The Witcher 3: Wild Hunt - пресса начала выставлять оценки финальному дополнению Кровь и вино (UPD.)
51 Комментарии: 19

The Witcher 3: Wild Hunt - пресса начала выставлять оценки финальному дополнению Кровь и вино (UPD.)

Дата: 25.05.2016 16:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    10 23.04.2024 11:09 от legat86
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    8 23.04.2024 11:03 от Grantovich
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    7 23.04.2024 10:51 от Chornolio
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    14 23.04.2024 10:41 от id482841898
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    7 23.04.2024 10:30 от xenosaga81

Как и ожидалось, несколько минут назад было снято эмбарго на публикацию обзоров по заключительному сюжетному дополнению "Кровь и вино" для ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt производства студии CD Projekt RED. С первыми оценками западной прессы можно ознакомиться ниже.

The Witcher 3: Wild Hunt

 Первые оценки:

IGN Italia: "Шедевр по количеству и качеству контента, и одно из лучший дополнений всех времен".

Eurogamer: "В целом, "Кровь и вино" - это лебединая песня The Witcher 3. Дополнение приносит яркие и новые перспективы в мир "Ведьмака", сохраняя при этом все особенности геймплея, сделавшего игру такой великолепной. Это эмоциональная, но веселая сказка, в которую должен сыграть каждый фанат серии".

Destructoid: "Несмотря на некоторые сохранившиеся с Wild Hunt проблемы, "Кровь и вино" - лучшее, что случилось с "Ведьмаком" со времен первой части. От этого дополнения я ожидал дальнейшего развития Hearts of Stone, но в итоги получил нечто более мощное во всех смыслах этого слова".

Gamereactor UK: "За исключением нескольких неожиданных глюков, "Кровь и вино" является прекрасным расширением к лучшей игре прошлого года. Команде CD Projekt RED удалось сделать лучшее дополнение 2016 года, которое мы от всей души рекомендуем любителям оригинала, желающих вновь ринуться в бой с Геральтом и его серебряным мечом".

Продажи расширения на всех платформах стартуют в конце месяца, 31 мая.

Смотрите также: Дополнения "Кровь и Вино" для The Witcher 3: Wild Hunt обзавелось релизным трейлером.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Xize
Xize 99.61 25.05.2016 16:04 удалён
0
Ну вот как еще неделю прожить :\
Haga99
Haga99 6.76 25.05.2016 16:11 удалён
0
Кто в курсе, это дополнение требует оригинальную игру или будет отдельно идти?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.75 25.05.2016 16:11 удалён
0
Ожидаемо. Поскорее бы готи издание.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.75 25.05.2016 16:12 удалён
1
Haga99 требует оригинал есно.
alex12
alex12 0.43 25.05.2016 16:17 удалён
0
Брать Обязательно
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 25.05.2016 16:18 удалён
2
ожидаемо шедевр
Ferris
Ferris 7.31 25.05.2016 16:29 удалён
4
TorAdinWodo: Ожидаемо. Поскорее бы готи издание.
прошу http://store.steampowered.com/sub/68474/
DinoZzz
DinoZzz 16.73 25.05.2016 16:30 удалён
5
Купил не задумываясь, тем более такие скидки в стиме и гог.., берите не пожалеете!
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.75 25.05.2016 16:49 удалён
2
Ferris это еще не готи.
GhostHost
GhostHost 70.48 25.05.2016 16:52 удалён
0
Ferris спасибо, купил)
GhostHost
GhostHost 70.48 25.05.2016 16:53 удалён
0
TorAdinWodo ну тут все дополнения, обновления и бесплатные dlc)
Ferris
Ferris 7.31 25.05.2016 17:15 удалён
0
TorAdinWodo: Ferris это еще не готи.
нынче, из-за наличия сезонки, в большинстве случаев перестали издавать готи издание
DrakeN1804
DrakeN1804 0.37 25.05.2016 17:53 удалён
0
Haga99 оригинальную требует
UnKidreal
UnKidreal 0.24 25.05.2016 18:02 (изменен) удалён
3
Давно куплено, жду. Ведьмак 3, был великолепен, а 3D c 3D Vision, да в FullHD и на 60 FPS, игрался и смотрелся просто потрясающе. Рад буду вернуться в эту вселенную ещё раз и за счет фантастических технологий, возможных на РС, получить незабываемые впечатления от завершающей главы приключений Геральта из Ривии, даже немного грустно...........
Snooz
Snooz 1.3 25.05.2016 18:33 удалён
1
UnKidreal: Давно куплено, жду. Ведьмак 3, был великолепен, а 3D c 3D Vision, да в FullHD и на 60 FPS, игрался и смотрелся просто потрясающе. Рад буду вернуться в эту вселенную ещё раз и за счет фантастических технологий, возможных на РС, получить незабываемые впечатления от завершающей главы приключений Геральта из Ривии, даже немного грустно........... Отредактировано UnKidreal 25.05.2016 18:16:17
Ты ведь раньше в 4к и 120 фпс играл, что случилось? ))
ligfip
ligfip 9.17 25.05.2016 18:45 удалён
0
TorAdinWodo покупай, глупец!
Beren
Beren 81.21 25.05.2016 20:42 удалён
0
White_VooDoo по оценкам и каменные сердца лучше лефт бехайнда. Но это настолько разные допы, что даже близко сравнивать нельзя.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 25.05.2016 21:15 удалён
-6
Beren да я вообще то анч 4 имел ввиду))
Squall007
Squall007 18.67 25.05.2016 21:29 удалён
0
White_VooDoo Продолжай играть в оценочки, а я и великолепный анч4 прошел и кровь и вино обязательно поиграю.