Robinson: The Journey - впечатляющий трейлер игры с E3 2016
33 Комментарии: 19

Robinson: The Journey - впечатляющий трейлер игры с E3 2016

Автор: lordzer0
Дата: 14.06.2016 23:49
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81

Компания Crytek опубликовала интересный трейлер проекта под названием Robinson: The Journey, который разрабатывается для PlayStation VR. В игре повествуется о герое, корабль которого потерпел крушение на неизвестной планете. В выживании в этом новом и опасном мире ему поможет робот.

Видео:

Robinson: The Journey создается на базе движка Cry Engine 3 с применением технологии LiquidVR, отвечающей за полное погружение в виртуальную реальность. Дата выхода до сих пор не оглашена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Gnev87
Gnev87 0.42 15.06.2016 00:16 удалён
2
ну просто зубодробительный трейлер))
Dim4ik
Dim4ik 130.65 15.06.2016 00:52 удалён
0
Графон жирненький чёт по сравнению с другими VR играми. Neo что-ли?
Ghoul
Ghoul 88.06 15.06.2016 00:57 удалён
1
Реально, очень круто для PSVR смотрится, как бы не отменили...
Avroveks
Avroveks 0.11 15.06.2016 01:01 удалён
5
сразу вспомнился шедевральный Robinson's Requiem, выглядит очень хорошо
maximum
maximum 5.9 15.06.2016 01:21 удалён
1
как сони могла это не показать??
Haga99
Haga99 6.76 15.06.2016 01:30 удалён
0
Кто в курсе, а носящий очки сможет поверх них надевать этот виртуальный шлем?
stig09
stig09 19.56 15.06.2016 02:19 удалён
2
Haga99 разумеется
333hronos
333hronos 7.22 15.06.2016 06:08 удалён
1
Haga99 как правило не поверх очков одевается, а просто линзы в шлеме настраиваются и всё.
punk_Russian
punk_Russian 0.08 15.06.2016 08:03 удалён
0
Графический ряд хорош для VR. Кстати, робот немного напомнил Уитли) http://i.imgur.com/W5gMRAt.jpg
Stepan
Stepan 173.99 15.06.2016 08:13 удалён
0
Какой-нибудь пререндер скорее всего. Не верю я в такую картинку для ВР, учитывая, как другие игры выглядят.
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 15.06.2016 08:42 удалён
0
Avroveks @RZ ребята, поклон вам низкий, уважили старика до слёз, были времена, Курт недавно нажал на курок винтовки 22 калибра направленной в ротовую полость, а я играл днями напролёт в Реквием Робинзона...
shagemaster
shagemaster 73.57 15.06.2016 08:52 удалён
-4
333hronos: как правило не поверх очков одевается, а просто линзы в шлеме настраиваются и всё.
О, тема. Спасибо за инфу. Я даже как то и забыл, что ношу окуляры. Теперь главное на шлем накопить
CronXPX
CronXPX 7.05 15.06.2016 09:25 (изменен) удалён
0
Картинка хороша, но кто вам сказал что это игровая графика? 333hronos Не знаю как у PSVR будет, но у Rift и Vive, кроме поддержки очков, к сожалению ничего не предусмотрено. Да и поддержка поддержка очков оставляет желать лучшего. В вайве еще так себе, а вот в рифте, если у тебя не совсем уж тонкие и маленькие дужки у очков, считай нереал, постоянный дискомфорт обеспечен. Контактные линзы на данный момент - наиболее универсальный и эффективный метод.
Freeshnik
Freeshnik 15.62 15.06.2016 09:56 удалён
0
Графон зачет! И есть все основания полагать, что он таким и будет! Оказывается демо для ВР Crytek's Back to Dinosaur Island 2 можно смело связывать с этой игрой. Пруф: (проматайте на 0:38) Ролик из новости, где ГГ наблюдает в иллюминатор крушение космической станции, эта же станция показана в ролике выше, но уже после крушения, так же мы видим челнок и птеродактилей - всё сходится. http://i.imgur.com/GyatrSv.jpg
Pixel720
Pixel720 19.58 15.06.2016 10:22 удалён
7
А что тут впечатляющего? Графон? Так не факт, что это ингейм для ВР.
Baltazar
Baltazar 16.47 15.06.2016 12:57 удалён
0
punk_Russian: Графический ряд хорош для VR. Кстати, робот немного напомнил Уитли)
Скорее guilty spark 343 из Хало.
kast_ru
kast_ru 1.79 15.06.2016 18:59 (изменен) удалён
8
333hronos: Haga99 как правило не поверх очков одевается, а просто линзы в шлеме настраиваются и всё.
ШТА? Линзы настраиваются? Ничего там не настраивается. Гарнитура поверх очков НАдевается ( словарь Ожегова тебе в помощь и уроки Русского за пятый класс). Кстати, мне не очень удобно было, так как шлем должен плотно к лицу прилегать. С очками так не получается и боковое зрение захватывает границы экранов.
kast_ru
kast_ru 1.79 15.06.2016 19:00 удалён
1
333hronos: Haga99 как правило не поверх очков одевается, а просто линзы в шлеме настраиваются и всё.
Vulture
Vulture 4.85 16.06.2016 14:17 удалён
0
Carl_Panzram: Avroveks @RZ ребята, поклон вам низкий, уважили старика до слёз, были времена, Курт недавно нажал на курок винтовки 22 калибра направленной в ротовую полость, а я играл днями напролёт в Реквием Робинзона...
Да, были времена, и деревья были большие и зелёные. Ничего подобного, наверно до сих пор и не выходило. Я бы сыграл в ремейк Реквием Робинзона. Помню мучил ГГ всяко разно. Доставляло.