Продажи PlayStation 4 достигли отметки в 40 миллионов, объявила Sony
32 Комментарии: 15

Продажи PlayStation 4 достигли отметки в 40 миллионов, объявила Sony

Дата: 26.05.2016 13:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    37 23.04.2024 15:24 от Alucinor
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    2 23.04.2024 15:22 от bat_dmitry
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    13 23.04.2024 15:21 от Ocean
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    19 23.04.2024 15:16 от TorAdinWodo
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    2 23.04.2024 15:14 от SnakeRman
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 23.04.2024 14:58 от Tuborg
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 23.04.2024 14:57 от artemnet
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 14:47 от Arein
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.04.2024 13:47 от Truselyandr
  • Overwatch

    9148 23.04.2024 13:38 от RoiDJi

Международные продажи приставки PlayStation 4 достигли отметки в 40,000,000 по состоянию на 22 мая 2016 года, сообщила компания Sony Interactive Entertainment. PlayStation 4 является абсолютным лидером текущей консольной гонки и самой быстропродаваемой системой в истории PlayStation. С ноября 2013 года по миру также было продано свыше 270,000,000 копий игр. В это число входят как ритейловые релизы, так и цифровые. Четвертая PlayStation доступна в 124 странах мира.

В официальном сообщении глава SIE Эндрю Хаус пообещал и дальше радовать аудиторию высококачественными продуктами и сервисами. На конец 2016 года запланирован старт шлема виртуальной реальности PlayStation VR.

 

Совсем недавно Sony выпустила приключенческий боевик Uncharted 4, стартовые продажи которого превысили 2,7 млн. копий. На вторую половину года запланированы запуски ряда других заметных эксклюзивов, в том числе приключенческой игры The Last Guardian.

Читайте такжеThe Last Guardian - раскрыты новые детали игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
peccatum
peccatum 6.13 26.05.2016 14:12 удалён
0
И вот зачем выпускать ПС 4 НЕО, если эта более чем хорошо продается!? Игр больше нормальных делайте и будет все ок!
Xize
Xize 99.61 26.05.2016 14:14 удалён
2
peccatum: И вот зачем выпускать ПС 4 НЕО
https://i.imgur.com/oeCDvao.jpg
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 26.05.2016 14:18 удалён
0
peccatum: И вот зачем выпускать ПС 4 НЕО, если эта более чем хорошо продается!?
старушка на пкашной архитектуре, а раз так, то будь готов апгрейдится раз в три-четыре года, ибо старушки запала на последний пшик осталось! потом пойдут средние настройки, а через год-полтора и вообще низкие, вот тебе ответ
PITOS
PITOS 151.17 26.05.2016 14:33 удалён
0
Браво!
FIamersys
FIamersys 6.08 26.05.2016 14:35 удалён
0
Где то плачет один Фил...
PITOS
PITOS 151.17 26.05.2016 14:50 удалён
3
FIamersys: Где то плачет один Фил...
Фил богатый успешный человек, сомневаюсь, что он будет плакать от успехов конкурента. Ему будет интереснее работать, ажиотаж конкуренции.
Oncore
Oncore 70.3 26.05.2016 14:58 удалён
3
White_VooDoo В 2016 ещё на высоком уровне, в 2017 до приемлемого уровня дотянут, а в 2018 PS5. Как раз пятилетний цикл.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 26.05.2016 15:00 удалён
1
Oncore: White_VooDoo В 2016 ещё на высоком уровне, в 2017 до приемлемого уровня дотянут, а в 2018 PS5. Как раз пятилетний цикл.
не знаю, мне кажется она уже от осенней линейки мульти давиться начнет
FIamersys
FIamersys 6.08 26.05.2016 15:20 удалён
2
PITOS начальство то все ровно его думаю шпиняет
nyha007
nyha007 16.61 26.05.2016 16:38 удалён
1
Хорошая новость, в нашем полку прибыло...
ligfip
ligfip 9.17 26.05.2016 17:55 удалён
2
40 Лимонов!!! Ааа
legat86
legat86 104.17 26.05.2016 18:05 удалён
0
Являлась. После этих пророчеств на счёт нео, многие люди явно решили подождать с покупкой. А это рост продаж замедлит по любому.
Ray
Ray 40.01 26.05.2016 22:58 удалён
0
"Джентельмены у нас 40 миллионная инсталл база-наши дальнейшие действия? - Самое время выпустить более мощную консоль!"
EbyBeach
EbyBeach 2.57 26.05.2016 23:33 (изменен) удалён
2
legat86: Являлась. После этих пророчеств на счёт нео, многие люди явно решили подождать с покупкой. А это рост продаж замедлит по любому.
не думаю что обычные люди в курсе слухов и мифов по поводу Нео,те кто идет покупать в эльдорадо или М-видео консоль, довольствуются обычной рекламой и мнением своего ребенка.