E3 2016: State of Decay 2 подтверждена к выпуску в 2017 году на Xbox One и PC
16 Комментарии: 4

E3 2016: State of Decay 2 подтверждена к выпуску в 2017 году на Xbox One и PC

Дата: 14.06.2016 00:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Кошмарные новости": Разработчик Marvel's Blade эмоционально отреагировал на закрытие Arkane Austin и раскритиковал Microsoft

    22 08.05.2024 01:04 от Fellbeast
  • В файтинге Mortal Kombat 1 появятся скины персонажей по фильму 1995 года

    13 08.05.2024 01:03 от RedJohn
  • Мультфильм "Братья Супер Марио в кино" стал крупнейшим кинорелизом 2023 года по чистой прибыли

    12 08.05.2024 00:45 от dedpyl
  • Большая встряска в Xbox: Microsoft полностью закрывает студии Tango Gameworks и Arkane Austin, поддержка Redfall прекращена

    116 08.05.2024 00:44 от Fellbeast
  • Эксперты Digital Foundry: Максимальная вычислительная мощь PlayStation 5 Pro — 36 TFLOPs

    56 08.05.2024 00:44 от romandc

Второй новой зомби-игрой на E3-конференции Microsoft после Dead Rising 4 стала State of Decay 2 от студии Undead Labs. Она стартует в 2017 году одновременно на Xbox One и PC.

В State of Decay 2 игрокам предстоит выживать в наводненном кровожадными монстрами большом открытом мире, работая в одиночку или в группе из нескольких человек. Разработчики обещают уникальные ситуации, в которых возможны тысячи индивидуальных историй - кого спасти или предать, помочь или поддержать выбираете только вы сами.

Первые скриншоты:

     

     

Читайте также: E3 2016: Тодд Говард подтвердил разработку The Elder Scrolls 6.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Xize
Xize 99.61 14.06.2016 00:13 (изменен) удалён
0
Опять жутко едкая палитра. Я в первую часть из-за этого так толком и не поиграл, глаза быстро утомляются.
Swery65
Swery65 -0.35 14.06.2016 10:38 удалён
0
Мне что-то Zombieland вспомнился.
LastMoment
LastMoment 14.84 14.06.2016 13:17 удалён
1
Интересно как будет реализована база выживших для мульта
ole7959
ole7959 1.57 14.06.2016 17:48 удалён
1
я не понимаю чего у разрабов бзик на зомби апокалипсис в деревнях и горно-лесных массивах? откуда там такие толпы зомби? почему не сделают большой мегаполис с многоэтажками где реально было бы круто походить отбиваясь от зомбических юношей и девушек. но нет в очередной раз чалится по фермам и амбарам и бегать по избушкам в поисках еды.