён
0
чем хорош хуан,это разнообразием жанром,есть свой файтинг,своя гонка,своя стратегия,на соньке игры может и лучше,но жанровое разнообразия значительно беднее
AlexPan
AlexPan 5.33 20.06.2016 13:29 удалён
2
Как-то казуально. Это мое мнение, не навязываю
Baltazar
Baltazar 16.46 20.06.2016 13:31 удалён
-1
codofag У каждого радикального сонибоя, по легенде, есть топовый ПК с 10-й виндой и лайвом.
Slevvnick
Slevvnick 1.44 20.06.2016 13:45 (изменен) удалён
4
Поскорее бы релиз
Pixel720
Pixel720 19.58 20.06.2016 13:46 удалён
0
Зайдешь в любую тему по игре бокса, а там биллибои самовнушением занимаются )) Больше нет экзов, смиритесь.
AlexPan: Как-то казуально. Это мое мнение, не навязываю
Она может и простая, но в этом прелесть. Играешь и наслаждаешься. Первая часть очень нравилась, вторую жду!
mihuy
mihuy 26.42 20.06.2016 13:51 удалён
0
Pixel720: Больше нет экзов
не экз - не игра чтоль?
maximum
maximum 5.9 20.06.2016 13:53 удалён
2
не то чтобы казуальная, но да, попроще, под консоль же адаптируют все-таки
Pixel720
Pixel720 19.58 20.06.2016 13:59 удалён
1
mihuy: не экз - не игра чтоль?
Игра есть игра, а вот консоль без экзов - не консоль. Halo Wars 2 - при любом раскладе должна быть хорошей. Первая часть удалась, а сейчас к тому же её делает студия, которая знает толк в реалтайм стратегиях.
mihuy
mihuy 26.42 20.06.2016 14:00 удалён
0
Pixel720: консоль без экзов - не консоль.
бред.
AlexPan
AlexPan 5.33 20.06.2016 14:04 удалён
-2
Pixel720: Зайдешь в любую тему по игре бокса, а там биллибои самовнушением занимаются )) Больше нет экзов, смиритесь. Она может и простая, но в этом прелесть. Играешь и наслаждаешься. Первая часть очень нравилась, вторую жду!
Мне тоже нравилась, но пока что от этой не испытываю ничего кроме желания выключить. Это же HALo, почему такое днище делают
Pixel720
Pixel720 19.58 20.06.2016 14:08 (изменен) удалён
0
AlexPan: Мне тоже нравилась, но пока что от этой не испытываю ничего кроме желания выключить. Это же HALo, почему такое днище делают
Днища не заметил. Надеюсь, сделают бета-тест близко к релизу.
AlexPan
AlexPan 5.33 20.06.2016 14:14 удалён
2
@Feenux: Забили на серию потому что. Достаточно взглянуть на 4ю и 5ю часть.
Четвертая мне лично по сюжету понравилась, смерть кортаны, охх, это сильно было с точки зрения драммы. Но блин, так бездарно ее слить в 5-й, это надо уметь. 5-я часть крутая с точки зрения геймплея, но сценарий, думаю мы теряем нашу любимую вселенную. И это печально
Pixel720
Pixel720 19.58 20.06.2016 14:16 удалён
0
AlexPan: Четвертая мне лично по сюжету понравилась, смерть кортаны, охх, это сильно было с точки зрения драммы. Но блин, так бездарно ее слить в 5-й, это надо уметь. 5-я часть крутая с точки зрения геймплея, но сценарий, думаю мы теряем нашу любимую вселенную. И это печально
Так это номерные, а тут реалтайм стратегия. Её делают люди, которые съели собаку в этом жанре.
mihuy
mihuy 26.42 20.06.2016 14:18 удалён
0
бэтка весьма годная, по сути тот же прошлый HW
UnreaL
UnreaL 6.14 20.06.2016 14:19 удалён
0
Который день играю в бету - шикарная игруха выйдет жаль релиз аж в феврале, беливил в 2016(
Mooncry
Mooncry 7.65 20.06.2016 14:58 удалён
6
@Feenux у хуана половина экзов в этой зоне
@Feenux: Ну слегка из зоны мочи вылезла. Но со 2м ворсом да, непонятно что будет пока. Отредактировано Feenux 20.06.2016 14:11:38
Stepan
Stepan 173.99 20.06.2016 15:20 удалён
2
@Feenux: у хоть половина, у кого то все за вычетом 2х игр. :)
о, человек-ноугамез сказал свое слово.
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 20.06.2016 16:49 (изменен) удалён
0
@PhenixN70: неужели на пеку нормальную стратежку завезут
Норм шутканул, хало ворс может и годная стратежка, но на пеке этого добра как нигде больше.
Agent
Agent 184.91 20.06.2016 18:10 (изменен) удалён
1
Baltazar fix У каждого радикального сонибоя, по легенде, есть топовый ПК с 10-й виндой и лайвом.
Agent
Agent 184.91 20.06.2016 18:18 удалён
2
codofag@codofag с этим не согласен разнообразие жанров есть на обоих платформах несмотря на то что на боксе есть стартегия а на плойке нет но на боксе нет платфера как например рачет или интерактивного кино как унтил довн ,потому по жанрам паритет , разнообразие и перевес был только во времена пс2 там на сони даже свой футбол рали и форфмула 1 была ...