Bandai Namco официально анонсировала Dragon Ball Xenoverse 2
3 Комментарии: 3

Bandai Namco официально анонсировала Dragon Ball Xenoverse 2

Дата: 17.05.2016 20:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    23 24.04.2024 10:17 от Haze8Wood
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    6 24.04.2024 10:15 от Zamir_Bezgeev
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    14 24.04.2024 10:14 от SnakeRman
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    19 24.04.2024 10:13 от SnakeRman
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    28 24.04.2024 10:12 от Zilenj

Компания Bandai Namco Entertainment Europe сегодня официально анонсировала продолжение трехмерного файтинга Dragon Ball Xenoverse. В настоящий момент игра готовится к релизу в студии Dimps для систем PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Dragon Ball Xenoverse 2

"Dragon Ball Xenoverse 2, разработанная по принципу полного использования возможностей игровых консолей и ПК нынешнего поколения и основанная на необычайно успешной игре 2015 года Dragon Ball Xenoverse, еще глубже погрузит игроков в крупнейший и наиболее тщательно продуманный мир Dragon Ball из всех существующих", - сообщает Bandai Namco.

Дебютный трейлер:

Дополнительные подробности о проекте будут представлены в рамках выставки E3 2016. В Северной Америке Dragon Ball Xenoverse 2 стартует до конца этого года. Европейский релиз пока не датирован.

Читайте такжеОбзор Dragon Ball Xenoverse.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Zeboim
Zeboim 5.87 17.05.2016 21:06 удалён
-2
Ну нифигасе ! Namco снова радуют.
Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.87 17.05.2016 23:27 (изменен) удалён
0
И кого теперь фигачить будем? Тову и Миру? Или же снова Демигра козни строит? И потом, будут ли учитываться события Dragon Ball Super? Вообще, хотелось бы чтобы осветили как можно больше моментов вселенной DB - хотя бы события простого Dragon Ball показали (начиная с детства Гоку - заканчивая поединком с Пикколо на 23-ем Тенкаичи Будоукай). И придерживались первоисточника побольше.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.64 18.05.2016 06:27 удалён
11
Ладно... буду дальше ждать и молиться своим богам по поводу Eyes of Heaven на ПК... Т_Т