Star Wars - геймплей не анонсированной стратегии
16 Комментарии: 9

Star Wars - геймплей не анонсированной стратегии

Автор: GhostHost
Дата: 12.05.2016 16:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    9 19.04.2024 11:57 от nightmare2013
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    9 19.04.2024 11:57 от Thorus
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    12 19.04.2024 11:57 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    20 19.04.2024 11:56 от Ozu_sensei
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    48 19.04.2024 11:52 от vicerbyn

В сети появились геймплейные кадры из пока еще не анонсированной стратегии во вселенной Star Wars. Там мы можем оценить высокий уровень графики и некоторые игровые элементы.

Видео опубликовал бывший сотрудник компании ЕА. Работа над игрой велась около года, и пока не известно выйдет ли проект вообще. 

Скриншоты:

  

 

  

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Kart
Kart 176.61 12.05.2016 16:56 удалён
0
Интересно, как бы игра выглядела в итоге, еслиб всё-таки появилась на свет (может ещё появится). До сих пор вспоминаю мимимишное видео с эволюцией визуальной части Starcraft 2.
Viternity
Viternity 0.26 12.05.2016 17:22 удалён
1
Что это за кал, очень большие сомнения что это делалось EA. Похоже скорее на игру для мобильников, а это удел disney'я.
HappyFrog
HappyFrog 1.1 12.05.2016 17:26 удалён
3
Мне чет кажется, что это моба.
AlexPan
AlexPan 5.33 12.05.2016 19:32 удалён
2
А где мы можем оценить высокий уровень графики? Что-то я не вижу ее. Правильно сказали про старик
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 12.05.2016 20:18 удалён
0
на мобильник видимо
Analo
Analo 23.5 12.05.2016 22:54 удалён
0
Там мы можем оценить высокий уровень графики
Я бы не сказал, что он там высокий. Как минимум анимация юнитов могла быть получше. Да и замыливание задников совершенно неуместно сделано.
Kart
Kart 176.61 12.05.2016 23:27 удалён
0
@wasilos конечно можно :3
Kart
Kart 176.61 12.05.2016 23:39 удалён
0
Analo дык наверняка сырой билд без свистоперделок, так что ничего удивительного =)
ligfip
ligfip 9.17 13.05.2016 00:03 удалён
11
Там слили крутой ролик по Star Wars 1313