Tales of Berseria - свежее геймплейное видео
18 Комментарии: 9

Tales of Berseria - свежее геймплейное видео

Автор: lordzer0
Дата: 13.06.2016 15:35
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    26 25.04.2024 17:08 от ELka_sq
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    18 25.04.2024 16:54 от FireMixRU
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

Сегодня в сети появилась новая геймплейная демонстрация JRPG компании Bandai Namco под названием Tales of BerseriaЗа джойстики сели редакторы игровых журналов Dengeki и Famitsu.

Видео:

Tales of Berseria выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 3 в Японии 18 августа, а для PlayStation 4 и PC в Европе и Северной Америке - в начале 2017 года.

Читайте также: Tales of Berseria - новые персонажи, детали игры и скриншоты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
ACE
ACE 520.2 13.06.2016 15:48 удалён
2
у врагов вообще ии есть? они стоят и ничего не делают
LeonCrus
LeonCrus 3.47 13.06.2016 15:54 удалён
0
Жаль, что всё происходит в той же унылой вселенной,что и Зестирия.
Ferris
Ferris 7.31 13.06.2016 16:17 удалён
1
как жаль, что вы японским хламом весь фид засорили
Melnik
Melnik 11.86 13.06.2016 16:33 удалён
3
Шёл 2016 год... а среди японских разработчиков ролевух всё ещё 2006-ой.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 13.06.2016 16:45 удалён
1
а почему вся эта анимения на профильном сайте не выходит? зачем она нам здесь?
Analo
Analo 23.5 13.06.2016 16:46 удалён
2
Пусть фанаты не обижаются, но откровенная халтура. И тут дело не в устаревающем железе PS3. Сравните это и Принца Персии 2008 года. Ну или с Ни но Куни.
Melnik
Melnik 11.86 13.06.2016 16:49 удалён
1
Analo Я в целом фанат. И я уже не обижаюсь. Слёзы на очах. Особенно после того, как узнал, что это ещё к тому же в том же мире, что и Зестирия :(
lol
lol 0.44 13.06.2016 17:59 удалён
1
Не любителям JRPG. могут вообще не отписываться здесь по поводу графики и тп )
KEHT
KEHT 3.01 13.06.2016 19:01 удалён
2
Сдают Нямки. После такого-то технофентези второй Ксилии - и Зестирия, и Берсерия - претенденты в лучшем случае на портатив, но не на звание mothership-тайтла.