Persona 5 - прямая трансляция  специального мероприятия по игре (5 мая в 15.30 по МСК)
10 Комментарии: 6

Persona 5 - прямая трансляция специального мероприятия по игре (5 мая в 15.30 по МСК)

Автор: Nicktim
Дата: 05.05.2016 13:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    11 27.04.2024 00:21 от Stalker
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    1 27.04.2024 00:20 от Cyril
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 00:17 от Azzy
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:15 от jack_b
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:12 от Usurper
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 26.04.2024 23:53 от M1lkweed

Несколько минут назад стартовала прямая трансляция специального мероприятия по долгожданному ролевому проекту Persona 5 от Atlus. Ожидается, что в рамках ивента будет раскрыта новая информация по игре, а также оглашена её точная дата релиза.

Ссылки на просмотр:

Официальную трансляцию событий с Токио проведёт японский ресурс Niconico [ссылка на просмотр, требуется регистрация]. Помимо этого, за происходящим на мероприятии можно наблюдать на Twitch [1, 2] и YouTube [1].

Расписание мероприятия представлено ниже. Предположительно, вся важная информация будет представлена в ходе основной программы.

Расписание: 

  • Пре-шоу, трансляция с камеры с видом на телевизионную башню Токио под саундтрек игры - старт в 13.00 по мск. времени.
  • Основная программа - старт в 15.30 по мск. времени.
  • Ток-шоу Persona Stalker Club "Business Trip" Edition - старт в 16.30 по мск. времени.

Обратный отсчёт на официальном сайте игры закончится в 21.30 по мск. времени.

Все важные новости с мероприятия затем будут опубликованы в нашей новостной ленте. Следите за обновлениями!

Выход Persona 5 ожидается в этом году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
lordzer0
lordzer0 13.51 05.05.2016 15:22 (изменен) удалён
0
Поскорее бы дату выхода узнать)
Zireael
Zireael 5.27 05.05.2016 15:28 удалён
0
Жду даты релиза уже. А вот они возьмут и объявят о переносе очередном.
lordzer0
lordzer0 13.51 05.05.2016 15:35 удалён
0
Какая жееесть, старушка, мужик в костюме розовом, ахах)
evilmaxplayer
evilmaxplayer 0.99 05.05.2016 15:41 удалён
2
Мммм Persona 5 интересно-интересно, долго не было инфы по ней, ну а тут аж прям трансляция, ну прям праздник на дворе у меня хехехее...
kef1r
kef1r 52.78 05.05.2016 15:43 удалён
0
lordzer0 я сначала подумал это Pink Guy наконец-то в Японию добрался
evilmaxplayer
evilmaxplayer 0.99 05.05.2016 16:22 удалён
0
Хммм Выходит 15.09.2016, а через 15 дней выходит FFXV, в прицепе нормально дата выход можно и то и в то поиграть с удовольствием , осень будет жаркой (не зря говорят осень бабье лето xD). Коллекционное издание за 8 тысяч рублей, неплохо.Да еще и скидки за предзаказ на другие прошлые части 50% круто. Будем ждать, главное чтоб завезли английских субтитров и все будет отлично.