Just Cause 3 - Square Enix выпустила стильный анимационный трейлер дополнения Mech Land Assault
13 Комментарии: 3

Just Cause 3 - Square Enix выпустила стильный анимационный трейлер дополнения Mech Land Assault

Дата: 10.06.2016 04:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    27 25.04.2024 13:45 от bat_dmitry
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    7 25.04.2024 13:42 от Ceratunity
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    11 25.04.2024 13:37 от DoctorNet
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    24 25.04.2024 13:32 от NightWind
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    10 25.04.2024 13:23 от SkyerIst

Компания Square Enix распространила по каналам СМИ стильный анимационный трейлер дополнения Mech Land Assault для приключенческого экшена Just Cause 3, которое сегодня, 10 июня, станет доступно для покупки всем пользователям игры, ранее не оплачивавшим сезонный пропуск. Обладатели Season Pass начали играть в DLC еще 3 июня.

Финальное дополнение для игры, BAVARIUM SEA HEIST, выйдет до конца лета 2016 года. Обладатели сезонного пропуска смогут сыграть в него на неделю раньше других.

Just Cause 3 дебютировала в декабре 2015 года. С нашим обзором на нее можно ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Слух: появились первые детали игры с Крэшем Бандикутом для PlayStation 4.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
oisti
oisti 0.61 10.06.2016 05:29 удалён
2
их кто то покупает?
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 10.06.2016 07:19 удалён
0
oisti будь у меня игра, я бы купил. в какой еще игре тебе можно устроить вакханалию на огромном роботе?
prikolist
prikolist 94.53 10.06.2016 19:03 удалён
1
Meh!)))