Escape from Tarkov - опубликовано 28-минутное геймплейное видео хардкорного российского шутера
16 Комментарии: 14

Escape from Tarkov - опубликовано 28-минутное геймплейное видео хардкорного российского шутера

Дата: 28.05.2016 05:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    10 23.04.2024 11:23 от SnakeRman
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    16 23.04.2024 11:22 от Nitrous
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    12 23.04.2024 11:21 от mocho
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    10 23.04.2024 11:09 от legat86
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    8 23.04.2024 11:03 от Grantovich

Российская студия Battlestate Games провела новую геймплейную демонстрацию своего хардкорного шутера Escape from Tarkov, который с самого анонса приковал к себе внимание геймеров со всего мира. В апреле мы опубликовали для вас огромную статью о кастомизации оружия в ожидаемой многими игре. Свежее видео доступно для просмотра ниже.

Проект ожидается на PC в 2016 году. Позже «Побег из Таркова» может появиться на актуальных консолях.

Смотрите такжеEscape from Tarkov - больше часа нового геймплея и свежие скриншоты.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Hrenvam
Hrenvam 11.89 28.05.2016 06:33 удалён
0
Диалоги!Они божественны!
aden
aden 27.62 28.05.2016 10:22 удалён
0
хардкорного шутера Escape from Tarkov, который с самого анонса приковал к себе внимание геймеров со всего мира
Ага, жаль только геймеры со всего мира об этом не знают.
tornadosoul
tornadosoul -0.17 28.05.2016 10:54 удалён
3
Какая то пк-поделка уровня начала 2000х.
S1x
S1x 0.58 28.05.2016 11:44 удалён
0
Опять DAYZ, только без зомби, теперь остается бегать по лесу и искать тушенку, а потом искать противников по 10-15 минут. Выйди она года 2-3 назад тогда на фоне успеха таких выживастиков возможно была б популярна, а сейчас зачем она?
Zero_007
Zero_007 6.7 28.05.2016 12:40 удалён
0
Для консолей он слишком хардкорный.
Pseudodog
Pseudodog 7.5 28.05.2016 13:48 удалён
0
S1x: Опять DAYZ, только без зомби, теперь остается бегать по лесу и искать тушенку, а потом искать противников по 10-15 минут. Выйди она года 2-3 назад тогда на фоне успеха таких выживастиков возможно была б популярна, а сейчас зачем она?
А какие сейчас игры нужны, если эта по-твоему не нужна?
Versalis
Versalis 19.61 28.05.2016 17:41 удалён
1
В чём замес игры? Перемотками как-то посмотрел, а там чувак только и делает, что в тишине бегает туда-сюда и ровным счётом ничего не происходит. Отдалённо напоминает Сталкер, но без его шарма и атмосферы. Ни в какие из выживалок не играл, так что с ними сравнить не могу.
San4ez
San4ez 24.02 28.05.2016 19:16 удалён
0
Versalis: В чём замес игры? Перемотками как-то посмотрел, а там чувак только и делает, что в тишине бегает туда-сюда и ровным счётом ничего не происходит. Отдалённо напоминает Сталкер, но без его шарма и атмосферы. Ни в какие из выживалок не играл, так что с ними сравнить не могу.
Тоже не понимаю. Предполагалось, что будет как колда или батла без техники, а поулчается симулятор гаражей, надо шарится патроны искать, потом перестрелки хз с кем, я даже не знаю это боты или игроки, не понятно.
valliano
valliano 7.34 28.05.2016 19:40 удалён
0
San4ez если прочитать их интервью, самое первое. То игра очень схожа с destiny. Будет несколько больших локаций ориентированные на кооп против ботов, некая выживалка, и маленькие для пвп. А как на деле, хрен знает, когда выйдет увидим. На словах в отдельных роликах у них все хорошо, даже замечательно. А вот в стримах плохо.
S1x
S1x 0.58 29.05.2016 00:07 удалён
15
Pseudodog Неплохо было б игр с хорошим сюжетом и интересным сеттингом. Можно сделать так чтоб бегать по локации и искать тушенку было интересно, но тут вообще все уныло + при выстрелах пятно на 1/3 екрана вылазит.
ACE
ACE 520.2 29.05.2016 00:19 удалён
-3
то ли я чего-то не понимаю, то ли на видео геймплея так и не показали
Norgerel
Norgerel 21.63 29.05.2016 04:46 (изменен) удалён
0
Если видео пробудило какой-никакой интерес к игре, то можно поискать больше информации о ней в других интернетах, на том же сайте разработчиков, их канале Youtube. А не испражняться тут комментариями типа: а чой-то? а зачем? а почему? а хде Сталкер 2?
333hronos
333hronos 7.22 29.05.2016 19:01 удалён
0
Тоску наводит. Чем больше смотрю тем больше разочаровываюсь.
bliad1
bliad1 0 30.05.2016 10:08 удалён
0
иисусе. в какой вы эпохе? такие игры делали в прошлом столетии.