


E3 2016: State of Decay 2 подтверждена к выпуску в 2017 году на Xbox One и PC
- Комментарии
- Форум
-
"Мне достаточно взглянуть на картину, чтобы придумать игру": Хидео Кодзима стал героем новой стильной фотосессии
8 -
Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
22 -
Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы будет очень амбициозным и необычным — этот хоррор поймут далеко не все и не сразу
23 -
Хоррор The Medium от Bloober Team от создателей ремейка Silent Hill 2 станет фильмом
2 -
Восхитительное спасение маяка: Обзор Monument Valley 3
3
Второй новой зомби-игрой на E3-конференции Microsoft после Dead Rising 4 стала State of Decay 2 от студии Undead Labs. Она стартует в 2017 году одновременно на Xbox One и PC.
В State of Decay 2 игрокам предстоит выживать в наводненном кровожадными монстрами большом открытом мире, работая в одиночку или в группе из нескольких человек. Разработчики обещают уникальные ситуации, в которых возможны тысячи индивидуальных историй - кого спасти или предать, помочь или поддержать выбираете только вы сами.
Первые скриншоты:
Читайте также: E3 2016: Тодд Говард подтвердил разработку The Elder Scrolls 6.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен









- 03.08.2025 Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы будет очень амбициозным и необычным — этот хоррор поймут далеко не все и не сразу
- 03.08.2025 Восхитительное спасение маяка: Обзор Monument Valley 3
- 02.08.2025 СМИ: Starfield выйдет на PlayStation 5 весной 2026 года
- 02.08.2025 Авторы Lost Soul Aside рассказали об оружии
- 02.08.2025 Довольный Том Холланд в тизере фильма "Человек-паук: Совершенно новый день"
- 02.08.2025 Экшен-RPG для нового поколения легендарных героев: Titan Quest II вышла в раннем доступе