Batman: Arkham Knight - этим летом выйдет GOTY-издание игры, представлен бокс-арт
17 Комментарии: 25

Batman: Arkham Knight - этим летом выйдет GOTY-издание игры, представлен бокс-арт

Дата: 29.05.2016 15:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    26 28.03.2024 11:53 от Fellbeast
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    39 28.03.2024 11:52 от Cocodrillo
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    18 28.03.2024 11:50 от kro44i
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    7 28.03.2024 11:48 от Evgeniy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    24 28.03.2024 11:36 от Sanchez
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 11:29 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

По всей видимости, уже этим летом в продажу поступит самое полное издание прошлогоднего экшена Batman: Arkham Knight от Rocksteady Studios.

Batman: Arkham Knight

На сайте популярного онлайн-ритейлера Amazon Germany сегодня появилось GOTY-издание игры, включающее в себя все ранее вышедшие обновления и дополнения, включая комплект расширений Batman vs. Superman Batmobile Pack. Если верить информации на Amazon, продажи Batman: Arkham Knight - Game of the Year Edition стартуют в конце июля по цене 49,99 евро.

Помимо вышеуказанного комплекта, к выходу также готовится сборник-переиздание Batman: Return to Arkham для консолей Xbox One и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
alex12
alex12 0.43 29.05.2016 16:03 удалён
0
зачем
Versalis
Versalis 19.61 29.05.2016 16:06 удалён
0
А goty издание Arkham Origin так и не вышло, насколько я понимаю?
Skrilex
Skrilex 2.14 29.05.2016 16:07 удалён
0
alex12 ну я например не играл в неё ждал именно GOTY
Skrilex
Skrilex 2.14 29.05.2016 16:08 удалён
2
Versalis нет они его не включили
THP.LP
THP.LP 90.89 29.05.2016 16:22 удалён
3
посля скотского отношения к своим потребителям ворнеры от меня не получат ни копейки.
MilLen4rian
MilLen4rian 1.15 29.05.2016 16:24 удалён
1
готи??! спс поржал)))
dm7sw
dm7sw 4.39 29.05.2016 16:25 удалён
2
А от премиум издания который сейчас продается чем будет отличаться? Или они за этот обновленный шильдик просят 50 евро?
dm7sw
dm7sw 4.39 29.05.2016 16:28 удалён
0
Получается мода такая пошла у издателей. Выпускаем на старте обычную версию и премиум едишн версию игры с сезонником в который будут включены все DLC. Спустя 1-1,5 года когда продажи упали ниже плинтуса объявляем о выпуске GOTY издание (1в1 как премиум) и получаем буст продаж на пару месяцев.
Zilenj
Zilenj 101.92 29.05.2016 16:49 удалён
2
если есть лучший AK
Beren
Beren 81.2 29.05.2016 16:52 удалён
2
@THP.LP: посля скотского отношения к своим потребителям ворнеры от меня не получат ни копейки.
Поправка. Ворноры по скотски относятся только к определенной части своих потребителей. Для многих других это очень даже классный издатель, который спустя 2-3 месяца делает скидки для игр и частенько выпускает проекты в Плюсе.
MilLen4rian: готи??! спс поржал)))
Игра то топовая. Может Бладборн с Ведьмаком и забрали большинство наград, но я уверен кто нибудь да дал Рыцарю Аркхема ГОТИ.
Beren
Beren 81.2 29.05.2016 16:54 удалён
2
dm7sw лол, причем тут мода? Комплит эдишины существуют с тех самых пор, как появились DLC. Да и до этого были всякие эсеншел коллекции по сниженной цене.
Stepan
Stepan 173.99 29.05.2016 17:12 удалён
0
@THP.LP: посля скотского отношения к своим потребителям ворнеры от меня не получат ни копейки.
так оно на пека и не выходит.
110
110 0.28 29.05.2016 17:18 удалён
1
Кто голосовал за готи?
Haga99
Haga99 6.76 29.05.2016 18:19 удалён
0
Stepan: так оно на пека и не выходит.
Ёпаный стыд, как не выходит?! Ворнеры просто конченые мрази! Кинули пару огрызков на ПС, поняли что руки их не под ПС, а под манду заточены, и решили рубить дальше бабло с консолек. Ждал готи для ПС, есть на ПС4 со всеми дополнениями, НО ждал именно ПС версию, а тут облом(
FIamersys
FIamersys 6.08 29.05.2016 18:20 удалён
2
Игра хорошая, но в 2015м она явно не была игрой года! Вот я как то ждал что еще до выхода последнего допа к Ведьмачку анонсируют готи издание, чет тихо пока...
FIamersys
FIamersys 6.08 29.05.2016 18:21 удалён
0
Haga99 ну чисто консольщикам реально нету причин хаять ворнеров) Вон кстати переиздание первых двух тоже мимо РС
Haga99
Haga99 6.76 29.05.2016 18:23 удалён
0
FIamersys Ну так переиздание двух первых не страшно, там ведь готи были на ПС тех частей, к тому же переиздание на консоли нового поколения - это как раз графа уровня ПС тех времен)
THP.LP
THP.LP 90.89 29.05.2016 18:53 удалён
0
Beren: Поправка. Ворноры по скотски относятся только к определенной части своих потребителей. Для многих других это очень даже классный издатель, который спустя 2-3 месяца делает скидки для игр и частенько выпускает проекты в Плюсе. Игра то топовая. Может Бладборн с Ведьмаком и забрали большинство наград, но я уверен кто нибудь да дал Рыцарю Аркхема ГОТИ.
этот твой классный издатель делает для ''основной'' аудитории ремастер сделанный на коленке за 5 рублей и который будет требовать за это непотребство фул прайс. наслаждайтесь
MadWulff
MadWulff 2.4 29.05.2016 19:08 удалён
0
Круто, давно ждал))
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 29.05.2016 19:47 удалён
0
особенно если учесть что на диск всё не влезет и положат код на аддоны))