Star Wars - ориентировочные даты выхода Battlefront II, проекта от авторов Dead Space и другие новости по Звездным Войнам от Electronic Arts
18 Комментарии: 11

Star Wars - ориентировочные даты выхода Battlefront II, проекта от авторов Dead Space и другие новости по Звездным Войнам от Electronic Arts

Автор: Nicktim
Дата: 11.05.2016 02:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    34 19.04.2024 01:00 от Jababa
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent

В рамках прошедшего сегодня собрания с инвесторами руководители издательства Electronic Arts уделили немало внимания играм по культовой франшизе "Звёздных Войн". Компания отчиталась об успехах уже дебютировавшего Star Wars Battlefront, а также поделилась планами по выпуску новых игр по этой вселенной.

Так, было объявлено, что на протяжении следующих 3-4 лет издатель будет выпускать по одной полноценной игре в год. По недавним заявлениями, над проектами по Star Wars работают студии Visceral GamesBioWare, Respawn EntertainmentMotive и DICE.

Последняя из представленного выше списка уже работает над полноценным Star Wars Battlefront II, который поступит в продажу уже в следующем году. По словам директоров издательства, сиквел выйдет "крупнее и масштабнее", а также будет содержать контент из новой трилогии и других запланированных кинолент по франшизе. Electronic Arts осталась довольной продажами прошлогоднего перезапуска, отметив, что его отгрузки превысили 14,000,000 копий.

Помимо этого, издатель ещё раз напомнил о специальной VR-версии Star Wars Battlefront, которая выйдет в этом году.

Упомянута была и грядущая игра по "Звёздным Войнам" от Visceral Games и Motive, создаваемая под руководством небезызвестной Эми Хенниг. Отмечается, что этот проект увидит свет в 2018-м году.

К выходу в следующем месяце ожидается лего-адвенчура LEGO Star Wars: The Force Awakens.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
4onoki
4onoki 9.02 11.05.2016 03:35 удалён
0
сиквел выйдет "крупнее и масштабнее"
Можно было попробовать добавить сингл на самом деле. Трешовый сюжет писать не надо, бери да анимируй вдоволь.. То там, то там.
ElShaddai
ElShaddai 1.6 11.05.2016 06:22 удалён
0
1313 от висцералов сильно хотеть
prikolist
prikolist 94.5 11.05.2016 08:14 удалён
1
ElShaddai надо смахнуть слезу и забыть..((
Thing
Thing 2.8 11.05.2016 08:22 удалён
0
Последняя из представленного выше списка уже работает над полноценным Star Wars Battlefront II, который поступит в продажу уже в следующем году. По словам директоров издательства, сиквел выйдет "крупнее и масштабнее", а также будет содержать контент из новой трилогии и других запланированных кинолент по франшизе.
Опять тоже самое? почему нельзя добавить 1-3 эпизоды, где героев/техники/планет было гораздо больше, в новой трилогии же опять у повстанцев нихера нет =\ одни х-винги
eidor
eidor 4.48 11.05.2016 09:06 удалён
-3
2018?Е-мое.....
EDD
EDD 0.71 11.05.2016 09:24 (изменен) удалён
-2
эм а в этом году тогда от кого будет СВ??? или они бф ВР считают за полноценную игру??
KuP9l
KuP9l 56.58 11.05.2016 10:33 удалён
0
EDD Так сказано же что следующие 3-4 года.
kosteg555
kosteg555 4.59 11.05.2016 11:12 удалён
1
Фильмы каждый год и теперь еще и игры? Нет я конечно знал, что вселенную будут доить, но чтобы настолько прям вот))) Уж не знаю хорошо это или плохо. Конвейер какой-то
Hedgenok
Hedgenok 3.74 11.05.2016 14:40 удалён
0
Ахаха, даешь кастрированный баттлфронт с херовой тучей платных ДЛЦ каждый год! Пойду что ли во второй нормальный баттлфронт поиграю.
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 11.05.2016 18:37 (изменен) удалён
0
я так понимаю, в ea смотрят только на продажи, плевали они там с высокой колокольни что все 14 миллионов человек остались недовольны после 30 минут игры. Не знаю трейлер battlefront тоже такой красивый был, как бы с battlefield 1 той же беды не произошло, делать клипы то они мастера однако, зачем людей то обманывать грязным монтажом ?
Versalis
Versalis 19.61 12.05.2016 11:20 удалён
3
Больше всего интересует над чем там в BioWare работают. На KotOR не надеюсь, но это ведь полюбому будет экшн-рпг, так что это жду больше всего. А чего, пока право на создание игр по ЗВ есть только у ЕА? Ну это прямо скажем не очень хорошо.