Клиффу Блезински понравился новый DOOM
32 Комментарии: 35

Клиффу Блезински понравился новый DOOM

Дата: 14.05.2016 18:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    6 18.04.2024 12:10 от Anger
  • Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact выйдет на русском языке

    6 18.04.2024 12:09 от Rondiboss
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    10 18.04.2024 12:09 от SkaarjD
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    9 18.04.2024 12:08 от Rondiboss
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    22 18.04.2024 12:06 от Adventurer

Учитывая опыт работы с сериалом Gears of War и находящийся в разработке LawBreakers, Клифф Блезински определенно разбирается в жанре шутеров. И сегодня он поделился своим мнением относительно поступившего вчера в продажу DOOM.

"ОK, немного мыслей по поводу DOOM. Оружие пока чувствуется очень хорошо. Приятно наблюдать всякие сатанистские вещи. Потрясающие ощущения от прибытия на поверхности Марса".

DOOM

"Мне понравилось вся эта тайна вокруг главного героя и механика сюжетных "призраков" в стиле System Shock 2. Прокачка персонажей и конфигурации оружия ожидаемы".

"Моя незначительная критика (в остальном все превосходно) к DOOM точно такая же, как и к моему старому франчайзу [Gears of War]. Хватит делать такой сильный упор на добивания".

Несмотря не озвученный выше минус, Блезински, похоже, очень понравился новый шутер id Software, и это не может не радовать.

DOOM доступен на системах Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте такжеDOOM - тестирование частоты кадров на Xbox One и PlayStation 4 от Digital Foundry.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.05.2016 19:23 удалён
16
Интересно было бы узнать мнение Джона Кармака.
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Xopek
Xopek 167.13 14.05.2016 18:47 удалён
4
А КлиффиБи то при чем? Интересно мнение Ромеро и Кармака
GhostHost
GhostHost 70.24 14.05.2016 18:51 удалён
0
мне тоже понравился) мульт пока толком не играл, но сюжетка бодрая) добивания правда действительно быстро приедаются
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 14.05.2016 19:05 удалён
1
В Стиме до того же фолыча 4 ого Думу далековато. Не густо народу сидит даже на выходных. Клиффи Б. пиарится и всячески доказывает свое возвращение в индустрию)))
Herman45
Herman45 133.99 14.05.2016 19:08 (изменен) удалён
3
когда там уже гамаг родит очередную "рецензию, с которой я опять буду не согласен" ?)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.05.2016 19:23 удалён
16
Интересно было бы узнать мнение Джона Кармака.
Hedgenok
Hedgenok 3.74 14.05.2016 19:28 удалён
0
Смотрю, новости в стиле "понравилось"/"не понравилось" поступают не только про Кадзиму нынче :)
valliano
valliano 7.34 14.05.2016 19:37 удалён
0
GhostHost это как x-ray в мортале. Сначала вызывает эффект вау, а потом быстрей бы закончилось ))
Sco
Sco 0.21 14.05.2016 19:41 удалён
0
Да не бойтесь народ) И Кармак и Ромеро ещё чего нить скажут)
prikolist
prikolist 94.5 14.05.2016 19:45 удалён
-1
кармак играет ли вообще в игры?))создается впечатление что его интересуют только ноли и еденицы
NickFiji
NickFiji 3.45 14.05.2016 19:56 (изменен) удалён
0
Я фигею с таких "новостей".
Garik
Garik 7.73 14.05.2016 20:07 удалён
0
Тоже не понимаю при чём тут его мнение. нужно у отцов спросить так то.
DeltaN7
DeltaN7 1.81 14.05.2016 20:35 удалён
-1
Я думаю, всем пофиг, что думает Блифф Клезински. А игра правда улет. Все опасения оказались ложными :)
Hunta
Hunta 6.98 14.05.2016 20:43 удалён
0
Xopek: А КлиффиБи то при чем? Интересно мнение Ромеро и Кармака
А у Ромеро тоже хорошие шутеры были?
Sco
Sco 0.21 14.05.2016 21:03 удалён
0
Hunta Ну как бы ,он сооснователь конторы "id" , и они вообще такое понятие как шутер или "дедзматч" придумали)))))) Чувак, в общем, не тупи)
aivar242
aivar242 -0.57 14.05.2016 21:30 удалён
0
Dima_Legendary: Интересно было бы узнать мнение Джона Кармака.
Для меня авторитетнее мнение Эдриана Кармака, как создателя атмосферы старых Думов.
Analo
Analo 23.5 14.05.2016 21:34 удалён
2
Хватит делать такой сильный упор на добивания
Когда я это писал меня минусовали, а Клиффу небось все подлизывали
Alex34
Alex34 4.44 14.05.2016 21:39 (изменен) удалён
0
Новый дум не провал и это радует. На самом деле один из лучших шутеров за последние лет 6 !!!!
Hunta
Hunta 6.98 14.05.2016 21:40 (изменен) удалён
-1
Sco ага, потом Ромеро id покинул, и они продолжали делать хорошие шутеры, т.е. хорошие шутеры были у id - что с Ромеро, что без него. А вот что было у Ромеро, после того, как он ушел? Дайкатана?) Чувак, в общем - ну ты понял ;)
Sco
Sco 0.21 14.05.2016 22:37 удалён
2
Hunta Потом уж суп с котом. Кто там чего сделал по одиночке, это уже другая история. А вот то что они уже давно вписали свои имена в историю игростроя , это уже факт.
PITOS
PITOS 151.15 14.05.2016 22:46 удалён
-1
Всем насрать Клиф.