Super Mario Maker - Nintendo сообщила о продажах игры
15 Комментарии: 8

Super Mario Maker - Nintendo сообщила о продажах игры

Дата: 18.05.2016 22:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    7 27.04.2024 08:09 от ZedCOcoZza
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    7 27.04.2024 08:04 от Andy3721
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    6 27.04.2024 07:58 от Vladimir2
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    6 27.04.2024 07:56 от Rondiboss
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    4 27.04.2024 07:55 от Chornolio

Стало известно, что суммарные продажи дебютировавшего осенью прошлого года "мариоконструктора" Super Mario Maker превысили 3,5 миллиона копий. Об этом сегодня сообщила компания Nintendo of America через свой официальный Twitter-аккаунт.

Наряду с данными о продажах, Nintendo также объявила, что за все время с момента релиза было создано 7,2 миллиона пользовательских уровней, в которых игроки провели более 600 млн. сессий.

Продажи Super Mario Maker стартовали осенью прошлого года в эксклюзивной версии для Wii U. Средняя оценка игры на Metacritic равна 88 баллам.

Читайте также: Super Mario Maker - в декабре Nintendo запустит специальный сайт для удобного поиска интересных уровней.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
forcecoder
forcecoder 14.05 18.05.2016 23:08 удалён
0
мда. Замечательная уникальная вещь.
Velmag
Velmag 2.08 18.05.2016 23:44 удалён
2
210 000 000 миллионов долларов!!! При себестоимости от силы 500 тысяч. Я вообще фигею от продаж игр. Куда бабки уходят?)) по сборам кино обходит иногда...
codofag
codofag 13.88 18.05.2016 23:55 удалён
0
на уровне хало 5,спалатон кстати продался больше чем хало 5,представляю сколько майки вложили в свое хало 5,а нинка наняла студентов за пару йен и немнго рамена,и их игра продалась лутше)
TheTinkino
TheTinkino 24.01 18.05.2016 23:58 удалён
0
codofag Сплатун пиарили очень сильно во всех регионах, так что в него деньги явно приличные вложены.
Chronometro
Chronometro 2.58 19.05.2016 00:28 удалён
3
Velmag а я фигею от бардака, который творится в головах комментаторов навроде тебя, хех.
razgulnov
razgulnov 5.33 19.05.2016 12:48 удалён
0
откуда данные про себестоимость игры
forcecoder
forcecoder 14.05 19.05.2016 14:53 удалён
1
codofag , если бы вы занимались разработкой ПО, то такое в голову бы не пришло.
Analo
Analo 23.5 19.05.2016 18:10 удалён
0
Не удивительно. Нинтендо считай монополист на своей системе, а когда выбора у игрока нет, то берут что имеется.