Microsoft назвала длительность своей пресс-конференции на E3 2016
16 Комментарии: 8

Microsoft назвала длительность своей пресс-конференции на E3 2016

Дата: 25.05.2016 22:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    11 26.04.2024 16:45 от SonyboyZ
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    19 26.04.2024 16:43 от vegas777
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    12 26.04.2024 16:23 от Sanchez
  • Ролевой экшен Deathbound о борьбе между Верой и Наукой выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    5 26.04.2024 16:16 от prikolist
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    25 26.04.2024 16:13 от prikolist
  • Cyberpunk 2077

    5035 26.04.2024 16:40 от Usurper
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 26.04.2024 16:40 от ALF_9010
  • The Evil Within

    5482 26.04.2024 16:38 от ALF_9010
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 16:36 от Blank
  • Biomutant

    39 26.04.2024 16:28 от ALF_9010

Руководитель игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер сообщил посредством социальной сети Twitter, что продолжительность пресс-конференции компании в рамках игровой выставки E3 2016 составит 90 минут.

E3 2016

За это время Microsoft намеревается провести ряд анонсов, а также поделиться свежими подробностями и представить уже анонсированные тайтлы, в числе которых Halo Wars 2, Gears of War 4, Crackdown 3 и многие другие. Согласно последним слухам, помимо игровых премьер, презентации также отметится показом двух "железных" новинок - обновленного стандартного контроллера и компактной модели Xbox One.

Само мероприятие пройдет 13 июня, лайв-стрим стартует в 19:30 по МСК.

Читайте также: Kotaku: В этом году Microsoft выпустит компактный Xbox One, в следующем - более мощный Xbox.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
NickFiji
NickFiji 3.45 25.05.2016 22:54 удалён
0
Офигенная новость. Всё ждал когда же они объявят продолжительность своей конференции.
Wersari
Wersari 2.28 25.05.2016 23:33 удалён
-1
@Zirkoniy ору с твоих комментов. Откуда такая неприязнь к Филу? Даже тролли обычно со временем успокаиваются.
Frai
Frai 7.9 25.05.2016 23:40 (изменен) удалён
0
Ну жгите Майкрософт! Мне нужно больше годных экзов на Х1!
NickFiji
NickFiji 3.45 25.05.2016 23:41 удалён
0
Меня наверное можно причислить к сонибоям, если подумать продукции какой компании я отдаю предпочтение. Если учесть, что мне не нравится пк-гейминг, а из консолей я люблю именно консоли от Sony, но как ни странно Фил меня ни разу не раздражает. Наоборот, даже нравится. Иногда забавляет (как например с презентацией хуана, когда говорили про тв и колл оф дути), а иногда и нормальные вещи говорит, дельные. P.S. @Zirkoniy в моём первом сообщении нет ничего кроме сарказма.
FIamersys
FIamersys 6.08 26.05.2016 02:35 (изменен) удалён
1
NickFiji ващет про " про тв и колл оф дути" вещал этот салабон http://image.prntscr.com/image/f6518c2989514e01a8212663c463e104.png
DIAL1