Uncharted 4: A Thief's End - стартовала предзагрузка игры в PS Store
9 Комментарии: 15

Uncharted 4: A Thief's End - стартовала предзагрузка игры в PS Store

Автор: Nicktim
Дата: 08.05.2016 12:44
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    6 17.04.2024 01:52 от Dim4ik
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    32 17.04.2024 01:43 от saf0001
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    23 17.04.2024 01:43 от razore3rus
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    18 17.04.2024 01:42 от razore3rus
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    15 17.04.2024 01:36 от razore3rus

Многие пользователи PlayStation 4 сообщают о том, что в российском сегменте PS Store уже стартовала предзагрузка долгожданного творения от студии Naughty DogUncharted 4: A Thief's End.

Так, все покупатели нового Uncharted могут загрузить игру до релиза, чтобы в момент её выхода уже с головой окунуться в новые приключения Нейтана Дрейка. Для полной установки игры требуется более 50 ГБ свободного места.

Игра станет доступной для запуска уже завтра в 23:00 по московскому времени.

С обзором игры от GameMAG.ru вы можете ознакомиться по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
EsinWriter
EsinWriter 0.11 08.05.2016 12:58 удалён
2
Ожидаю, затаив дыхание!
freehomer
freehomer 0.01 08.05.2016 12:58 удалён
4
Спасибо, поставил на загрузку.
Haga99
Haga99 6.76 08.05.2016 13:25 удалён
0
а у меня пришло сообщение на почту, что будет доступна завтра в 20:00)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.05.2016 13:36 удалён
-3
После прохождения буду с большим нетерпение ждать предстоящие сюжетное DLC.
sqar
sqar 13.15 08.05.2016 13:50 удалён
3
Новость от Бога
Vulture
Vulture 4.85 08.05.2016 14:03 удалён
0
Как раз добил DS3.
Zero_007
Zero_007 6.7 08.05.2016 15:22 удалён
0
Лол, а где поставить на закачку-то? А то купил, а автоматом она не загружается. Ну и да, игра будет доступна завтра с 10 вечера. при покупке отобразились часики, показывающие 1 день и 7 часов
FIamersys
FIamersys 6.08 08.05.2016 16:15 удалён
0
Как оперативно то! Уже выкачал всю игру на своих дерьмовых 12ти мегабитах)
tramway
tramway 4.17 08.05.2016 18:17 удалён
0
Уже прошёл на youtube полигры
Homer
Homer 2.05 08.05.2016 18:41 удалён
0
Уже играю как 3й день пока вы тут предзагрузки делаете.
gresxnik
gresxnik 0.02 08.05.2016 18:56 удалён
0
Моя консолька сама уже игру всю скачала, как я рад что автоматическая предзагрузка есть!
EsinWriter
EsinWriter 0.11 08.05.2016 20:01 удалён
-2
Zero_007 так что, не в23:00 как всегда, а раньше???
videoman
videoman 0.28 09.05.2016 03:57 удалён
9
Homer: Уже играю как 3й день пока вы тут предзагрузки делаете.
к чему спешка? главное чтоб подешевле игру пройти и не переплачивать а пройти всегда успеется
tramway: Уже прошёл на youtube полигры
ты не прошел, а посмотрел как кино. Понятия разные. Не путай прошел сам игру с понятием посмотрел в кинозале. Одно дело самому принимать участие и совсем другое дело смотреть. Это как парнуху смотреть на экране вроде и приятно а поучаствовать не можешь...
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 09.05.2016 07:38 удалён
6
gresxnik: Моя консолька сама уже игру всю скачала, как я рад что автоматическая предзагрузка есть!
это действительно здорово, своевременно загруженная копия игры позволяет начать наслаждаться ею в первые минуты выхода.
videoman: Это как парнуху смотреть на экране вроде и приятно а поучаствовать не можешь...
как это не может? может, подрачивая
AD010
AD010 14.74 09.05.2016 11:11 удалён
6
tramway: Уже прошёл на youtube полигры
Тебе хорошо, мое железо 2001 года онлайн-видео не тянет даже в 144р (а др. техники нету)