Rise: Race The Future - создатели IronFall анонсировали гоночную игру для PS4, Xbox One, NX, PC, Wii U и 3DS
12 Комментарии: 4

Rise: Race The Future - создатели IronFall анонсировали гоночную игру для PS4, Xbox One, NX, PC, Wii U и 3DS

Дата: 02.06.2016 03:31
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Еще один инсайдер подтвердил майскую презентацию PlayStation — для владельцев PlayStation 5 приготовили новые игры

    22 03.05.2024 22:42 от Juju
  • Слух: Производительность Nintendo Switch 2 может достичь 4 TFLOPS в режиме док-станции

    58 03.05.2024 22:40 от Juju
  • Netflix выпустила трейлер драматического сериала «Эрик» с Бенедиктом Камбербэтчем

    2 03.05.2024 22:29 от Grantovich
  • Инсайдер: Resident Evil 9 анонсируют скоро, релиз возможен в январе 2025 года

    42 03.05.2024 22:21 от rudeguy5
  • Hasbro делает AAA-игру по G.I. Joe со Снейк Айзом от создателей Batman: Arkham Asylum

    20 03.05.2024 22:01 от Rittyson
  • Фильмы (часть 3)

    27564 03.05.2024 22:31 от Ligfip1
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 03.05.2024 22:18 от delete
  • Resident Evil 2 Remake

    8411 03.05.2024 22:00 от zcativ
  • Off top forever !

    31382 03.05.2024 21:46 от jack_b
  • FALLOUT 4

    10342 03.05.2024 21:24 от dm7sw

Независимая студия VD-Dev, получившая известность после выпуска созданного в эксклюзивной версии для портативной консоли Nintendo 3DS шутера IronFall: Invasion, объявила о разработке гоночной игры Rise: Race The Future. Анонс примечателен тем, что в списке платформ, на которых выйдет этот «футуристичный рейсинг», оказалась покрытая грифом секретности Nintendo NX. Rise: Race The Future является одной из первых официально анонсированных игр для нее. Проект также появится на PlayStation 4, Xbox One, Wii U и PC. С первым тизером можно ознакомиться ниже.

Rise: Race The Future перенесет игроков в ближайшее будущее - мир, где машины уже научили перемещаться практически по любой существующей поверхности, в том числе водной глади. На существующих платформах новинка стартует уже осенью 2016 года. После выпуска основных версий планируются релиз на мобильных девайсах.

Уже упоминавшийся выше IronFall: Invasion на стадии разработки очень хвалили за техническую часть - движок для портативной консоли, который студия создала сама, приятно удивлял экспертов. К сожалению, сама игра оказалась довольно посредственной - средний ее рейтинг на Metacritic составил всего 48/100. Как команда проявит себя на гоночном поприще - остается только гадать.

Читайте также: IronFall - появился ролик, демонстрирующий технические возможности движка игры.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Druxa
Druxa 0.15 02.06.2016 08:02 удалён
0
Ещё одни графоделы. Хотелось бы ошибиться, последняя путёвая аркадная гонка была Split/Second.
Samson
Samson 2.25 02.06.2016 10:45 удалён
0
Riiiiiiiiiiidg....se: Race the future!!!!
Zilenj
Zilenj 102.43 02.06.2016 12:07 удалён
2
Druxa: Ещё одни графоделы. Хотелось бы ошибиться, последняя путёвая аркадная гонка была Split/Second.
Ага, еще Моторшторм с пс3 очень годный был
Maxim
Maxim 1.8 12.06.2016 10:53 удалён
0
Druxa а Trackmania Turbo?