Neverwinter датирована для PS4
15 Комментарии: 5

Neverwinter датирована для PS4

Автор: lordzer0
Дата: 03.06.2016 00:49
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    9 28.03.2024 22:40 от LeonStrife
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril

Игра Neverwinter появится на PlayStation 4 летом 2016 года. Это free-to-play MMORPG, действие которой происходит в мире Forgotten Realms, где геймеры смогут получить полное представление о франшизе Dungeons & Dragons. Версия для PlayStation 4 будет включать весь контент из базовой версии игры на PC, а также восемь игровых классов и девять расширений с новыми возможностями.

Трейлер:

Скриншоты:

       

Версия для PlayStation 4 будет полностью бесплатной и не потребует подписки на PlayStation Plus

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
sqar
sqar 13.15 03.06.2016 07:08 удалён
0
На хуане вроде русская версия была, смею предположить, что и на пс4 тоже перевод завезут, в своё время из-за инглиша дропнул тесо
DinaMuS
DinaMuS 5.1 03.06.2016 07:41 удалён
0
Кто нибудь играл? Как оно?
Hetzer
Hetzer 26.45 03.06.2016 14:10 удалён
1
MMORPG? Тогда не нужно
Nisphar
Nisphar 2.08 03.06.2016 19:11 удалён
0
DinaMuS Я играл некоторое время на компе. Далеко не самая плохая ММОРПГ. Правда, нон-таргет там всё же для галочки, но управление в целом удобное, квесты более-менее на уровне, хорошая вселенная.
Vulture
Vulture 4.85 04.06.2016 22:28 удалён
0
Нормальная, мне понравилась, контента дофигища, а вот друзей на Хуане нет, поэтому побегаю на Плойке.