Shadow of the Beast - новый эксклюзив PlayStation 4 обзавелся свежей геймплейной демонстрацией
17 Комментарии: 10

Shadow of the Beast - новый эксклюзив PlayStation 4 обзавелся свежей геймплейной демонстрацией

Дата: 14.05.2016 17:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    60 01.05.2024 00:02 от Cyril
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    39 01.05.2024 00:02 от Decay-Reel
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    39 30.04.2024 23:46 от Kart
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    4 30.04.2024 23:43 от Kart
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    16 30.04.2024 23:40 от Coolex

На просторах сети появилась свежая демонстрация геймплея грядущего ремейка Shadow of the Beast, разрабатываемого силами студии Heavy Spectrum эксклюзивно для консоли PlayStation 4. В видеоролике продолжительностью 14 минут показано прохождение первой главы игры.

Продажи Shadow of the Beast стартуют уже 17 мая.

Читайте также: Shadow of the Beast - новый эксклюзив PlayStation 4 получит дисковый релиз в Азии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
LexMercer
LexMercer 32.45 14.05.2016 17:31 удалён
1
Банально, но мне понравилось.
ligfip
ligfip 9.17 14.05.2016 18:39 удалён
2
@PhenixN70 лалка чтоле?
nafanyasasha
nafanyasasha 0.94 14.05.2016 18:50 удалён
0
@PhenixN70 А мне понравилось,хороший эксклюзив в копилку и куплю даже.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.05.2016 20:15 удалён
0
Не плохая такая 2.5D игра, да и ещё один эксклюзив в копилку PS4. Одно только не очень то понравилось, что один удар - минус одну жизнь, напоминает эпоху SNES/Dendy и SEGA.
ACE
ACE 520.2 14.05.2016 21:30 удалён
0
Геймплей туповат - с боссом вообще смешно. Графика красивая.
tornadosoul
tornadosoul -0.17 14.05.2016 22:41 удалён
0
Супер! Лучше, чем я ожидал. И классная аранжировка амижной музыкальной темы, и моменты из 2 части игры и тут же возврат к первой части, и в дерево все таки зашел. Реальный шедевр. Буду брать, но на диске хотелось бы.
xtr
xtr 53.32 15.05.2016 00:55 удалён
0
Это начало игры. Наш обзор будет в понедельник.
mihuy
mihuy 26.42 15.05.2016 10:46 удалён
0
как увлекательно, а боёвка ммммм, press square to win
DenRaz
DenRaz -1.05 16.05.2016 12:48 удалён
0
норм игра. Пандемониум чем то напомнила
tornadosoul
tornadosoul -0.17 16.05.2016 16:18 удалён
4
Сделал предзаказ. Настоящий фан будет от игры тем, кто играл в ее части на Commdore Amiga или x68000. Остальным пожедад бы познакомится посредством эмулятора хотя бы с 3 частью. В игре еще было мощная головоломочная составляющая, как здесь не знаю. Бетемап - это хорошо конечно, но она была вообще то больше экшн-адвенча.