Dark Souls - сборы на разработку настольной игры превысили 2 миллиона фунтов
9 Комментарии: 7

Dark Souls - сборы на разработку настольной игры превысили 2 миллиона фунтов

Дата: 06.05.2016 19:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    37 29.03.2024 05:07 от Garfield
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg

Стало известно, что общие сборы на создание настольной игры по серии Dark Souls превысили 2 млн. фунтов. На момент написания этой новости, более 20 тысяч человек пожертвовали сумму в 2,155,310£, что превышает минимальную планку разработчиков в 40 раз! До окончания финансовой кампании остается еще 10 дней, и если темпы сбора сохраняться, то на Kickstarter будет зафиксирован очередной рекорд.

Dark Souls

Достижение цели в 2 миллиона позволит Steamforged Games добавить в игру мини-босса под названием Kirk Knight of Thorns и набор расширений Darkroot Basin. С более подробной информацией по Dark Souls: The Board Game можно ознакомиться по ссылке ниже.

Читайте такжеDark Souls: The Board Game успешно профинансирована.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
4Bone
4Bone 2.17 06.05.2016 20:13 удалён
0
Задумка действительно интересная, арт и дизайн достойный, правила игры продумают хорошо и глядишь выйдет что-то реально хорошее на вечерок в компании поиграть, а то глядишь и не на один! Рад за сборы, что все ОК у них пошло :)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 06.05.2016 20:14 удалён
-4
2 000 000$ на настолку собрали уже? o_O Не хило так.
SleepingL1on
SleepingL1on 0.03 06.05.2016 20:57 удалён
0
За 2 ляма кино снимают, а они настолку делать собрались, цена которой пару тысяч потолок.
nijyan
nijyan 25.72 06.05.2016 21:43 удалён
-1
Выглядит она как какой то сумбур.Нет какой то четкой картинки как у других проектов.Взяли смешали несколько DS вместе и перенесли только механику боевки,не привнеся ничего нового.Слепили буквально на коленках.Выглядит очень сыро. Тайлы все одинаковые.А каком исследовании может идти речь?! 2 ляма собрали только на волне популярности и за счет миниатюр которые задевают "за живое" .Не знаю на каких правах они делают ее, но как по мне ребята решили просто выехать на чужом горбу.
deschain
deschain 39.2 06.05.2016 21:45 удалён
0
Dima_Legendary: 2 000 000$ на настолку собрали уже? o_O Не хило так.
Про доллары речь не идет, но если переводить в $ то получится 3.1кк
YoungReezY
YoungReezY 0.08 07.05.2016 00:08 удалён
6
Сборы превысили планку в 40 раз и это позволяет добавить нового мини-босса? 2 миллиона фунтов, вместо 50 тысяч................Самый дорогой мини-босс в истории
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 07.05.2016 01:44 удалён
3
YoungReezY Ничего, что они отливают этого босса в пластике десятки тысяч раз?