Valve рассказала о продажах контроллера Steam Controller
17 Комментарии: 13

Valve рассказала о продажах контроллера Steam Controller

Дата: 03.06.2016 16:00
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Общие продажи созданного компанией Valve контроллера Steam Controller перевалили за символическую отметку в 500,000 экземпляров. Об этом говорится в новостной заметке в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Создатели отметили, что внимательно изучают отзывы поклонников, которые помогают сделать геймпад еще лучше. Все больше и больше игр поддерживают джойстик с самого первого дня после появления на рынке. Из последних хитов так было с Doom, XCOM 2 и Dark Souls III. Контроллер не продается во всех странах мира. Valve планирует постепенно расширять доступность в разных регионах, и считает, что все у пада еще впереди.

Продажи Steam Machines и Steam Controller стартовали в ноябре 2015 года.

Читайте также: Гейб Ньюэлл высказался о превосходстве Steam Machines над консолями.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
ACE
ACE 520.2 03.06.2016 16:33 удалён
0
говорят, что контроллер не очень. кто из читателей попробовал? напишите в комментариях ваше мнение
kovrik
kovrik 1.24 03.06.2016 16:36 (изменен) удалён
2
ACE Тоха в курсе) Один я до сих пор 360 пользуюсь джоем?)
ACE
ACE 520.2 03.06.2016 16:39 (изменен) удалён
0
kovrik у нас Тоха забанен с 2009 я тоже 360 на пк пользуюсь
Beren
Beren 81.22 03.06.2016 16:51 удалён
1
ACE зачем? Хуановский ведь лучше
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 03.06.2016 17:01 удалён
0
только 360ый. круче него нет.
Sbun
Sbun 3.61 03.06.2016 17:09 удалён
5
И я 360й юзаю,даже 2,один беспроводной,второй на проводе
prikolist
prikolist 94.54 03.06.2016 17:27 удалён
1
я один видимо по старинке пользуюсь "неудобной" клавомышей)))
FIamersys
FIamersys 6.08 03.06.2016 18:38 удалён
-3
А я ДШ4 4 на компе юзаю, и прогу для емуляции пада от 360. Благо для него не надо ни каких свистелок-перделок от МС для безпроводного подключения.
Malevolent
Malevolent 21.03 03.06.2016 18:40 удалён
1
Сменил 360 проводной на хуановский беспроводной. Он просто великолепен и ещё удобнее, чем 360. Батареек хватает очень надолго, в отличие от дщ4.
KuP9l
KuP9l 56.58 03.06.2016 18:44 удалён
2
Пользуюсь DS4 и Xbox 360, увы на 360-ом в файтинги практически не возможно играть.
Nisphar
Nisphar 2.08 03.06.2016 19:05 удалён
1
FIamersys: прогу для емуляции пада от 360
Что за прога? Мне бы тоже не помешала))
KuP9l
KuP9l 56.58 03.06.2016 21:59 удалён
2
Nisphar Их несколько DS4Tool, DS4Windows(вроде так) и кажется ещё одна была, но может быть путаю.
punk_Russian
punk_Russian 0.08 04.06.2016 11:35 (изменен) удалён
4
KuP9l: Их несколько DS4Tool, DS4Windows(вроде так) и кажется ещё одна была, но может быть путаю.
@HG: Наверняка x360ce. Сам пользуюсь уже много лет.
InputMapper еще есть. Тоже пользуюсь 4ым дуалшоком на компе, до этого был геймпад от 360го - оба девайса хороши)