Io-Interactive рассматривала возможность выпуска обновленной Hitman: Blood Money
10 Комментарии: 9

Io-Interactive рассматривала возможность выпуска обновленной Hitman: Blood Money

Дата: 21.05.2016 21:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    21 24.04.2024 17:17 от Nitrous
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    3 24.04.2024 17:15 от Nitrous
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    50 24.04.2024 17:08 от TamTam
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    18 24.04.2024 17:05 от voiceofreason
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    4 24.04.2024 17:00 от Gordiy_russkiy

Стало известно, что в какой-то момент студия Io-Interactive действительно рассматривала возможность выпуска переиздания стелс-экшена Hitman: Blood Money для современных платформ, однако на скорый релиз рассчитывать не приходится. Весь текущий год команда посвятит исключительно эпизодическому Hitman.

Hitman: Blood Money

"Да, мы рассматривали такой вариант. Blood Money - одна из наиболее любимых игр, и мы это полностью признаем. Тем не менее, сейчас наша команда полностью сфокусирована на текущем проекте", - сообщила Io-Interactive в ответ на вопрос пользователей Твиттера о том, раздумывали ли разработчики о ремастеринге "Хитмэна" десятилетней давности.

По мнению большинства фанатов, Blood Money является самой удачной частью Hitman. Первоначально игра вышла на Xbox 360, PlayStation 2 и ПК, а затем перевыпущена в комплекте со сборником Hitman HD Trilogy. В этом месяце проект отмечает свою десятую годовщину.

Читайте такжеHitman - дата релиза третьего эпизода будет оглашена на следующей неделе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Velldanas
Velldanas 41.58 21.05.2016 21:15 удалён
-1
К тому времени, когда выйдет последний эпизод, уже все забудут про Блад Мани. Новый Хитман вышел отличным и ничего старого возвращать не нужно.
emailer
emailer 0.99 21.05.2016 21:22 (изменен) удалён
0
Я уже забыл, что было в блад мани ) Хорошо помню только 1й и 2й Хитмен
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 21.05.2016 21:30 удалён
0
Зачем? На PS3 и Xbox 360 есть Hitman Trilogy в составе которого уже есть Blood Money в HD. Так что если и делать, то делать сразу ремейк Blood Money, а никакой то там дешёвенький ремастер с минимальными изменениями.
Beren
Beren 81.22 21.05.2016 21:38 удалён
0
Dima_Legendary помоему трилогия есть только на PS3 (а Блад Мани, кстати, там вообще порт с PS2). На X360 игра вышла нативно, в лучшей версии.
catgundam
catgundam 16.65 21.05.2016 21:47 удалён
0
Лучше уж оригиналы на новом движке как экспеншн паки, но переработанные, а то я например контракты и блад мани старые с закрытыми глазами пройду и думаю я далеко не один такой.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 21.05.2016 21:59 (изменен) удалён
-1
Beren: Dima_Legendary помоему трилогия есть только на PS3 (а Блад Мани, кстати, там вообще порт с PS2)
На обеих консолях есть, и не порт с PS2: http://www.psicocine.com/wp-content/uploads/2012/12/HITMAN-HD-TRILOGY_PS3_xbox360_PACKSHOT_SPA.jpg
Beren: На X360 игра вышла нативно, в лучшей версии.
Я это знаю. Новость прочти сначала, там об этом пишется )) Да и игра была в 720р тоже, только апскеилилась до 1080р. Ну и напоследок, самая лучшая версия на PC, а не на консолях.
Velldanas
Velldanas 41.58 21.05.2016 23:20 удалён
1
Dima_Legendary: Зачем? На PS3 и Xbox 360 есть Hitman Trilogy в составе которого уже есть Blood Money в HD. Так что если и делать, то делать сразу ремейк Blood Money, а никакой то там дешёвенький ремастер с минимальными изменениями.
Ключевое слово "рассматривала". Они не станут делать ремастер. По крайней мере сейчас: http://joxi.ru/MAjexxXsaP0D2e.png
FIamersys
FIamersys 6.08 22.05.2016 03:11 удалён
2
Вот бы ремейк)
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 22.05.2016 11:12 (изменен) удалён
0
Ну почему, почему в каждой подобной теме я читаю: "зачем", "кому это нужно", "why" "perché" итд. Ну что непонятного? Спрос рождает предложение. Точка. Почему вы все думаете, что у других как и у вас есть, были, все консоли, что они в свое время, как и вы, успели сыграть, в ту или иную игру? Что за однобокий взгляд? Да пусть хоть каждую хорошую игру портируют, я буду только рад. Пусть любой владелец PS4 и XOne сможет сыграть в хиты прошлых лет, сможет снова пройти любимую игру или открыть для себя шедевр, жалея, что пропустил тогда, но радуясь, что наверстал упущенное! Я был рад этому на прошлом поколении консолей, рад и сейчас! Спасибо майкам за эмуляцию X360 на XOne, это царский подгон! СОНИ бы тоже так, ну да то уже другая тема для обсуждения.