Syberia III - разработчики показали дебютный геймплей и назвали ориентировочную дату выхода
31 Комментарии: 17

Syberia III - разработчики показали дебютный геймплей и назвали ориентировочную дату выхода

Дата: 21.05.2016 14:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    10 23.04.2024 11:23 от SnakeRman
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    16 23.04.2024 11:22 от Nitrous
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    12 23.04.2024 11:21 от mocho
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    10 23.04.2024 11:09 от legat86
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    8 23.04.2024 11:03 от Grantovich

Французская компания Microids и издательство Anuman Interactive опубликовали дебютный выпуск дневника разработчиков многими ожидаемой адвенчуры Syberia III, в котором нашему вниманию представлены первые реальные кадры игрового процесса.

Дневник разработчиков с субтитрами на русском языке:

Геймплейная демонстрация:

Кроме этого, стала известна и ориентировочная дата релиза. На системах Xbox One, PlayStation 4 и ПК третья "Сибирия" стартует в декабре этого года.

Смотрите также: Syberia III - опубликована заглавная музыкальная тема игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Freeshnik
Freeshnik 15.62 21.05.2016 14:56 удалён
0
Мда.. это вам не Лара..
Enrike
Enrike 92.26 21.05.2016 15:02 удалён
1
выглдяит, конечно, ппц... не по меркам текущего поколения
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.75 21.05.2016 15:03 удалён
0
Очень жду .Одна из любимейших серий.Даже не верится,10 лет уже прошло,а словно вчера любовался птичкой в стартовой локации первой Сибири,как же она была анимированна)
mokujin
mokujin 3.17 21.05.2016 15:22 удалён
0
А каким боком тут Ларку приплели? Может последние игры серии достойными вышли или школоло не знакомо с первыми частями сабжа?
Leko
Leko 32.73 21.05.2016 15:30 удалён
0
Freeshnik Конечно нет Syberia намного лучше последней паршивенокой игры с дебильным сюжетом про Лару Крофт
Opasniy
Opasniy 0.53 21.05.2016 15:53 удалён
0
Надеюсь,что Сокаль за эти годы не растерял свое искусство творить магию. Жду с нетерпением.
Kraicher
Kraicher -0.04 21.05.2016 17:05 удалён
0
Очень жду игру. И Шерлока тоже. Давненько я не играл в хорошие квесты.
2MON
2MON 3.78 21.05.2016 18:26 удалён
0
Кейт Уокер в деле, эх мне бы ещё Кейт Арчер теперь вернули...
San4ez
San4ez 24.02 21.05.2016 19:32 удалён
1
ой да ну нафиг. Неужели интересно в такое играть?
Slimin
Slimin 119.55 21.05.2016 20:11 (изменен) удалён
0
Всё же это квест, надо понимать, графика здесь не канон, главное атмосфера и загадки. Так-то всё довольно канонично выглядит по меркам Сиберии, хочется, чтобы героиня могла прикасаться ко всем ключевым предметам, а не просто в воздухе их шевелила. Пожалуй куплю даже, хорошие квесты на вес золота..
romandc
romandc 29.95 21.05.2016 23:09 удалён
0
San4ez: ой да ну нафиг. Неужели интересно в такое играть?
Скажи мне, во что ты играешь, и я скажу тебе, каким местом ты думаешь! :))) В игры Бенуа Сокаля играют сердцем... И головой.
romandc
romandc 29.95 21.05.2016 23:11 удалён
-3
Не могу не попенять художнику, что осталась не раскрытой одна, обычно животрепещущая, тема. Не в смысле размера! Не дай Бог Кейт паровозные буфера! Но Кейт Уолкер по определению не может быть женщиной без сосков!!!
Decay-Reel
Decay-Reel 257.24 22.05.2016 00:46 (изменен) удалён
0
Leko: Freeshnik Конечно нет Syberia намного лучше последней паршивенокой игры с дебильным сюжетом про Лару Крофт
Извините, но в Сибири с сюжетом всё куда более печально. В игре шикарный визуальный стиль, головоломки и в меру сложные и логичные, отличная музыка и великолепная атмосфера, но вот именно сюжет, как история, как повествовательная часть - лютый ад, в котором персонажи постоянно делают что-то просто потому, что. Например чем думала главная героиня когда бросала всю свою жизнь в конце первой части и отправлялась искать мамонтов с инфантильным умственно отсталым дедом так и не рассказали.
romandc
romandc 29.95 22.05.2016 10:52 удалён
0
@Decay-Reel Есть такое голливудское кино "С меня хватит!". Вообще - для того, чтобы понять мотивацию ГГ, нужно достичь определённого возраста. Иметь постоянную работу, круг знакомств. Жить как все. В России, человек, время от времени, вполне спокойно может идти по пути Кейт, и это не считается чем-то сверхъестественным. Сорваться, и уехать. Напиться и "отъехать". И пр. в том же духе. Мы это не одобряем, но понимаем. Перебесится и вернётся. Иностранцы, в своей массе, этого не понимают. Для них такой шаг - шаг не в сторону, а вниз. Поэтому, главный друг в их жизни - психоаналитик.
Vice1980
Vice1980 0.44 22.05.2016 14:03 удалён
0
Вот это нормальный сюрприз! Ну че, ждем, ждем, давайте лягушатники, не подведите.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.24 23.05.2016 21:06 удалён
0
romandc: @Decay-Reel Есть такое голливудское кино "С меня хватит!". Вообще - для того, чтобы понять мотивацию ГГ, нужно достичь определённого возраста. Иметь постоянную работу, круг знакомств. Жить как все. В России, человек, время от времени, вполне спокойно может идти по пути Кейт, и это не считается чем-то сверхъестественным. Сорваться, и уехать. Напиться и "отъехать". И пр. в том же духе. Мы это не одобряем, но понимаем. Перебесится и вернётся. Иностранцы, в своей массе, этого не понимают. Для них такой шаг - шаг не в сторону, а вниз. Поэтому, главный друг в их жизни - психоаналитик.
Я не об этом, я об отсутствии мотивации. Она столько сил приложила, что бы найти этого деда, по ходу игры не выглядела задолбавшейся по жизни, ценила свою работу, собиралась замуж, и вдруг нате, без каких либо объяснений всё бросила и ломанулась за мамонтами.
romandc
romandc 29.95 09.06.2016 11:40 удалён
0
@Decay-Reel: Я не об этом, я об отсутствии мотивации. Она столько сил приложила, что бы найти этого деда, по ходу игры не выглядела задолбавшейся по жизни, ценила свою работу, собиралась замуж, и вдруг нате, без каких либо объяснений всё бросила и ломанулась за мамонтами.
Сорри, как всегда пропустил ответ. Знаешь, я и сам бывает ломлюсь за мамонтами. :) Что-то типа такого - http://fishing-norway.ru/viewtopic.php?f=11&t=75