Kotaku: новые игры серий Halo и Gears of War будут выходить на PC
23 Комментарии: 40

Kotaku: новые игры серий Halo и Gears of War будут выходить на PC

Автор: GhostHost
Дата: 26.05.2016 19:09
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    35 29.03.2024 13:44 от j3143
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    7 29.03.2024 13:43 от shturm
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    5 29.03.2024 13:41 от LeonStrife
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    8 29.03.2024 13:38 от WhyAreYouRuniiin
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

Недавно компания Microsoft объявила о выходе редактора карт для шутера Halo 5 на РС, хотя сама не игра не появится на этой платформе. Но, судя по всему, владельцам персональных компьютеров не стоит огорчаться, так как по сведениям портала Kotaku все будущие части Halo, Gears of War и остальных франчайзов Microsoft, будут выходить на Xbox One и РС.

«Наши источники сообщают, что Microsoft планирует еще более активную поддержку PC. Компания будет выпускать все свои новые игры на двух платформах, — пишет Kotaku. — Отмененная Fable Legends должна была выйти на Windows 10 и Xbox One, и была первой игрой создаваемой по новой стратегии».

Данная информация касается только будущих игр Microsoft. Уже вышедшие проекты, скорее всего, останутся эксклюзивами. Стоит отметить, что Gears of War 4 была упомянута источниками Kotaku, и если верить слухам, она уже готовится к релизу на Windows 10. Анонс ожидается на Е3 2016.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
catgundam
catgundam 16.65 26.05.2016 19:19 удалён
0
Бип ... бип ... бип ... бип ... .... бип ... ... .... бип ... ... ... бип ... ... .... .... .... бииииииииииииииииии...
WessatheDreamer
WessatheDreamer 1.36 26.05.2016 19:20 удалён
1
уууу, приехали
Frai
Frai 7.9 26.05.2016 19:22 удалён
4
Тоесть Скорпиона брать не стоит? Лучше 1080 взять
lucretius
lucretius 6.7 26.05.2016 19:22 удалён
1
Эксклюзивы на xboz one покупают очень слабо, так что портирование игр на ПК - неплохой вариант для увеличения прибыли.
Raiden_MG
Raiden_MG 37.76 26.05.2016 19:27 удалён
0
Кому тогда ваш скорпион нужен будет, лалки?
vanchester
vanchester 1.18 26.05.2016 19:31 удалён
0
выпустили бы старых...
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 26.05.2016 19:36 (изменен) удалён
1
Я вот тоже не понимаю и как то не особо хочу даже новых частей ,не поиграв в первые .Ну есть же сборник Чифа,ну запусти его и посмотри реакцию аудитории. Неет, куда там,будем клепать так. Майки какими то неадекватами кажутся ,вот реально.
XeQToR
XeQToR 2.71 26.05.2016 19:36 удалён
1
Это конечно хорошо но хотелось бы и Halo 3-4-5 сыграть а так же Gears of War 2-3 все таки немного не правильная ситуация получается.
GhostHost
GhostHost 68.7 26.05.2016 19:41 удалён
1
XeQToR что-то мне кажется , что на этой е3 майки заанонсят совместимость старых 360 игр с виндовс 10.
foalsoasis
foalsoasis 1.29 26.05.2016 19:43 (изменен) удалён
0
И все уже забыли какие Майкрософт выпускает отличные порты. С них и толку-то почти нет. Ждал я Квантум и что? Практические не поиграл в этот лагодром. ГоВ после нескольких патчей можно было не бегать по голым текстурам, которые не грузились и тд
Xize
Xize 99.61 26.05.2016 19:58 удалён
0
lucretius: Эксклюзивы на xboz one покупают очень слабо, так что портирование игр на ПК - неплохой вариант для увеличения прибыли.
Это плохой вариант для увеличения прибыли, если их игры так и продолжат продаваться только в их убогом сторе.
Analo
Analo 23.5 26.05.2016 20:00 удалён
0
Если так, то в моем мирке осталось только два производителя консолей - Sony и Nintendo. foalsoasis Звучит как самоутешение. Мол, "мой комп не тянет, потому появляется смысл в Хуане"
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 26.05.2016 20:04 удалён
1
Дайте мне Хало 3 и Рич, и на этом мне больше от вас ничего не надо.
mannyca05
mannyca05 4.6 26.05.2016 20:18 (изменен) удалён
-1
Sith_1ord: Дайте мне Хало 3 и Рич, и на этом мне больше от вас ничего не надо.
ODST тоже было бы неплохо)
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 26.05.2016 20:31 удалён
0
AlexPan маты запрещены. читайте правила.
shagemaster
shagemaster 73.26 26.05.2016 20:36 удалён
0
бай бай боксик...
catgundam
catgundam 16.65 26.05.2016 20:43 удалён
0
vanchester вангую мастер чиф коллекшн на пк, в оптимистичном варианте на е3 заанонсят
Researcher
Researcher 16.99 26.05.2016 20:58 удалён
1
ох лол !! опять на грабли наступают
Beren
Beren 81.2 26.05.2016 21:09 удалён
0
Мне, конечно, по большому счету побоку - консоль для меня окупилась еще с выходом Сансета с Хорайзеном. Но если все последующие игры будут выходить на ПК (и в особенности если появятся пираточки), то не вижу какого дибо смысла брать скорпио.
Vice1980
Vice1980 0.44 26.05.2016 21:41 удалён
0
ОМГ!! Моя мечта о Хало на ПК может сбыться!! Только надеюсь что 3/4/5 тоже портанут...