На GameStop появился сборник Batman: Return to Arkham HD Collection
10 Комментарии: 13

На GameStop появился сборник Batman: Return to Arkham HD Collection

Дата: 05.05.2016 09:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    11 28.03.2024 19:52 от Ilya_sss
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    57 28.03.2024 19:51 от NeProfi
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    21 28.03.2024 19:51 от John92Shepard
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    18 28.03.2024 19:51 от ksm
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    9 28.03.2024 19:48 от Slud32

После недавней утечки изображения Batman: Arkham HD Collection, на просторах сети появилось еще одно подтверждение готовящегося анонса сборника обновленных Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City для консолей Xbox One и PlayStation 4.

Batman: Return to Arkham HD Collection

На сайте известного онлайн-ритейлера GameStop появилась страница с Batman: Return to Arkham HD Collection. Описание к товару подтверждает ранее публиковавшуюся информацию. Комплект Return to Arkham HD Collection будет включать в себя графически улучшенные версии Arkham Asylum и Arkham City со всеми вышедшими для них дополнениями.

Продажи сборника должны стартовать 10 июня этого года.

Читайте такжеНовые слухи о сборнике Batman: Arkham для PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 05.05.2016 09:24 удалён
0
А Origins будьте добры забыть, как страшный сон :)
AD010
AD010 14.74 05.05.2016 10:06 удалён
0
Dima_Legendary: А Origins будьте добры забыть, как страшный сон :)
Прошел все, кроме рыцаря. Origins сильно понравилась
Stranger
Stranger 2.35 05.05.2016 10:08 удалён
3
C удовольствием переиграю в Asylum,на мой взгляд лучшая игра о Бэтсе,а в Сити после Рыцаря вообще нет никакого желания возвращаться,даже сделанный по её лекалам Origins мне понравился больше,ну а Knight железно на втором месте,очень крутая и дорогая игра,прямо в каждой детали видно сколько денег и труда в неё вложено,шикарное завершение серии.
1Prison
1Prison 8.43 05.05.2016 10:12 удалён
0
Ну какими сволочами нужно быть чтоб ориджинс не положить.
berkul
berkul -2.06 05.05.2016 10:17 удалён
0
Возьму ради рускава ализума + ребзь подрастает, бэтман ему нравится как герой. 60 фпс то завезут, никто не в курсе?
Skrilex
Skrilex 2.14 05.05.2016 10:22 удалён
2
эх.. завезли бы русскую озвучку во вторую часть.
Velldanas
Velldanas 41.48 05.05.2016 10:55 удалён
0
Dima_Legendary: А Origins будьте добры забыть, как страшный сон :)
Смеёшся ? В трилогии лучшие боссфайты именно в этой части.
SnakeRman
SnakeRman 251.38 05.05.2016 11:38 удалён
0
ииииииииииии даааааааааааа!!!, снова ремастер, игОр нит!!!
hally6
hally6 10.69 05.05.2016 12:27 удалён
-1
блин, релиз через месяц, а мы до сих пор, ни скриншотов, ни одного трейлера не видели, чего они там заремастерили. А на счет Origins, скорее всего проблемы с правами, на эту конкретную часть, хоть и издатель WB но подразделение другое, канадское. А вообще, конечно обидно, т.к. отличная часть, да сам тот же Arkham Knight, от нее взял, упор на реализм, по отношению к рисовке персонажей, и др фичи.
NFD
NFD 2.98 05.05.2016 12:32 удалён
0
Velldanas: Смеёшся ? В трилогии лучшие боссфайты именно в этой части
Просто модно критиковать Origins. А на деле отличная игра, на уровне остальных частей. Местами даже в чём-то лучше.
ALEX_GRE4A_007
ALEX_GRE4A_007 0.17 05.05.2016 20:52 удалён
0
Вот я не пойму где переиздание 2 и 3 части киллозона в 1080п и 60 фпс этот ремастеред просто напрашивается почему не делают
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 06.05.2016 12:04 (изменен) удалён
0
У меня в Steam есть все части Бэтмена, включая этот же Origins. И я Origins не полюбил на момент его выхода за обильное количество багов. Из за того же бага с вентиляцией невозможно было игру пройти, пока не выпустили заплатку кучу патчей. А пока патчи не вышли, люди на YouTube показывали как можно обойти этот баг, позор Worner Broders. Люди не должны покупать игру и ещё искать решение этой проблемы сами, это должны устранять разработчики. + Джокера изменили, он стал просто убого выглядеть по сравнению с тем, как он выглядел в Arkham Asylum. А так же Джокера озвучивал уже не прежней актёр озвучки, а Трой Бейкер. И эту часть делала сама Worner Broders, а не Rocksteady. Так что у меня поводов достаточно не любить эту часть, в которой нам зачем то вдруг решили поведать о Бэтмане до событий замечательного Arkham Asylum. Этого можно было бы и не делать.
Azzy
Azzy 124.63 07.05.2016 00:55 удалён
5
@Nanoro: блин,ну почему ты такой дебил? Оригинс отличная игра,но то что ты в нее не играл,а пошел на поводу стада баранов это не дает тебе право так говорить об игре.
Бан две недели за оскорбление.