Star Ocean 5 - множество нового геймплея и свежие скриншоты англоязычной версии игры для PlayStation 4
10 Комментарии: 9

Star Ocean 5 - множество нового геймплея и свежие скриншоты англоязычной версии игры для PlayStation 4

Дата: 25.05.2016 10:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    22 18.04.2024 16:04 от Fellbeast
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    29 18.04.2024 16:02 от fukknerv
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    16 18.04.2024 16:00 от Habeniht
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    4 18.04.2024 15:45 от Grantovich
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    25 18.04.2024 15:45 от _Gantz_

Компания Square Enix выпустила очередную порцию контента по грядущей ролевой игре Star Ocean: Integrity and Faithlessness, готовящейся к релизу в Европе на 1 июля эксклюзивно для консоли PlayStation 4.

Так, издательство поделилось новыми скриншотами, дающих представление о локализации меню в англоязычной версии проекта, а также четырьмя свежими видеороликами, акцентирующих внимание на игровом процессе, королевстве Trei’kur и персонажах Эмерсон и Энн.

Скриншоты:

Star Ocean 5   Star Ocean 5   Star Ocean 5   Star Ocean 5   Star Ocean 5   Star Ocean 5   Star Ocean 5   Star Ocean 5   Star Ocean 5   Star Ocean 5   

Геймплей:

Смотрите также: Star Ocean 5 - Polygon опубликовал час геймплея англоязычной версии новой JRPG для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Sato
Sato 0.11 25.05.2016 10:25 удалён
1
стоп, а разве ее на пс3 не планировали выпустить тоже? или я что-то пропустил? о.о
DimanRuZz
DimanRuZz 7.34 25.05.2016 10:29 удалён
0
Sato только в Японии
Deep_one
Deep_one 0.17 25.05.2016 11:09 удалён
0
То есть на ПС3 заказывать японскую версию?
zzzombie1989
zzzombie1989 108.32 25.05.2016 11:17 удалён
0
Я так понимаю квадратная пальма - это в память о PS3 версии?
KEHT
KEHT 3.01 25.05.2016 11:35 удалён
1
Ироды, дайте для запада PS3 версию.
Sato: стоп, а разве ее на пс3 не планировали выпустить тоже? или я что-то пропустил? о.о
У Сони сейчас нещадно бомбит, что jRPG-комьюнити осталось неохваченным, поэтому дают установку всем издателям отменять PS3 версии. Понятное дело, что на родине их шлют куда подальше - там продажи как-то важнее.
Pixel720
Pixel720 19.58 25.05.2016 11:42 удалён
0
У Сони сейчас нещадно бомбит, что jRPG-комьюнити осталось неохваченным, поэтому дают установку всем издателям отменять PS3 версии. Понятное дело, что на родине их шлют куда подальше - там продажи как-то важнее.
Издатель Скваря.
Vulture
Vulture 4.85 25.05.2016 11:58 удалён
0
Хо-хо. 1 июля, где бы ещё времени надыбать. Залипалово часов на 200. Внешне напоминает Ксеноблэйд. До которого так всё ещё и не добрался.
ligfip
ligfip 9.17 25.05.2016 18:41 удалён
1
Вот почему Сони вин
SkyerIst
SkyerIst 1266.78 25.05.2016 20:23 (изменен) удалён
1
Понятное дело, что на родине их шлют куда подальше - там продажи как-то важнее.
В Японии игра с треском провалилась даже с версией для PS3 ( которая и вовсе нещадно бомбанула с 20,000 проданных копий и на 50-70% сниженными ценниками в первые два дня).