Techland анонсировала разработку двух новых AAA-игр
20 Комментарии: 9

Techland анонсировала разработку двух новых AAA-игр

Дата: 17.05.2016 17:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    51 19.04.2024 20:25 от Doug
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    5 19.04.2024 20:25 от Hitm0n
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    11 19.04.2024 20:17 от Esperanza88
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    23 19.04.2024 20:15 от SnakeRman

Польская Techland, известная по зомби-шутерам Dead Island и Dying Light, объявила о создании двух крупномасштабных игр.

По словам Techland, общий бюджет проектов составит более 77 миллионов долларов. Для того, чтобы предоставить разработчикам творческую независимость, каждая игра будет создаваться в разных студиях. Первой займется вроцлавская команда, над второй будет трудиться коллектив из Варшавы.

Techland

"Наша главная цель заключается в том, чтобы в течение ближайших двух лет предоставить геймерам два новых масштабных тайтла, которые, как мы надеемся, станут еще более успешными, чем Dying Light. Уверяю, что их стоит ждать!", - заявил генеральный директор и основатель Techland Павел Мархевка.

Уже известно, что одной из игр окажется амбициозная фэнтези с большим открытым миром, элементами RPG, кооперативом и мультиплеером. Это совершенно новый IP, не имеющий никакого отношения к существующим тайтлам Techland, включая отмененный Hellraid.

Читайте такжеDead Island 2 - Techland готова завершить разработку игры по запросу Deep Silver.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
FoReSt54
FoReSt54 0.61 17.05.2016 17:41 удалён
0
Отличная новость!) Dying Light зашел на ура) Поляки радуют очень)
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 17.05.2016 17:46 удалён
2
Dying Light 2 и..?
Pixel720
Pixel720 19.58 17.05.2016 17:48 удалён
0
Без зомби? Вот это риск!
nijyan
nijyan 25.72 17.05.2016 17:48 удалён
0
Hellraid официально не отменяли
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 17.05.2016 18:44 (изменен) удалён
-2
nijyan Могут просто переработать идеи и переименовать игру, так что да это уже будет не Hellraid, хотя я только за хороший экшен в открытом мире, POV, магия и меч... Со времен Dark Messiah ничего толкового не вышло...
nijyan
nijyan 25.72 17.05.2016 19:03 (изменен) удалён
-2
@F.E.A.R.boy Она была приостановлена как раз таки для полной переработки по официальному заявлению самих же Techland,потому что в том виде в котором она была она их не устрайвала.Отказываться они от нее не собирались.Я думаю это связано с тем что Dying Light поднял их планку, и проект в том виде в котором он был просто нельзя после такого успеха выпускать.Hellraid в графическом плане слабее чем Dying Light и медленнее.Мир не очень разнообразен для дарк фентези. Dark Messiah была не плоха, но игра была очень короткая как по мне.И слишком она однообразная для сегодняшнего времени.
Slimin
Slimin 119.13 17.05.2016 20:11 удалён
1
Как там дела с Dead Island 2? Пусть выпустят новую игру с пост-апоколиптическим сеттингом, в котором пришельцы хотят захватить землю, или наоборот земляне хотят захватить другую пригодную для жизни планету.
prikolist
prikolist 94.52 18.05.2016 09:34 удалён
2
эх,видать так и не дождусь от них хуареса, хром 2 и вархаунда((уперлись в этих зомби..((
musicant