Слух: Devil May Cry 5 анонсируют на E3 2016
48 Комментарии: 47

Слух: Devil May Cry 5 анонсируют на E3 2016

Дата: 10.06.2016 10:10
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    11 24.04.2024 03:59 от Vito
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    9 24.04.2024 03:32 от RIVETCHAIN
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    5 24.04.2024 03:30 от RIVETCHAIN
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    40 24.04.2024 03:25 от Doug
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    4 24.04.2024 03:18 от Tarkov-Vlad

В западном сегменте игрового интернета активно обсуждается слух, согласно которому на выставке E3 2016 могут анонсировать полноценную пятую часть Devil May Cry. Об этом информирует портал Rely on Horror. В резюме актера Нилса Хонестада, известного по сериалам «Сверхъестественное» и «Однажды в сказке», было обнаружено упоминание Devil May Cry 5 с примечанием «видеоигра» и указанием работы в главной роли.

Ночью масла в огонь подлил и портал Nerdleaks, известный многочисленными информационными сливами (из последнего - God of War IV в скандинавском сеттинге). На странице ресурса в Твиттере появилось сообщение: «А знаете ли вы, что даже дьвол может плакать?» Поклонники отреагировали на это восторженными комментариями.

Заинтересованность в разработке Devil May Cry 5 неоднократно выражал продюсер Хидеаки Ицуно. В мае прошлого года он заявил об обсуждении вопроса по расширению серии.

Главная выставка года расставит все на свои места. Следите за обновлениями.

Читайте также: Слух: Devil May Cry 5 в активной разработке.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
Wr4ith
Wr4ith 5.11 10.06.2016 10:16 удалён
0
А разве серию не перезапустили вместе с ниндзями? О_о
ole7959
ole7959 1.57 10.06.2016 10:17 удалён
-1
Боже пусть это будет правдой.
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 10.06.2016 10:18 удалён
0
Wr4ith это был экспериментальный тайтл (наверное, он мог бы получить продолжение в случае большого успеха, но...). Японцы же с Ицуно во главе всегда хотели продолжать и дальше делать свой японский DMC.
SleepingL1on
SleepingL1on 0.03 10.06.2016 10:19 удалён
0
Wr4ith этот перезапуск стал полным провалом. Ждем настрящий дмк теперь.
raik1ri
raik1ri 0.06 10.06.2016 10:21 удалён
6
Нил уже написал что это древняя работенка. Значит под DMC5 он имел ввиду DmC.
Analo
Analo 23.5 10.06.2016 10:25 удалён
2
Дай бог, чтобы это был нормальный ДМК с атмосферой первой части, Данте из 2-ой и боевкой из 3-ей. На крайняк я готов играть за Неро.
Danzo
Danzo 0.08 10.06.2016 10:34 удалён
0
ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!
Vice
Vice -0.34 10.06.2016 10:37 (изменен) удалён
5
Wr4ith: А разве серию не перезапустили вместе с ниндзями? О_о
К огромному удивлению разрабов, мнение игроков относительно нового облика Данте к моменту релиза игры не изменилось и они его по-прежнему ненавидели. Игру никто не заметил. Так что придется возвращаться к оригиналу... Печалька (это сарказм).
Wr4ith
Wr4ith 5.11 10.06.2016 10:49 удалён
0
SkyerIst: Японцы же с Ицуно во главе всегда хотели продолжать и дальше делать свой японский DMC.
Я так и думал что провалится хотя кому то игра понравилась, но я рад что вернулись к истокам.
LexMercer
LexMercer 32.45 10.06.2016 10:55 удалён
1
И даром не надо, если не будет Платинумов. Но нужен DmC2, потрясающая вещь, заслуженные высокие оценки и отличный сюжет и его подача.
Mykhaylo
Mykhaylo 5.23 10.06.2016 10:56 удалён
6
Капком уже слилась. Резидент запороли. Скорее всего и тут будет жопа
LastMoment
LastMoment 14.84 10.06.2016 10:59 (изменен) удалён
0
Analo: Дай бог, чтобы это был нормальный ДМК с атмосферой первой части, Данте из 2-ой и боевкой из 3-ей. На крайняк я готов играть за Неро.
Не трогай Неро, он крут ! =)))
Vice: К огромному удивлению разрабов, мнение игроков относительно нового облика Данте к моменту релиза игры не изменилось и они его по-прежнему ненавидели Отредактировано Vice 10.06.2016 10:37:50
Лично мне понравился "европейский " вариант Дантэ.
FIamersys
FIamersys 6.08 10.06.2016 11:02 удалён
1
О хоспади как же я хочу японский DMC)
delete
delete 1.67 10.06.2016 11:17 удалён
0
Нужен только Японский Devil May Cry, нафиг этот перезапуск.
1Prison
1Prison 8.43 10.06.2016 11:29 удалён
8
Dmc4 сегодня играется как параша, если 5 будет такая же то к черту ее.
TheTinkino
TheTinkino 24.01 10.06.2016 12:40 удалён
2
Ицуно в январе подтвердил разработку новой игры, 100% DMC 5, плюс в отчетах Capcom фигурировал DMC с релизом в 2017 году (страница 23). http://s22.postimg.org/o9vl2xpsh/ITSUNOTWITTER.png http://www.capcom.co.jp/ir/english/data/pdf/annual/2015/annual_2015_01.pdf
ToaDic
ToaDic 0.25 10.06.2016 12:55 удалён
2
Честно, не понимаю такого негатива в сторону перезапуска. Игра вышла офигенной. Боёвка, саунд, левелдизайн - всё на высоте. А что касается "короткостриженного Данте", то после анонса я тоже к нему негативно относился, но поиграв поменял своё мнение.
Puza
Puza 2.44 10.06.2016 13:48 удалён
1
Боже пусть это будет старый добрый Данте.
NikKart224
NikKart224 4.02 10.06.2016 13:48 удалён
-3
ToaDic ну а чё ты хочешь? Ретрофаги же больные на голову люди. Нового ничего нормально не воспринимают
Kaktus2100