Final Fantasy XV  - представлены новые кадры из CG-фильма и анимационного сериала
16 Комментарии: 13

Final Fantasy XV - представлены новые кадры из CG-фильма и анимационного сериала

Дата: 25.05.2016 20:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    57 20.04.2024 02:05 от foguss1983
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    26 20.04.2024 02:01 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

В свежем номере популярного японского журнала Weekly Famitsu были обнародованы новые кадры из грядущего CG-фильма Kingsglaive: Final Fantasy XV и анимационного сериала Brotherhood: Final Fantasy XV. Ознакомиться с ними можно чуть ниже.

Kingsglaive: Final Fantasy XV:

Final Fantasy XV   Final Fantasy XV   Final Fantasy XV   Final Fantasy XVFinal Fantasy XV   Final Fantasy XV   Final Fantasy XV   Final Fantasy XV   Final Fantasy XVFinal Fantasy XV   Final Fantasy XV   Final Fantasy XV   Final Fantasy XV     Final Fantasy XV    Final Fantasy XVFinal Fantasy XV   Final Fantasy XV   Final Fantasy XV  Final Fantasy XV   Final Fantasy XVFinal Fantasy XV   Final Fantasy XV   Final Fantasy XV   Final Fantasy XV   Final Fantasy XV   Final Fantasy XV

Brotherhood: Final Fantasy XV:

Brotherhood: Final Fantasy XV   Brotherhood: Final Fantasy XV   Brotherhood: Final Fantasy XV

Как уже сообщалось, в японских кинотеатрах Kingsglaive: Final Fantasy XV начнут показывать 9 июля 2016 года. На Западе лента будет доступна исключительно через потоковые и цифровые сервисы, а также на Blu-ray в составе лимитированных изданий Final Fantasy XV. Brotherhood: Final Fantasy XV запуcтят в эфир в следующем месяце.

Читайте также: Final Fantasy XV выходит 30 сентября, представлен новый трейлер, анонсированы анимационный сериал и CG-фильм.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
lordzer0
lordzer0 13.51 25.05.2016 20:51 удалён
1
Вот это графика...Еще чуть-чуть и актеры живые не нужны будут..максимум озвучка
4Bone
4Bone 2.17 25.05.2016 21:10 удалён
2
Красиво - действительно - красиво, молодцы, надо будет заценить в кинотеатре :)
shua03
shua03 10.14 25.05.2016 21:23 удалён
1
Тот случай когда персонаж в игре красивей чем в CG фильме. Нафига они Лунафрею испоганили. Вообще несчастный персонаж, лучше бы оставили дизайн Стелы из е3шного трейлера 2013-го. А то ухудшили сначала в игре, а в CG вообще очень странно нарисовали. А в остальном CGшечка красивая очень.
DoctorNet
DoctorNet 118.82 25.05.2016 21:23 удалён
0
lordzer0: Вот это графика...Еще чуть-чуть и актеры живые не нужны будут..максимум озвучка
Нет, они нужны будут всегда, иначе с кого будут снимать движения и лицевую анимацию.
DoctorNet
DoctorNet 118.82 25.05.2016 21:25 удалён
0
shua03: Тот случай когда персонаж в игре красивей чем в CG фильме. Нафига они Лунафрею испоганили. Вообще несчастный персонаж, лучше бы оставили дизайн Стелы из е3шного трейлера 2013-го. А то ухудшили сначала в игре, а в CG вообще очень странно нарисовали. А в остальном CGшечка красивая очень.
Здесь она похожа на настоящую девушку.
shua03
shua03 10.14 25.05.2016 21:36 (изменен) удалён
0
DoctorNet: Здесь она похожа на настоящую девушку.
Проблема в том что сам стиль этого фильма все равно далек от настоящего. Здесь она похожа на бледную 35 летнею деваху, а в игре на 18 летнею девочку немножко анимешную. Причем остальные то как раз в номуровском стиле нарисованы. Контраст очень сильно бьет по глазам. http://vignette2.wikia.nocookie.net/finalfantasy/images/3/35/Stella-portrait.jpg/revision/latest?cb=20100416231338 http://vignette3.wikia.nocookie.net/finalfantasy/images/f/fa/Stella.jpg/revision/latest?cb=20110921161124 http://vignette2.wikia.nocookie.net/finalfantasy/images/8/86/StellaXVPortrait.png/revision/latest?cb=20150607125028 http://cs624126.vk.me/v624126163/3826/JYFn-5Z7WpA.jpg http://vignette1.wikia.nocookie.net/finalfantasy/images/8/8a/Luna_in_Kingsglaive_Trailer.png/revision/latest?cb=20160331050720 История изменений внешности. И в CG она стремно выглядит. Мне нравится первый вариант и третий.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 25.05.2016 22:13 удалён
0
shua03: И в CG она стремно выглядит
Гоподи-божечки, ты ещё не понял, что в СG фильме практически отсутствует "анимешный налёт" , ммм? Как по мне, всё выглядит очень красиво в том числе и героини.
Vice1980
Vice1980 0.44 25.05.2016 22:16 (изменен) удалён
1
DoctorNet: Здесь она похожа на настоящую девушку.
Да нахрен это нужно, их на улице полно -- пробовал глаза от телефона отрывать? По сабжу: красиво, как ожидалось. Баба страшная. Вопрос: почему японцы не делают в главных ролях себе подобных? Почему все белые? Не, по мне это отлично, мне просто любопытно.
shua03
shua03 10.14 25.05.2016 23:41 удалён
0
Lovecraftian Вот читай кометы выше. Вкусы у всех разные. Нравится тебе - ок, мне нет. Ну и посмотри на мужских персонажей, они как раз попадают под стиль Номуровский, а вот Луна нет. Вот пример http://gamemag.ru/images/uploads/993/b9d1e4a6c8360b42118be324b2e74c25.jpg И ладно бы было понятно если игра обладала низко-полигональной графикой. Но нет же, в игре очень детализированая моделька. Зачем в двух связанных друг с другам произведениях делать настолько разных персов внешне? Ведь это же не фильм по мотивам. Или это настолько нелепый расчет на западную аудиторию, мол смотрите мы для вас в CG внешность героини смешали с Леной Хиди. Глупый расчет.
ilyich
ilyich 4.93 26.05.2016 00:14 удалён
0
lordzer0: Вот это графика...Еще чуть-чуть и актеры живые не нужны будут..максимум озвучка
Ну как бы вроде уже и не нужны. Компьютерного Арнольда в последнем терминаторе видел?
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 26.05.2016 00:37 удалён
0
shua03: Ну и посмотри на мужских персонажей, они как раз попадают под стиль Номуровский
Нет, не попадают. Они выглядят как реальные люди. Ты чего? Забыл наброски Сефирота и Айи Бреи ? У этих мужиков от Номуры, судя по всему, лишь одежда да причёски.
shua03: Или это настолько нелепый расчет на западную аудиторию, мол смотрите мы для вас в CG внешность героини смешали с Леной Хиди. Глупый расчет.
Есть аниме, есть CG фильм и есть игра. Везде разная рисовка и внешность у ключевых персонажей. Ты сам себе ответил на свой же вопрос, ибо фильм явно метит на западную аудиторию как в своё время The Spirits Within.
shua03
shua03 10.14 26.05.2016 00:53 (изменен) удалён
0
Lovecraftian: ибо фильм явно метит на западную аудиторию как в своё время The Spirits Within.
Вспомни что с ним стало.
Lovecraftian: Нет, не попадают. Они выглядят как реальные люди.
Лол. Они выглядят как рисованные мужики и бабы, на настоящих похожи чуть ли не меньше приведенной тобой TSW. Самое смешное что в кино его не покажут, так что опять филмец для фанатов, но зачем то в другом стиле.
Lovecraftian: Есть аниме, есть CG фильм и есть игра
Я знаю почему аниме нарисован как аниме, там по другому не получится. Но CG и игру можно сделать в едином плане, нафига вот разбивать. Какой то мусор в голове у мангеров Скварэникс. То есть сюжетно это связанные вещи,но визуально аниме похоже на игру больше чем CG. Интересно посмотреть будет ли в игре CG вставки с Луной. И да, специально напишу если ты не понял мою мысль. Мне нравится как выглядит CG, мне нравится сама идея, но мне не нравится что ключевой персонаж выглядят совершенно по разному, что разрывает связь между игрой и фильмом. И не нравится как нарисована Луна в фильме.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 26.05.2016 01:21 удалён
0
shua03: на настоящих похожи чуть ли не меньше приведенной тобой TSW
https://ircimg.net/zhdKvlW7dQA.jpg в интернете еще полно псевдоаниме лиц. Серьёзно, чувак, присмотрись внимательно. Пропорции как у реальных людей, просто всё это в CG. Вот этот мужик вообще самый человечный из них: http://gamemag.ru/images/uploads/993/ffdaaab10e9ef3a6ed29e31998056ca5.jpg