DOOM - свежая демонстрация геймплея ПК-версии и первые 30 минут
22 Комментарии: 76

DOOM - свежая демонстрация геймплея ПК-версии и первые 30 минут

Дата: 12.05.2016 10:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    10 25.04.2024 16:04 от MaxTsna
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry

Компания NVIDIA обнародовала официальный геймплейный видеоролик компьютерной версии грядущего шутера DOOM, запущенной на системе с видеокартой GeForce GTX Titan X в связке с Vulkan APIОбратите внимание, что игровой процесс записан с активированным набором рун для более скоростного передвижения.

Продажи нового DOOM стартуют уже завтра для всех заявленных платформ.

Обновление. Ресурс Polygon опубликовал прохождение первых 30 минут игры:

Читайте также: DOOM - Bethesda Softworks рассказала об особенностях одиночной кампании.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Gangsta
Gangsta 0.16 12.05.2016 11:30 удалён
14
Gruzz да, позавчера играл чуток на PS4, местами хочется реально быстрее, чуток заторможенно, но графика приятно удивила.
перейти к непрочитанному
Комментарии (76)
papay
papay 0.77 12.05.2016 10:17 удалён
7
Вы меня конечно простите, но я запутался, так это дум или анрил или сэм но в замкнутых пространствах?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 12.05.2016 10:22 удалён
-1
papay разрабы сами не определились и смешали все в одну кучу. Такой беготни на долго не хватит.
Thing
Thing 2.8 12.05.2016 10:23 удалён
-3
слишком быстро персонаж ходит :(
Pixel720
Pixel720 19.58 12.05.2016 10:29 удалён
-2
Thing: слишком быстро персонаж ходит :(
Ага, такое ощущение будто видео ускорили.
papay
papay 0.77 12.05.2016 10:40 удалён
-2
Если честно, исключительно имхо, но я бы хотел мрачный дум, хоррор, как третий, только доведенный до ума, доработанный. Третья часть не шедевр была, но прошел с удовольствием, хаить игру не буду.
Namelessrocker
Namelessrocker 1.58 12.05.2016 10:45 удалён
-1
как-то бездушно все что ли, атмосферы не чувствуется. Все мельтешит, глазу не за что зацепиться. Еще не нравится эта дурацкая светящаяся амуниция. выглядит совершенно оторвано от окружения. такое сгодилось бы для мульиплеера, но не для сингла.
Gangsta
Gangsta 0.16 12.05.2016 11:11 удалён
0
Отлично! Значит на моей паре Titan X в 4К 60fps легко пойдет. :) А то после трепа на счет заоблачности GTX1080 были сомнения.
Gruzz
Gruzz 0.21 12.05.2016 11:14 удалён
5
на пк как то повеселее смотреться демонстрация чем на консолях, вот эту демонстрацию и надо было показывать, а не ту на которой персонаж движется как имбецыл :))
Gruzz
Gruzz 0.21 12.05.2016 11:15 удалён
0
Thing: слишком быстро персонаж ходит :( слишком быстро персонаж ходит :(
а он, что извиняюсь должен ползать как калека?
Gangsta
Gangsta 0.16 12.05.2016 11:16 удалён
1
Gruzz: на пк как то повеселее смотреться демонстрация чем на консолях, вот эту демонстрацию и надо было показывать, а не ту на которой персонаж движется как имбецыл :))
Ну, тут он с модификатором скорости. По дефолту будет медленнее.
Gruzz
Gruzz 0.21 12.05.2016 11:24 удалён
0
Gangsta: Ну, тут он с модификатором скорости. По дефолту будет медленнее.
фу зачем медленнее, эта скорость в самый раз для мясного шутера. Припоминаю как смотрел демонстрацию этой арены с консоли так чуть не уснул, а тут 5 минут пробежали как одна
nigorok
nigorok 0.44 12.05.2016 11:25 удалён
0
Сложно судить игру по видео, но на мой взгляд весьма красиво.... и весьма скучно.
Gangsta
Gangsta 0.16 12.05.2016 11:30 удалён
14
Gruzz да, позавчера играл чуток на PS4, местами хочется реально быстрее, чуток заторможенно, но графика приятно удивила.
Simpson
Simpson 3.52 12.05.2016 11:32 удалён
0
Смотришь на геймплей и удивляешься откуда такие системные требования у игры, да игра красива, но блин нет же больших открытых мест, тупой узкий коридор... а требования... те же игры с открытым миром гораздо меньше кушать просят чем этот Doom :( обидно...
.l1te
.l1te 15.78 12.05.2016 11:34 удалён
-7
чёт даже не знаю, не буду пока брать, подожду отзывов и рецензий не понятно, насколько завлечет игра и насколько долго всё это месиво будет казаться веселым.
hally6
hally6 10.69 12.05.2016 11:53 удалён
-2
papay аналогично)
Evgeniy
Evgeniy 183.83 12.05.2016 11:58 удалён
0
@Mr.Strarosta: чёт даже не знаю, не буду пока брать, подожду отзывов и рецензий не понятно, насколько завлечет игра и насколько долго всё это месиво будет казаться веселым.
Так же, с начало по смотрю что скажут игроки.
ufocore
ufocore 0.08 12.05.2016 12:11 удалён
0
Фига народ какой стал зажравшийся. то это не так, то сё не так. многие игроки по моему сами довольно смутно представляют чего действительно хотят. вот я уверен, если разработчики бы сделали просто тупо ремейк дума 1го, все бы всё равно плевались и говорили, что игра стала не современной с её ключами и лабиринтами, что мол нету скриптов, нету сюжета и тд. нормально тут всё судя по видео, баланс выдержан между олд скульной резней и современными кинематографичными играми. я считаю, что если дум будет в духе буллетшторм и последнего вольфенштейна, а не как последний шадоу варриор и сирьес сем, то это будет реально оч крутой шутер.
papay
papay 0.77 12.05.2016 12:16 удалён
0
ufocore SW и SM были хорошими играми и выдержанными в своем стиле. А дум это все же, что то зловеще должно быть. Когда вышел первый дум, по другому сделать было и не возможно, тогда и людям нужен был такой стиль игры.
Dee
Dee 11.93 12.05.2016 12:19 удалён
5
кто хотел олд скул, по-моему, его получили наконец то...