I am Setsuna - олдскульная RPG от Square Enix выйдет с ценником $40, представлен E3-трейлер игры
21 Комментарии: 12

I am Setsuna - олдскульная RPG от Square Enix выйдет с ценником $40, представлен E3-трейлер игры

Автор: Nicktim
Дата: 24.05.2016 19:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka

Компания Square Enix представила новый трейлер своей 'олдскульной' ролевой игры I Am Setsuna для PS4 и PC, приуроченный к скорому старту выставки E3 2016.

Кроме того, издательство объявило и стоимость игры. Так, на Западе I Am Setsuna обойдётся покупателям в $40. В русском Steam игра уже доступна для предзаказа по цене 699 рублей.

Ранее издательство пообещало рассмотреть вопрос выпуска на Западе версии игры для PS Vita.

"I Am Setsuna расскажет печальную историю о Сэцуне - обладающей невероятной силой девушке, которой предстоит пойти на большие жертвы для спасения всех людей. Игроков, которым предстоит вместе с Сэцуной и её свитой покинуть родной город и отправиться в отдалённые края, ждёт эмоциональный и незабываемый рассказ об истинной храбрости", - гласит описание игры.

Западный релиз I Am Setsuna намечен на 19-е июля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Cyberdoze
Cyberdoze 0.51 24.05.2016 19:52 (изменен) удалён
2
В Steam 699 руб. ($10) - http://store.steampowered.com/app/441830/
ViGra
ViGra 0.99 24.05.2016 20:39 удалён
-1
Вот она настоящая непастерилизованная рпг. Маст хэв, надеюсь на русский язык.
Kart
Kart 176.79 24.05.2016 20:43 удалён
0
Музыка красивая, тяпну по возможности.
romandc
romandc 29.95 24.05.2016 20:47 удалён
0
К покупке обязательна! Описание взято от FFX? :)))
Vulture
Vulture 4.85 24.05.2016 21:36 удалён
0
Слежу за игрой с анонса. Беру на старте.
by_flafi
by_flafi 0.96 24.05.2016 21:46 удалён
0
Надо брать.
Pixel720
Pixel720 19.58 24.05.2016 21:52 удалён
0
romandc: Описание взято от FFX? :)))
Точно ))
TheTinkino
TheTinkino 24.01 24.05.2016 22:05 удалён
-2
Не удивлюсь, если будет игра уровня Bravely Default / Second.
DIAL1
DIAL1 99.83 24.05.2016 22:09 удалён
0
Я вот уверен они эту игру изначально делали для мобилок и проходила он под брендом FF, но потом кого-то из разработчиков посетила мысль, а давайте лучше выпустим на PC и будим впаривать по 40$ !?
romandc
romandc 29.95 24.05.2016 23:23 удалён
4
Ответ Сквар. :)))
profession
profession 1.48 24.05.2016 23:59 удалён
2
А был бы такой хороший эксклюзив для Vita.
Kenshiro
Kenshiro 0.27 25.05.2016 05:14 (изменен) удалён
2
profession в эту игру и так здорово играть на Вите. Купил бы на ПК,проходил бы год,да и не факт бы,что прошел. Во времена ПС 2-ПС3,спокойно мог играть в такое и на телеке,сейчас уже не могу)эх... времена меняются