Слух: стала известна дата релиза The Elder Scrolls V: Skyrim Definitive Edition
24 Комментарии: 22

Слух: стала известна дата релиза The Elder Scrolls V: Skyrim Definitive Edition

Дата: 08.06.2016 18:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    26 29.03.2024 10:20 от Droun
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    50 29.03.2024 10:08 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    19 29.03.2024 10:04 от KuP9l
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    2 29.03.2024 09:49 от keldenis
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    4 29.03.2024 09:42 от eraslive93

Согласно слухам от ряда авторитетных инсайдеров, на своей пресс-конференции в рамках E3 2016 компания Bethesda анонсирует ремастер знаменитой ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Сегодня некоторые европейские ритейлеры приступили к приему предварительных заказов на нее. Если верить опубликованной на сайте Base.com информации, The Elder Scrolls V: Skyrim Definitive Edition поступит в продажу 23 ноября 2016 года. В комплекте с игрой будут поставляться все DLC. Заявлена поддержка модов и улучшенная графика.

Пресс-конференция Bethesda начнется 13 июня в 05:00 по московскому времени. Команда GameMAG.ru будет вести трансляцию с комментариями на русском языке.

Читайте также: На GDC 2016 создатель Fallout 4 и Skyrim Тодд Говард получит награду за значительный вклад в развитие индустрии.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Razor
Razor 16.04 08.06.2016 20:20 удалён
21
Если помните я недавно говорил, что даёшь ремастер skyrim с поддержкой модов и беседа увидела пост на геймаге.
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
DoctorNet
DoctorNet 118.22 08.06.2016 18:38 удалён
1
Даже не знаю, радоваться или плакать, ни недели без анонса очередного ремастера
sqar
sqar 13.15 08.06.2016 18:40 удалён
3
Если на русском будет, возможно хватит больше чем на пару часов
Enrike
Enrike 92.29 08.06.2016 18:43 (изменен) удалён
0
Я ее прошел на 360, на пк, и теперь еще на пс4? Нет уж...я угробил часов 400 на все это....нахер мне 3 раз...не очень я доволен. Хотя против самой игры ничего не имею но снова играть в эту бесконечность не хочу
Squall007
Squall007 18.67 08.06.2016 18:48 удалён
-2
Самый лучший симулятор брождения по миру и одновременно самая скучная игра, пытался начинать раз 10, но так и не зашло(хотя жанр РПГ во всех его проявлениях обожаю, в том же Ведьмаке наиграл свыше 300 часов и не надоело) в этот раз даже не буду пытаться пробывать еще.
Oncore
Oncore 69.56 08.06.2016 18:58 удалён
6
На старте консолей нынешнего поколения было бы актуально. А сейчас и не нужно уже.
Vulture
Vulture 4.85 08.06.2016 19:04 удалён
0
Русские сабы завезите, возьму. На Пека хотел взять на русском языке версию, так и не собрался, а на плойке немного побегал, да и подзабил как-то.
Arno1d1990
Arno1d1990 0.97 08.06.2016 19:14 удалён
2
Самое лучшее что они могли сделать - купить права на 100-150 лучших графических\геймплейных модов и выпустить готовую работающую сборку с ними. Я как ни пробовал - все время глюки, глитчи и ломанные скрипты все портили. А сидеть с бубном как-то уже возраст не тот.
Xize
Xize 99.61 08.06.2016 19:15 удалён
3
Скайрим с PBR должен выглядеть отлично. Сразу же исчезнет потребность в ENB, как было с 4кой.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 08.06.2016 19:26 удалён
15
Хорошо бы скидки для обладателей полного комплекта еще или же вообще бесплатно. Все куплено уже давно.
Xize
Xize 99.61 08.06.2016 19:35 (изменен) удалён
0
TorAdinWodo В стиме такое иногда практикуется, так что может и будет небольшой скидон. А на консолях вряд ли, другая платформа уже все-таки.
Analo
Analo 23.5 08.06.2016 19:36 удалён
0
Текстурный пак из ПК-версии возьмут вот вам и HD-переиздание.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 08.06.2016 19:38 удалён
0
Xize я про РС да только.
Razor
Razor 16.04 08.06.2016 20:20 удалён
21
Если помните я недавно говорил, что даёшь ремастер skyrim с поддержкой модов и беседа увидела пост на геймаге.
bender
bender 44.35 08.06.2016 20:41 удалён
-3
у облы тоже было 5th anniversary edition, тч возможно это версия на пс3/360. (как раз 5 лет игре в этом году)
Dim4ik
Dim4ik 129.66 08.06.2016 21:16 (изменен) удалён
1
DoctorNet: Даже не знаю, радоваться или плакать, ни недели без анонса очередного ремастера
Если это повлияет на сроки разработки TES VI, то плакать, если нет - радоваться. Логично?
PITOS
PITOS 151.15 08.06.2016 21:48 удалён
2
Возьму, если будет грамотный торт.
SLEM
SLEM 0.79 08.06.2016 22:59 удалён
0
надоел сайрим когда уже новая часть выйдет
1Prison